24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

3 ноя 2020 в 12:38

А мне всегда интересно!
На что они надеются..,когда начинают так смело себя вести в своих действиях..?Что прикатит?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:43

Это уже просто нет приделов... Почувствовали безнаказанность несколько уголовных дел сошло с рук и снова сойдёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:43

Троицк - это дыра.
Валить нужно из этой деревни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:44

а их посадят? или повысят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:49

А почему зарплаты не 2700$, как обещал Путин, а стала 400$ хотя была 5 лет назад 1000$?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:50

Хмм, премия делится на всех сотрудников администрации (так положено по закону), исходя из статьи 1 800 000 потратили за 2 года. Допустим в штате 100 человек, а в году 12 месяцев, путем элементарных расчетов делим сумму и выходит по 750 р в месяц на человека🙄 Премия по итогам работы стандартая во всех организациях.

ОТВЕТИТЬ
Гость нет к-т определило степень по
3 ноя 2020 в 12:51

Давно пора, а то сотрудники тащут работу на себе, а получают минималку

уральцы
3 ноя 2020 в 12:52

Троицк - прекрасный старинный город, но страшно запущенный!!! До слёз жалкое зрелище! Это как же надо ненавидеть своё отечество, свой город, чтоб так его уничтожать и приводить в запустение!! Всё нажраться никак не могут - всё дай-дай...ещё-ещё-ещё денег! Как же это отвратительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость нет к-т определило степень по
3 ноя 2020 в 12:53

Давно пора, а то сотрудники одной из служб работают без выходных и без отпуска, а зарплата минималка

Наталья
3 ноя 2020 в 12:56

Можно подумать, что только в Троицке так), да во всех районных администрациях есть 13 зарплата)

Гость
3 ноя 2020 в 13:01

Вся власть от Бога а посему не стоит гневить Всевышнего! Из под добрых Царей - льется в рты мармелад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:13

По области сотни таких городов со своими судами , полицией , прокуратурой и т.д.., вот представьте какой бес предел там творится .., пишу и безысходность одолевает ...

Вовашка 174
3 ноя 2020 в 13:19

А в Челябинской ?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 ноя 2020 в 13:29

Если хорошо работали,почему бы и не выписать примию.при СССР всегда лучшим выписывали!а Троицк намного чище и красивей Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:39

Господи, верни Сталина!

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
3 ноя 2020 в 14:07

Троицк -город старинный и удивительный. А центральная улица почти что Невский проспект в миниатюре. Там больше исторических зданий чем в Челябинске. Почему не выделяют средства на восстановление этого города? С ним связано имя святой Евдокии Чудиновской. Вот поистине, что могло привлечь российских туристов. Но там такие горе-руководители, которым лишь набить карман. Откуда столько нелюдей то развелось. Как надо не любить свою Родину и людей.

luaz2004
3 ноя 2020 в 14:24

Учитывая что в Троицке профильных врачей не осталось в поликлиниках такое смотрится ,вообще отвратительно ,а за что, премии то?

Гость
3 ноя 2020 в 14:31

Я так понимаю челябинская мэрия-следующая!

luaz2004
3 ноя 2020 в 14:31

А Челябинскую администрацию Проверяют? Может администрацию губернатора проверить?

А им все мало!
3 ноя 2020 в 14:55

74.ru, а вы еще проверьте как сегодня Брунцова с Чистяковой поживают там, за чей счет кормятся. Бывших преступников не бывает. Сочувствую я тем, кому сейчас приходится работать вместе с этими людьми и их подобными.

Гость
3 ноя 2020 в 16:03

а администрацию че не хотят проверить ? или областую ?

Гость
3 ноя 2020 в 16:46

Что за чиновники? Ни как не насытятся... Кругом Ворье, кругом Казнокрады.. Стыдно за матушку-Россию... Такая богатая и Такая нищая.. Парадокс... Сажать и на лесоповал, на Северный Урал...

Гость
3 ноя 2020 в 17:13

Сумму на всех разделите , да за такие копейки в коммерческих организациях на работу не выйдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:15

Челябинскую мэрию давно пора проверить.

Гость
3 ноя 2020 в 20:22

в открытую Оборзели

Гость