15 мая суббота
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 ноя 2020 в 17:54
Ну если четверо, с автомобилем, значит был предварительный сговор. Поступил заказ, статисты отработали. Значит что? А значит это, что заказал поджог кто-то авторитетный и значимый, и следовательно журналистке надо беречься. Вначале автомобиль, потом в окно квартиры из гранотамёта. Ей охрана нужна, и адрес сменить. Лучше уехать в другой регион, или за пределы страны. Хороший вариант - Кипр, Капри, Сардиния. Если подальше - Австралия, Новая Зеландия, Канада. Желательно сменить имя (брать распространённые имена в стране, куда предполагается поездка). Чтобы не отследили по билетам на самолёт - лучший вариант миграции - самолётом до Сочи, потом автобусом до Абхазии, из Абхазии машиной в Грузию, оттуда через Сарпи на автобусе в Турцию до Трабзона, Из Трабзона самолётом до Стамбула, и далее, уже спокойно до намеченной точки.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Скрепные россияне...

Гость
30 ноя 2020 в 16:07

Не факт что они , просто похожи....

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 ноя 2020 в 16:12

Спасибо, парни, что хоть кто-то ставит на место этих паразитов и нагноений общества.

Гость
30 ноя 2020 в 16:13

Если ты честный журналист, то рискуешь. Обязательно страхуйте имущество

ОТВЕТИТЬ
Лолка
30 ноя 2020 в 16:16

Очень надеюсь, что этих найдут и накажут

Дровосек
30 ноя 2020 в 16:17

Уберите незаконные киоски Марченко 13, мигранты торгуют без масок\

ОТВЕТИТЬ
Ilya Homutinin
30 ноя 2020 в 16:49

Закройте кальянную Сибирь, сплошные нарушения и работают до 3 ночи ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:53

Пакостное, дикое и варварское тупое общество живет в России. Зачем вы люди таких даунов воспитываете и не следите за детьми кем они вырастают у вас?

Егор
30 ноя 2020 в 17:34

Лопин - олень город загажен незаконными киосками. Поставь на контроль. Или процент имеешь?

Ярослав
30 ноя 2020 в 17:46

И что за чушь? Попробуйте плюнуть в портрет так называемого "Путина"? Нормально так заедет, надолго. А тут чо? Ясно и понятно кто поджог и кто не сядет.

Гость
30 ноя 2020 в 17:54

Ну если четверо, с автомобилем, значит был предварительный сговор. Поступил заказ, статисты отработали. Значит что? А значит это, что заказал поджог кто-то авторитетный и значимый, и следовательно журналистке надо беречься. Вначале автомобиль, потом в окно квартиры из гранотамёта. Ей охрана нужна, и адрес сменить. Лучше уехать в другой регион, или за пределы страны. Хороший вариант - Кипр, Капри, Сардиния. Если подальше - Австралия, Новая Зеландия, Канада. Желательно сменить имя (брать распространённые имена в стране, куда предполагается поездка). Чтобы не отследили по билетам на самолёт - лучший вариант миграции - самолётом до Сочи, потом автобусом до Абхазии, из Абхазии машиной в Грузию, оттуда через Сарпи на автобусе в Турцию до Трабзона, Из Трабзона самолётом до Стамбула, и далее, уже спокойно до намеченной точки.

ОТВЕТИТЬ
Валерия Сэйлс
30 ноя 2020 в 18:33

Это наверняка сделали нацики и фашики, противники Навального, Ройзмана, либеральных ценностей, сторонники ксенофобии, гомофобии и те, кто не хочет, чтобы мигранты ехали в нашу страну!

Гость
30 ноя 2020 в 18:50

Как Литвин хайпануть решили-не фортануло)))

Гость
30 ноя 2020 в 19:46

Никого не найдут. Удивляюсь героизму и самоотверженности подобных журналистов в стране всеобщего пофигизма, трусости и ограниченности...

Гость
30 ноя 2020 в 20:15

Пригожинских опять подтянули...

Гость
30 ноя 2020 в 20:19

Зачем вообще нужно в этой стране что-то пытаться улучшить. Эта страна должна быстренько догнить и освободить занимаемое место более успешным народам. Лет через сто будут изучать китайцы, что здесь жили какие-то варвары.

Соратница
30 ноя 2020 в 21:18

Мариночка, держись! Неприятно. Желаю тебе, чтобы негодяи эти нашлись.

ОТВЕТИТЬ