4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Мыкола
20 ноя 2020 в 21:06

Женщины мстят из принципа, а не из-за того что мужчина был таким супер-пупер классным. А вот мужики мстят из-за низкой самооценки себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:22

Эт любовввь

Эркюль Пуаро
20 ноя 2020 в 21:32

Теперь сознательная исполнитель захомутает объект вожделения, бывшая в тюрягу, а у сожительницы карта слабая против несостоявшегося киллера. Там флешрояль, а у жертвы было карэ.
Бинго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:47

Леди Макбет Челябднищенского уезда.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 21:56

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:18

Фото мужика в студию. Заценим, так ли хорош. А то, может, он того и не стоил.

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 ноя 2020 в 22:18

Видео снимали полгода назад ?

Гость
20 ноя 2020 в 22:19

74 что с сайтом дочитываю статью и экран становиться белым ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:19

Прочиталось: "задержали за отказ от..."

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
20 ноя 2020 в 22:32

с бабья надо спрашивать за их гнилые делишки. хотели равноправия - вот и пусть отправляется в гости к параше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:33

Господи... С такой ненавистью в душе жить... А теперь ещё и сидеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:59

ну все. новость номер один .больше нечем похвастаться полициям ? шерлок холмс отдыхает .генерал женщина на всю вещает.

20 ноя 2020 в 23:56

У меня вопрос к даме, которая решила заказать : оно стоило того?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 00:10

С ума тетки посходили. Девочки, себя надо любить в первую очередь, тогда и остальные полюбят, а уход какого- то там мужчины точно не станет вселенской трагедией.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 00:38

дело самбулова не угасает😁

Лариса
21 ноя 2020 в 00:39

Алкоголь делает нас синее.

Гость
21 ноя 2020 в 00:42

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло....

Гость
21 ноя 2020 в 02:22

Новости достойные комментаторов, деревня одним словом. Запустили вам мульку бедноте, сидите и мусольте и не вздумайте идти жаловаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 02:48

Росгвардия полоумную бабу задержала, это конечно неплохо. А вот если америкосы на своих апачах прилетят, не струхнут ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 02:55

зачем так не уважать себя, тупость какая-то(

Лариса .
21 ноя 2020 в 06:15

Сожительница бывшего мужа это не соперница ..он же бывший ))) .Читала я как то про адвоката Перри Мейсона .детективы .Так одна дама так решила отомстить бывшему мужу .Она похудела ..)) Правда не успела продемонстрировать ..мужика грохнули ..((
Глупая . тетка .,еще и злобная ..Своей жизнью нужно заниматься .а не копить в себе ненависть к бывшим .

Мужик
21 ноя 2020 в 06:35

Виноват.

Лариса .
21 ноя 2020 в 06:37

Хотела другой женщине жизнь сломать .искалечить ..,а в итоге -себе сломала .Да еще деньги ведь копила .наверное .чтоб заплатить .вместо того .чтоб на себя потратить .)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 08:29

Было много мужчин и у всех всё одинаково, ничего особенного в каком то из них нет, так что не стоит зацикливаться на одном, найти себе следущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 09:38

У российских бабов вообще логики ноль. Обнаружив измену, они выплескивают гнев и обиду на соперницу, а не на своего благоверного. Была у меня коллега, поведавшая, как оттаскала за волосенки любовницу мужа, застукав их у себя дома в супружеской постели. Мужу она при этом "отомстила", переспав с его с другом. Развестись ей даже в голову не пришло. Так по сей день и живут - он гуляет, она "мстит". Скрепы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 09:45

Задержать женщину помогли бойцы Росгвардии

Она отстреливалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 09:58

На ЧТЗ бушуют шекспировские страсти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:00

сожители сожительницы фу как это мерзко
кстати, в последние годы оглушительное распространение в РФ получила проституция
свой путь, скрепы, понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:33

По какому принципу модератор сообщения трет? Видимо, что-то личное.

ОТВЕТИТЬ
Клава
21 ноя 2020 в 11:37

"выполнили" план по заказным, теперь все айда в новый спортивный комплекс.

Гость
21 ноя 2020 в 19:07

Полиция тут как отличилась? Выполнила роль статистов, а Ирина волк озвучила! Не зря хлеб едят!

Юрист Казань(белая Рысь)
21 ноя 2020 в 19:10

Просто исполнитель понял, что слишком МНОГО кто уже в теме были. Поэтому он знал стены имеют уши..Он понял это и умно и решил операм- с кем он ранее дружил шепануть.

зимогор
21 ноя 2020 в 21:32

Света,Света,наболтают сейчас тебе за все... еще со старыми делами не закрылась теперь еще и это!

вопрос
23 ноя 2020 в 10:33

вспотеют доказывать наличие 111. тяжкий вред по каким признакам? почему не 105?

Гость
25 ноя 2020 в 00:31

Только от лимонной кислоты-легкий вред здоровью!Все остальное посерьезней (срочина будет факт))))))

Гость
3 дек 2020 в 23:30

заказ то оказывается был не только на новую бабенку, но и на ее ребенка!!! Отсутствуют материнские качества , или их не когда не было?????