20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
21 ноя 2020 в 09:38

У российских бабов вообще логики ноль. Обнаружив измену, они выплескивают гнев и обиду на соперницу, а не на своего благоверного. Была у меня коллега, поведавшая, как оттаскала за волосенки любовницу мужа, застукав их у себя дома в супружеской постели. Мужу она при этом "отомстила", переспав с его с другом. Развестись ей даже в голову не пришло. Так по сей день и живут - он гуляет, она "мстит". Скрепы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 09:45

Задержать женщину помогли бойцы Росгвардии

Она отстреливалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 09:58

На ЧТЗ бушуют шекспировские страсти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:00

сожители сожительницы фу как это мерзко
кстати, в последние годы оглушительное распространение в РФ получила проституция
свой путь, скрепы, понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:33

По какому принципу модератор сообщения трет? Видимо, что-то личное.

ОТВЕТИТЬ
Клава
21 ноя 2020 в 11:37

"выполнили" план по заказным, теперь все айда в новый спортивный комплекс.

Гость
21 ноя 2020 в 19:07

Полиция тут как отличилась? Выполнила роль статистов, а Ирина волк озвучила! Не зря хлеб едят!

Юрист Казань(белая Рысь)
21 ноя 2020 в 19:10

Просто исполнитель понял, что слишком МНОГО кто уже в теме были. Поэтому он знал стены имеют уши..Он понял это и умно и решил операм- с кем он ранее дружил шепануть.

зимогор
21 ноя 2020 в 21:32

Света,Света,наболтают сейчас тебе за все... еще со старыми делами не закрылась теперь еще и это!

вопрос
23 ноя 2020 в 10:33

вспотеют доказывать наличие 111. тяжкий вред по каким признакам? почему не 105?

Гость
25 ноя 2020 в 00:31

Только от лимонной кислоты-легкий вред здоровью!Все остальное посерьезней (срочина будет факт))))))

Гость
3 дек 2020 в 23:30

заказ то оказывается был не только на новую бабенку, но и на ее ребенка!!! Отсутствуют материнские качества , или их не когда не было?????

Тома
24 дек 2020 в 13:02

Хоть кто нибудь видел этого Экс супруга????? Хоть того стоит ??????

Наталья
26 дек 2020 в 01:31

Господи !!!Там такой экс- супруг!!! смотреть и плакать!!!

Наталья
26 дек 2020 в 01:35

Синяя дыня, на лицо как неоднократно оспой переболел!!!! Девчули зачем так позорить
женский пол, оно того стоит........?

Сергей Б
27 дек 2020 в 13:24

ДА,ДА .Там вся семья считают, и косят под порядочных людей . А в самом деле не семья, а ОСИНОЕ ГНЕЗДО . Новой возлюбленной надо драть от туда пока цела, да и не чего хорошего не увидит в жизни.

Загрузка...