25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
31 окт 2020 в 12:52

О камент про хабибку удалили, значит ИМ и правда все можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:35

Вот-вот. А некий дедок на этом сайте (штатный поп Гапон) требует, чтобы все комментаторы были зарегистрированы. Дедуля, мы хоть и не очень храбрые, но всё-таки не самые безголовые.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 12:41

Интересно, почему именно их наказали. За то, что они были активистами? Так то можно ко многим комментариям прицепиться. Наказание по строгости сопоставимо с приговором за ДТП со смертельным исходом. (

31 окт 2020 в 12:21

Интересно у нас ещё можно комментировать комментаторов которые комментировали другие комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:21

Свободная демократическая страна с прекрасным будущим. Главное почаще рассказывать сказочки про то что раньше за анекдоты расстреливали чтобы холопы думали что им повезло жить при феодализме.

31 окт 2020 в 12:38

А что так мало комментариев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:13

скоро как при Сталине будет.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
31 окт 2020 в 18:31

Уважаемые полицейские (и сотрудники ФСБ) - наши хозяева, мы должны трепетно служить и повиноваться им, а за злорадство в их адрес эти национал-предатели еще легко отделались, при великом Сталене гнили бы в лагерях по 20 лет!

31 окт 2020 в 12:42

О. Еще и премодерация отключена. Типа, статья такая страшная, что никто не осмелится писать непотребный коммент. Или у модераторов по выходным выходные? Нипанятна...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 ноя 2020 в 21:41

90% сталинских зеков по политической статье (58) сидели за анекдоты и подобные ,,страшные,, преступления 10-15 -20-25 лет. А.Солженицын называл их ,,политической шпаной,, . Пересказывать можно только официальную информацию, полученную при просмотре государственных каналов ТВ и сопровождать только положительными ,согласными, одобрительными, с правильной гражданской позицией коментариями.

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
31 окт 2020 в 12:09

Без комментариев, денег нет но вы держитесь.

31 окт 2020 в 16:48

"...Сергей Арбузов ранее отсидел 9 лет в колонии-поселении за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Там он и познакомился со своей будущей женой, которая сидела за наркотики, сообщает «Север.Реалии». Освободился только в 2018 году...."
Я умилен до слез, просто лапочки какие-то!

Перфекционист
2 ноя 2020 в 12:22

Как показывает практика - всё проходит, и это пройдет.
Но за беспредел отвечать придется, всех касается.

Гость
3 ноя 2020 в 08:32

Знаменитое дело №144128 остановлено.
Дела создаться как и 50 лет назад, за наличие собственного мнения.

Загрузка...