ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

28 окт 2020 в 13:16

если взять в ипотеку 3 ляма - будешь выплачивать 20 лет, а если украсть 3 ляма то через три года выйдешь

Артемий Лебедев
28 окт 2020 в 13:35

Ну хорошо и хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:39

Его известного земляка необходимо сделать сокамерником

Ванька
28 окт 2020 в 13:50

У меня грамота от мэра города подписана тефтелевым.она действительна?или мне сходить в мэрию и мне ее переделают с подписью(Котова ???

ОТВЕТИТЬ
Ляля Иосифовна
28 окт 2020 в 13:54

А вот для чего нужен запрет на занимание должностей на госслужбе? Да еще и на 10 лет?
Там ведь по закону всего до 65 лет разрешается, а Тефтелеву уже 65?

Гость
28 окт 2020 в 13:59

Пф!Вы думаете у него денег нет!?у него в разы больше припрятано,по-любому!3 годика отсидит и как Дубровский за границу в свой частный дом на пмж уедет).думаю у многих,если б была возможность миллиарды стырить-потом бы отсидел,зато на всю жизнь себя обеспечил и семью свою!

Рузсофоб
28 окт 2020 в 14:00

Я думаю, что это цирк с конями. Для рассевания протестных настроений. Кто-нибудь завтра этого Тевтелева опять в "Ленте" увидит...

Гость
28 окт 2020 в 14:04

А где Тамара?

Гость
28 окт 2020 в 14:10

Нaдоели уже поливать грязью Тефтелева . Не он первый, ни он последний, кто ворует. Что то про Мишико не пишут, а он увёл лярды.

Гость
28 окт 2020 в 14:56

И сизый полетел по лагерям, он иначе поступить не мог....Счастливого пути! Своей "безупречной" , как сказали твои адвокаты, работой ты это заслужил! Почитай комментарии, может быть до тебя дойдет, во что ты превратил город и что думают о тебе люди! Живи теперь с этим!

ОТВЕТИТЬ
Вакс мэн
28 окт 2020 в 15:02

Помню некий индженер Чктс некто Карпусенко тоже покаялся. И ему скидка вышла. А старика не пожалели. Надо бы по корпусу итог пересмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Негость
28 окт 2020 в 15:12

10 месяцев он был под домашним арестом+изолятор. Итого сидеть ему 2 года 2 месяца. Может через год выйдет по удо...
Я вообще не кровожадный человек, считаю т.к он никого не убил, не покалечил, достаточно было бы конфискации или штрафа. Опять же, это только с учётом его возраста.
Мэр он был никудышный.

Вовашка 174
28 окт 2020 в 15:13

Столько вреда городу принес вместе с коришем и такой маленький срок получил , абсурд

Гость
28 окт 2020 в 15:31

Гаттарова с Котовой в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
28 окт 2020 в 15:31

Пo результату срока видно, что весь суд затеян ради того, чтобы старичок слил всю шайку из действующих воров, теперь нужно загранпаспорта отобрать, а то убегут!!

Гость
28 окт 2020 в 15:32

Жалеет поди только то что попался

Сергей
28 окт 2020 в 15:35

А как-же главный в этой цепочке - Юревич? В туманном Альбионе жирует, пока его подельники мотают....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:48

Если такой срок значит суд принял во внимание его показания в досудебном соглашении! Мне интересно, а если факты изложенные в досудебном соглашении не подтвердятся, прокурор тогда будет требовать другого, более строгого наказания. Или это такой ход конём был, сдать сдал, срок в половину сократил, а что там дальше будет никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:10

Впрочем, все апелляции и кассации (как в сторону ужесточения, так и смягчения наказания) еще впереди, так что прогноз имеет шансы исполниться в точности: если, например, бывшего мэра переведут на домашний арест до окончания всех рассмотрений (которые будут тянуться долго), а потом выпишут уже «отсиженный» срок (либо такой, чтобы он получил УДО через несколько месяцев колонии).

У меня нет никаких кровожадных чувств к этому пожилому джентльмену, который играет по правилам Системы с тех пор, как служил промышленном отделе обкома КПСС: он ничем не хуже и не лучше тех, кто нынче при власти. Торг вокруг окончательного приговора будет продолжаться до тех пор, пока у «органов» сохраняется пристальный интерес к мэрии г-жи Котовой, а тертый Тефтелев прячет в рукаве самое вкусное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:48

Показуха от ведра. В Копейске Истомина уже выпустили. Этого тоже через год уйдёт по удо. Зато с Костылем, как и с Тесаком разобрались.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
28 окт 2020 в 16:54

ни кого не смущает, что наша власть почему то погрязла в коррупции и конца и края этому не видно.

Гость
28 окт 2020 в 17:07

В озвученном сегодня приговоре Тефтелеву дали 3 года и штраф.Впрочем, все апелляции и кассации (как в сторону ужесточения, так и смягчения наказания) еще впереди, так что прогноз имеет шансы исполниться в точности: если, например, бывшего мэра переведут на домашний арест до окончания всех рассмотрений (которые будут тянуться долго), а потом выпишут уже «отсиженный» срок (либо такой, чтобы он получил УДО через несколько месяцев колонии).У меня нет никаких кровожадных чувств к этому пожилому джентльмену, который играет по правилам Системы с тех пор, как служил промышленном отделе обкома КПСС: он ничем не хуже и не лучше тех, кто нынче при власти. Торг вокруг окончательного приговора будет продолжаться до тех пор, пока у «органов» сохраняется пристальный интерес к мэрии г-жи Котовой, а тертый Тефтелев прячет в рукаве самое вкусное.(с)

Гость
28 окт 2020 в 17:09

здоровья...

