17 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Артемий Лебедев
28 окт 2020 в 13:31

Ну обыскали и обыскали. Ну показали и показали.

ОТВЕТИТЬ

Рыба сгнила с головы!
Я посмотрел много видео от Фонда борьбы с коррупцией - они очень убедительны.
Но, ни кто из правоохранителей их не замечает...

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
28 окт 2020 в 13:33

как вам не стыдно молодежь к пенсионеру приставать!!! это его личные сбережения - у каждого пенсионера они есть!! пенсию подняли - вот и появилась возможность понемногу откладывать! а он еще работал, чтобы вас уму-разуму научить, поэтому откладывать получалось помногу!!! что не понятного то???

ОТВЕТИТЬ
Алексей Циулин
28 окт 2020 в 13:33

Прежде чем открыть видео , необходимо просмотреть рекламу прокладок. Это совпадение?

ОТВЕТИТЬ

К стати какое наказание понесли те что поставлен надзирать за губернаторами? Позволили не только наворовать, но, и уехать, и виноватых нету?
Уже два губернатора проворовались и уехали а кто за это ответил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 13:36

А кому-то на хлеб не хватает

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 13:39

Три кусочека колбаски, у него лежали на столе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:44

Вот так жизнь и проходит: сначала копил, потом отдал все и в колонию

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:44

Главы нашего города катятся по наклонной. Чем дальше в лес, тем толще пачки денег. Чем нас поразят следующие?

Гость
28 окт 2020 в 13:48

По сравнению, с обыском у Тесленко, это просто пыль!

Гость
28 окт 2020 в 13:51

А иконы зачем? Явно же неверующий дядя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:51

А мне его жалко... вину признал, деньги не скрывал. Отдувается и за себя, и за Дубровского один. Пожилой человек. Жену недавно похоронил. Конфискуйте все. Зачем садить то? Он же там долго не протянет .

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
28 окт 2020 в 13:55

Не снилось даже и Декарту
Что так сурово лягут карты.
Мэр причитает, пересчитывая бабки вхолостую:
"Я ВЕРУЮ! А ЗНАЧИТ - СУЩЕСТВУЮ..."

Гость
28 окт 2020 в 13:56

Каким дураком нужно быть,чтобы хранить танкие суммы дома. Заначка или клад нужен!

ОТВЕТИТЬ
Бивис
28 окт 2020 в 13:56

Так он знал про обыск! Видно же по реакции. Интересно, где основная часть денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:58

Нам показали наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:59

очень скромно жил по их меркам. может и правда человек не очень плохой. да и милиции помог.бгг

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:59

В Бога верил и крал деньги.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 14:00

Запасаемся попкорном, ждём следующих

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 14:02

Скромное жилище , у молодых и новых покруче будет!

кок
28 окт 2020 в 14:07

Сегодня Тефтелев. Завтра Теслер...
Ничего нового. Все как обычно. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:09

Накинулись на одного. Отдувается теперь. Шайку надо всю навестить.

Гость
28 окт 2020 в 14:09

Чота бедненько он живет. У меня хата и то круче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:12

Ну пожил человек хорошо, каждый сам себе строит жизнь, как может. Деньги они портят людей, когда очень много денег люди вообще начинают и мыслить по другому, сытый он голодного не понимает на самом деле. Одно непонятно, как-бы ты не любил эти деньги, но когда занимаешь такую должность, ты служишь даже не самому себе, семье, родственникам, ты работаешь для людей и люди должны видеть твою работу. Старость конечно себе испортил, нужно было вовремя уходить на пенсию и жить где нибудь возле моря получать хорошую пенсию, гордиться своей проделанной работой, а теперь придётся отвечать и это справедливо,только думаю так можно всех по России чиновников проверить и везде найдётся что нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:13

Мне одному показалось что это постановка. Тефтелев спокойный как удав. Суммы то смешные для такого чиновника.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 окт 2020 в 14:14

Ну и что? Все хранят дома деньги, человек взрослый, жизнь прожил, все равно его крайним сделали, или дорогу кому-то перешёл, по хорошему все, кто у власти не без греха, но сидят на попе ровно, пока система работает в интересах определенных людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:21

Слуги нищего народа: трудно представить ,что творится в более высоких кругах,, они даже не знают сколько у них денег. Никогда такие богачи не поймут простых людей, их нет для них. Сталина в эту страну и срочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:32

Взятки брал он, а видео стыдно смотреть мне.

