17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Скрепные россияне...

Арчибальд
2 дек 2020 в 13:20

Да всё равно, у людей нет души. Что жил или не жил не важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 13:29

А что вы все хотели в жизни главное айфоны тик токи все каналы твердят что все хорошо этих не людей конечно найдут и посадят система и управа уже их ждёт но ведь это уже стало постоянно детей выкидывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 13:29

Как хорошо что я уехал из Челябинска! ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 13:30

Достаточно одного миллиарда

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 13:34

скорее набирай куда в помогай россия

Гость
2 дек 2020 в 13:44

Ну значит ведется у нас все таки сортировка и переработка мусора...

ОТВЕТИТЬ
444
2 дек 2020 в 13:47

Звери. Нет слов. Как можно. Ну не нужен ребенок, отдай в соответственные инстанции раз было уже ему на свет появиться. Многие нормальные люди хотели бы его усыновить. И были бы счастливы. На улице котенка-то бездомного встретишь-сердце кровью обливается, но всех не приютишь. А тут ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 13:49

Видать Л.Толстого читали. Воскресенье называется.

Гость
2 дек 2020 в 13:52

Мне 65 лет. Поэтому я могу сравнивать прежнее общество 60-70 годов и нынешнее. Наше общество морально больно. Когда я учился в школе я не видел курящих девочек и женщин. Услышать на улице мат это было редкостью. Посмотрите на улице на молодёжь которая сосёт пиво, сколько в ней злобы, дерзости, вседозволенности. Любой мелкий конфликт, даже у взрослых людей, перестал решаться разговором. В лучшем случае громкий мат, чаще мордобой. Страна деградирует. И главная причина, на мой взгляд, бедность, социальная неопределённость, неуверенность в будущем. Воровство и коррупция, личная выгода, затмили мораль и прежние устои. Тревожно у нас сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 14:04

Ангелочек

ОТВЕТИТЬ
Вандал
2 дек 2020 в 14:11

Лучше уж так, чем потом клянчить новогодние подарки у правительства!

Гость
2 дек 2020 в 14:28

Пусть жена губернатора займётся и организует БЕБИ- бокс, чем ходить позировать везде, больше будет толку. Ради спасения детей.

ОТВЕТИТЬ
Дмив
2 дек 2020 в 14:42

По коробке найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 14:48

таджикам дешёвые презервативы нужны

ОТВЕТИТЬ
дохлые коршуны
2 дек 2020 в 14:53

Это не обувная коробка, вы не поняли. Это бэби-бокс.

Гость
2 дек 2020 в 14:59

Надо платить желающим отказаться от ребенка, тогда выкидывать не будут. Но желающих слишком много может оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 15:07

Больше половины детей которых находят вот так в коробках, под кустом могли жить и быть усыновлены. Я считаю что только страх наказания деньгами в виде алиментов, огласки и прочего заставляет этих женщин избавляться от ребенка. Если отказываться от ребенка то нужно светить свои данные. А потом все когда-нибудь становится известным. А эти женщины хотят все сделать шито-крыто. Если бы наше правительство продумало этот вопрос убивать детей стали бы в разы меньше. Вот это мое мнение.

Лейла
2 дек 2020 в 15:13

Будут ловить преступницу века в Коркино, терроризировать почему так случилось, кто отец ребенка и пр.СК заняться есть чем, люди, отработавшие всю жизнь, мрут как мухи, чиновники не потрудятся даже с трупами разобраться ,а в новостях все замечательно !.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 15:42

Надо сделать анализ ДНК.

ОТВЕТИТЬ
Аля
2 дек 2020 в 16:05

От любимых мужчин рождаются любимые желанные дети. И грустно что в нашем обществе обесценили слово "мама". Женщины на улице скулят, что волокут все на себе, есть и дно курящее и пьющее. При этом не уважают, не выбирают мужчин. Ребенка жалко, какая гадина так сделает? Явно не мигранты, у них большие счастливые семьи, жены уважают мужем, а мужья обеспечивают свою семью- это про дешёвые контрацептивы - выше писали. Хочется верить что ребенок родился мертвым. Иначе больно даже думать. .. надеюсь найдут и в коробку ее, это же не только от кого-то , это и ее кровинушка...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 дек 2020 в 17:02

У нас 2 страны. Одна в телевизоре другая перед ним. Просто те кто в Москве и за границей думают только о себе, они в телевизоре. А мы Челябинцы, и нам тоже, нужно научиться думать только о себе. Послушно платите налоги страховки жкх и молча стоите раком. Ну и вот вам результат. Детей своих кормить надо, а не Москалей!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 дек 2020 в 17:12

Этот безумный, безумный, бездушный, алчный мир.

Мы Русские - С нами Бгг
2 дек 2020 в 17:20

Типичные будни скрепостана.

Сожалельщик
2 дек 2020 в 18:34

Верно: платите пособия одиноким матерям, и их станет больше, заставляйте мужчин нести ответственность за всё - и женщин, рожающих ради пластиковой карточки, станет больше, премируйте за рождение ребенка - начнут рожать ради премии.

Гость
2 дек 2020 в 18:56

Прошла информация, что эта коробка с мертвым ребёнком, не из Коркина а из Еманжилиска.

Гость
2 дек 2020 в 19:54

За то аборт осуждают!

Маноло Бланик
2 дек 2020 в 20:23

Уточните, от какой обуви была коробка???

Черный кот
2 дек 2020 в 22:39

В СССР в год до 2500 000 абортов в год наследников убивали еще в утробе. Больше чем в Китае

Гость
2 дек 2020 в 22:49

От Боженьки ни скроется ,кара Божья настигнет ..

Гость
3 дек 2020 в 08:26

"Мне приснилось, что люди уже и не люди,
Я боюсь, что усну, а рассвета не будет..."

ННН
4 дек 2020 в 21:37

ребенок рождается около 50 см длиной,какая должна быть обувная коробка?

Злая Зая
5 дек 2020 в 01:56

Одни бегают по эко или нанимают сурматерей, другим оно нафиг не надо и выкидывают, как мусор...
А государству нужны новые рабы...пардон...налогоплатильщики. Вы, главное, рожайте... А то у нас демография падает. Аха...

Загрузка...