4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 ноя 2020 в 15:04

Если бы не громкие имена компаний все бы замяли. Капремонт процветает

Aртемий Лебедев
20 ноя 2020 в 15:04

Ну отдали и отдали

Гость
20 ноя 2020 в 15:04

Арестуйте уже Котову или Тефтелеву накиньте за заведомо ложные показания

Хахалева
20 ноя 2020 в 15:09

орден дадут?

Гость
20 ноя 2020 в 15:11

Талантлив, а таланты должны развиваться. Тянет на повышение квалификации года на 3. Ну как говорится успехов в развитии и в аттестат только пятёрочки

А с деньгами что? Вернули или уже пропили всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:20

Ахахахаах. Жертвы газпром и новатэк - это самый короткий анекдот за неделю

Владимир
20 ноя 2020 в 15:34

бедные бедные, надо же жертвами стали... вот если народ или бюджет России обворовывают, то за это дают почетных граждан и награды государственные

20 ноя 2020 в 15:35

Не могут они Каньшина оставить в покое.
В отношении него возбуждено три уголовных дела. По первому он был осужден к реальному лишению свободы в колонии-поселении. Только вот все забывают сказать, что ни у кого, он ничего не крал. Жители Еманжелинска в совокупности должны Уралсервису более ста миллионов рублей. Когда он просил государство помочь взыскать долги, его оставили один на один с этой проблемой. Никто субсидий не дал.
Есть районы в области, где деятельность теплоснабжающих организаций убыточная. Еманжелинский район относится как раз к такому.
Далее, было и второе дело, по которому Еманжелинский суд вынес обвинительный приговор. Но по жалобе адвокатов в апелляции он был отменен. Дело направлено в Советский районный суд из которого оно ушло к прокурору.
Тут же следствие отстранило челябинских адвокатов от участия в деле. Якобы они в первом деле представляли лиц, интересы которых противоречат. При этом следователь...а вот тут не скажу, будет "вишенка на торте")))
И теперь передали в суд третье дело, где опять говорят что были украдены деньги.
Все на старые грабли наступают. Дошло до того, что Каньшину в этот раз вменяют совершение преступления в тот период, когда он уже отбывал срок в колонии-поселении.
А так бизнес у нас поддерживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле
20 ноя 2020 в 15:39

Вор у вора украл?

Ничегонепонимаю
20 ноя 2020 в 16:22

В наше время слово "бизнесмен" сравни с жуликом, спекулянтом или мошенником. Поэтому и в статье надо называть вещи своими именами, дабы не запятнать это слово)

Катюшка
20 ноя 2020 в 16:31

Комиссия Генпрокуратуры в составе из семи человек прибыла в Челябинскую область,дабы выяснить , как обстоят дела в регионе с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:15

А вот жители ул.Вандышева и Русакова 19.11.20 весь день были без воды, а 20.11.20 весь день без ГВС и отопления ."Все счастливы"

20 ноя 2020 в 17:42

у дзюбы возьмите . он больше получает от газпрома чем весь ЕМАНЖЕЛИНСК ПЛАТИТ ЗА ГАЗ

Vic_
20 ноя 2020 в 20:27

Дайте слово "бизнесмену", он расскажет правду! о том как «Газпром» и «НОВАТЭК» залазит в ваш карман и получает прибыль, которая расходится по другим карманам!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 ноя 2020 в 21:04

Выйдет за три!

Гость
21 ноя 2020 в 10:19

Чё там с МРСК? Денег уже полтора года не возвращают, вот это аферисты

Гость
21 ноя 2020 в 10:23

Прошлым летом 2019. Одна фирма, собирающая деньги за свет со всего города, типа обанкротились, денег от них нет уже полтора года

Гость
21 ноя 2020 в 11:13

Не верю что все предприниматели воры, в этом правиле наверное бывают иногда исключения?

Гость
21 ноя 2020 в 14:22

Почаще комунальщиков сажать надо.