ОТВЕТИТЬ
Роман
28 окт 2020 в 14:45

Ну немного из того что на видео:
1) Иконы самые обычные,из "Софрино" -антиквариата никакого нет.
2) Хранить такие суммы наличными дома -моветон.Это глупо и не безопасно. А классика всех обысков -это коробки с налом..(рука/лицо)
3)Шкаф-ничего ценного, гравюра Златоуста,рюмки позолоченное -самое дорогое это статуэтка Liardo
4)Портрет на стене в генеральском (или каком то там мундире) - тоже отстой..не думаю что сам покупал-подарили видно такое убожество кто то из подхалимов.
5)Самое грамотное - это суммы процентов на вклад -тут да..нормально так набежало -видно его не трогал лет 15 минимум..
6)Зарплата в администрации -250 000 ..не густо -но тут видно как в анекдоте "пистолет дали -что еще тебе надо?" и потом видно на пенсии будет копейка падать (если не лишат всего с уголовки). Хотя..у него денег хватит нормально старость дожить -даже с учетом что половину конфискуют.
А так конечно с виду -обычный пенсионер и обстановка самая простая -от накладочек на столе(капец..у нас в столовой такие на столах лежат) до обычного сервиза с колбасой..

ОТВЕТИТЬ
Американец
28 окт 2020 в 14:45

Стыдно за эту власть, очень стыдно. Интересно, какие чувства у его подельников из нынешней власти?

ОТВЕТИТЬ
Хайфазапенсии
28 окт 2020 в 14:46

А когда покажут видео обысков и арестов фсбшников?

Гость
28 окт 2020 в 15:04

Он нас вонью не морил.Брал с таких же.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 окт 2020 в 15:11

Под старость лет, позорники, а в своих речах топят за патриотизм, Россию и попробуй что то скажи что все они просто жулики и воры ты будешь иностранным агентом, и предателем родины.

Гость
28 окт 2020 в 15:38

Вешать на стену свои портреты в генеральских мундирах - это такая мания величия у наших чиновников и бизнесменов?

ОТВЕТИТЬ
обама трамп рейган
28 окт 2020 в 15:41

я чето не понял, он ждал фсб всё приготовил ,разложил по пачкам получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:53

А к чему про животных вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:36

Дедушку закрыли так как брал меньше всех

Ляля
28 окт 2020 в 16:37

Ну почему такая не справидливость,простой мужик украдет десять тысяч ему 10 лет впаяют,а тут миллионами,миллиардами воруют и такие смешные сроки ,а то и вобще условно или домашний арест ,а еще говорят законы одни для всех

Гость
28 окт 2020 в 16:38

Дуб уехал сынок кайфует чертополохи по заказу все делают

Гость
28 окт 2020 в 16:40

На стариков и детей нападают позорище

Гость
28 окт 2020 в 16:54

Ну я сильно бы удивился, если б деньги хранились в коробке не из под брендовой обуви, а в юничеловской.

Гость
28 окт 2020 в 17:06

Из достоверных источников: "В ближайшее время, будет дан ход, показаниям Тефтелева на Котову и Гаттарова"

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 окт 2020 в 17:57

ФСБ разобралось как у гражданина одномоментно на машинах появляются красивые номера? Тысячи машин люди меняют, а вот такую удачу никак поймать не могут за хвост, чтоб все авто были с красотой на номерах

Гость
28 окт 2020 в 18:07

А где купить произведение с ликом Тефтелева? Он мне единственный ответил на просьбу облагородить дерево под окном, 30 тысяч выделил, правда они не оприходованы. Наверное я их сейчас видел в коробке на видео.

Гость
28 окт 2020 в 18:19

А что про Дубровского и Юрьевича молчат? Никто их не трогает и их миллиарды. Всё производство в России, доходы в офшорах, сладко спят и вкусно едят. Один Тефтелев отдувается с какими -то коробками денег на дому, тонометром и таблетками.

Гость
28 окт 2020 в 18:29

Вот почему наши известные депутаты не идут в мэры. Боятся сесть.

Дед.
28 окт 2020 в 19:06

Только Навальный может спасти страну!!! Для воров он угроза. Даже имя его наводит на них УЖАС и ТРЕПЕТ!!! Называют его иносказательно- ,,этот гражданин,этот блогер,немецкий пациэнт,, .Пытались отравить,только рекламу на весь мир и внутри страны ему сделали.

Гость
28 окт 2020 в 19:43

а комлексов то у Тефтелева куча. собственный портрет а-ля царь, иконы на своем фото... вообще-то у всех подобных и богатых полно комплексов неполноценности.

Гость
28 окт 2020 в 19:59

Мало дали! Надо 10 лет, чтоб неповадно было, несмотря на возраст!

O.Ибрагимович
28 окт 2020 в 21:18

2-й ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТАРГУБСТРАХА

молодой человек остановился, чтобы прикурить у старика, который сидел на каменной скамеечке при воротах.
-- А что, отец,-спросил молодой человек, затянувшись,-- животные у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кошка животное,-- ответил он, охотно ввязываясь в разговор.

Загрузка...