Гость
28 окт 2020 в 17:15

Каждый руководитель должен обеспечить команде чувство перспективы, то есть дать ответы на вопросы: «Куда мы идем?», «Зачем мы туда идем?», «Чего мы достигнем в конце?» Вот практические рекомендации, которые помогут вам и членам вашей команды ясно представить перспективы развития. Обмен мнениями о перспективах команды.

Гость
28 окт 2020 в 17:52

пoд старую кожу,попал в тюрьму,весело чё!!

Товарищ
28 окт 2020 в 17:53

Руслaнчиком давно пора заняться. Надеемся на позывы текущей власти разобраться со скользким персонажем из прошлым.

Гость
28 окт 2020 в 17:53

А глaвного то патриота распильщика бюджета что ж вы упустили????????????

Здравый смысл
28 окт 2020 в 17:53

а где кoтейкина с кузнецовым и коузовой?

Гость
28 окт 2020 в 17:53

Нaдоели уже поливать грязью Тефтелева . Не он первый, ни он последний, кто ворует. Что то про Мишико не пишут, а он увёл лярды. И про К...ву молчат ( пока Команды фас нет), Д...ий не в повестке......, про русланчика не пишут.

Гость
28 окт 2020 в 17:54

Еще oдин невинно пострадавший от Террана! Нашего полку верных навальновцев прибыло! Нам такие люди нужны!

Сын Солнца
28 окт 2020 в 17:54

А все нaчинается с админа..... который не пускает даже текст на сайт..... а вы хотите чтобы справедливый срок получил.... когда бабки на кону.... 1. сколько в реале утощил и попилил ????? 2. Скоро по удо ????? 3. Хороший кредит вышел, на 3 года ...... цать мультов и можно не отдавать.... 4. Как дела У Котовой ????? как кресло мэра , не Жмет ????? , Шконка скучает.....

огр
28 окт 2020 в 17:54

А oсетров-то в деле не было? А то могли бы и червонец вкатить. Осетры да с деньгами!!! Славик бы точно на десятку влетел.

гость
28 окт 2020 в 18:00

Какие там на Урале судьи "суровые. но справедливые" !!

Гость
28 окт 2020 в 18:18

а кто то за 10 млрд присел всего на 2 года...

гость
28 окт 2020 в 18:25

вот тебе и тефтелевы кучи сидели бы в магнитке тырили по тихому

28 окт 2020 в 18:44

Лишили орденов и медалей, а как же тефтелевы кучи, это же памятник прижизненный, с ними-то что делать, они каждую зиму в городе появляются.

ОТВЕТИТЬ
Ковидеев
28 окт 2020 в 19:45

Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. При Александре втором — Освободителе, когда Черноморск был еще вольным городом, при Александре третьем — миротворце, при Николае втором — кровавом.

Гость
28 окт 2020 в 20:01

Мало дали! Нужно 10 лет минимум, чтобы другим неповадно было!

Гость
28 окт 2020 в 20:04

Наивные вы люди. Это игра. Его выбрали, чтобы други не слить . После отсидки, будет ему большая благодарность!

О как
28 окт 2020 в 20:19

А Дубровский чист у нас получается? Не смешите!

Гость
28 окт 2020 в 23:15

Сижу считаю.. и в уме.. и на калькуляторе.. ничего не сходится.
По статье грозит 15 лет. Досудебное скощает одну треть срока.
Выходит оставалось 10.
Как десять превратилось в 3 не пойму.)

Адольф
28 окт 2020 в 23:42

Спасибо судье да заботу, а Тефтелеву быстрой и легкой отсидки и скорейшего удо. Мы вас ждём все снова👍

Гость
29 окт 2020 в 00:35

Котова где?

Гость
29 окт 2020 в 01:13

А где же Дубровский?????? Он быстро смотался !!!! Почему Дубровский до сих пор на свободе???????? И почему Котова тоже??????? Как Котовой не стыдно в городе дальше руководить, стыдно должно быть показываться на глаза Челябинцам!!!!!!!

Гость
29 окт 2020 в 06:22

У Лукашенко в Белоруссии видимо нет коррупции И то такое творится ...А что нас ждёт через четыре года...Пока не будет серьезной ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ борьбы с КОРРУПЦИЕЙ, а не игра в нее, нас ожидает куда худшие варианты событий. Это должно стать ГЛАВНОЙ задачей госвласти, особенно, ФСБ. Иначе может случиться БОЛЬШАЯ БЕДА. Давайте будем делать это без промедления!

Гость
29 окт 2020 в 08:09

Милости прошу к нашему шалашу.

ФОМА
29 окт 2020 в 08:36

и что? через год удо а до этого будет сидеть в клубе! а мильёны нашими деньгами которые он освоил отдаст и свободен! и у него останется ещё о-о-чень много! никто ведь не искал у него все деньги!!!!

Андрей
29 окт 2020 в 09:35

За 4 года, взятка в 2.5 ляма, при нынешнем уровне коррупции. Да ему при жизни памятник поставить надо, а вы его распять, как ..... Люди.

Гость
29 окт 2020 в 10:34

Ловите Дубровского!

Гость
29 окт 2020 в 10:50

почему 3 года то дали, должен быть минимум 5 лет по этой статье?

4020
29 окт 2020 в 11:37

А КАК ЖЕ ШЕФ ТЕФТЕЛЯ С МИЛЛИАРДАМИ?