20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
7 дек 2020 в 13:12

А вариант , что ребёнок вышел в туалет ( раз это частный дом ) не рассматривали ? И дверь захлопнулась . Нет же сразу жёлчью лить надо , от куда вы знаете какая была мама , возможно для неё это горе ппц какое

ОТВЕТИТЬ
Достоевский
7 дек 2020 в 13:29

Заподозрили в смерти.
Ж - журналистика.

7 дек 2020 в 14:04

Что за бред думать что ребенок захотел в туалет, вышел и замерз! В нормальных семьях даже в квартирах есть горшок для детей, чтоб ребенок не шарохался по квартире в темноте! А тут какой то непонятный дом! Который не закрывается судя по всему.Мутная история!

uge
7 дек 2020 в 14:06

Обратите внимание: родные разнополые родители !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:07

Сама из сельской местности, как вспомню сколько раз старуха с косой в детстве мимо меня проходила, сейчас сама мама, за детьми смотрю в оба глаза, уже знаю куда полезут, где интерес свой найдут...Когда приезжаю в гости за город, постоянно чувство напряжения за детей не отпускает, одно дела в четырёх стенах квартиры дети, другое когда- двор,огород,сени,баня, выгреб.ямы, газовое оборудование,собаки и даже пчёлы .

Егоров
7 дек 2020 в 14:13

Ужас какой. В обычном доме (с печью) зимой под утро такой дубак что зубы стучат. А тут в сенях! Без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:33

В местных соцсетях другая версия. Была пьянка, и когда органы с понятыми утром вошли - играла музыка и мать была пьяной. Так люди пишут. Если это так, то наверно должны быть вопросы к соцзащите, поскольку к таким семьям организуются выездные проверки. А как проходят проверки - видела лично, при стажировке. ,,Для галочки,,.

Гость
7 дек 2020 в 14:34

Туалет отпадает, горошок возле кроватки поставь и все дела

Екатерина
7 дек 2020 в 14:41

У нас тоже есть сени, но три года зимой кто отпустит в туалет ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:50

Бред такой пошла в туалет на улицу!Какой нормальный родитель позволит,чтоб его ребенок на улицу в туалет зимой ходил. И как нужно крепко спать,чтоб не услышать что ребенок стучится в дверь. И если дверь захлопывается ,то она б не смогла ее открыть выйти. Если не захлопывается, то инерции двери не хватило б чтоб дверь сильно закрылась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:39

Сени. Сортир на улице. Неотапливаемый дом. Зато Крым чей, не напомните?

ОТВЕТИТЬ
666
7 дек 2020 в 16:04

В таком возрасте дети от мамаши не отходят. Если что то захотят ночью то будят маму так как боятся отойти от кровати в темноте да и сами себе воду налить не могут например. Какие сени и туалет? Вранье это все.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 дек 2020 в 16:06

Как ужасно

Гость
7 дек 2020 в 16:09

Любые трагедии в семье, происходит, бесконтрольно с буханием мамаши к сожалению. После похмелья, начинают придумывать всякие легенды оправдывая себя. Смерть девочки на её совести.

ОТВЕТИТЬ
echo
7 дек 2020 в 21:36

Опять новая конституция не помогла.

Alexandres
7 дек 2020 в 21:54

Да просто ребенок может встал ночью вышел за дверь толкнул, а обратно зайти не достала до ручки так почти что на улице и осталась в холодном чулане, ревёла может не услышали да и постучать не могла маленький ребеночек еще, совсем печальная жизнь. Это вам не город, это деревня холод жесткий.

Гость
7 дек 2020 в 22:28

Ребенок мог ночью пойти в туалет "на двор", а открыть дверь из сенок в дом не смог. Если его никто не услышал, то - всё.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 дек 2020 в 23:57

Просто надо правильно закалять детей, а потом можно их хоть в прорубь, хоть в сени. Это очень оздоровит организм, ну а осечки бывают, подумаешь. Можно снова родить

Гость
8 дек 2020 в 06:55

Ну а в общем , если маманька утверждает, что 3-летний ребенок самостоятельно вышел (получается, всегда выходил) в туалет.... ночью, зимой, один... - так то это преступная халатность с ее стороны.

Гость
8 дек 2020 в 07:49

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

Гость
8 дек 2020 в 20:28

Не блаГополучная семья,жаль ребёнка страшная смерть, я знакома с этой семьей и знаю что выпивать любили! Просто не понятно как ребёнок вообще оказался на улице

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 10:42

Виновата сегодняшняя политика - идет деградация населения . В других развитых странах такого нет и в помине - у них если происходит гибель ребенка - то это сенсация и она единична. У нас что ни день - то гибель ребенка . Посмотрите что у нас сутками показывают по телевизору - разврат, убийства, кровавые сцены, для дебилизации - дом 2, пусть говорят - показывают то убийства, то идитов. В СССР была идеология равняться на хороших, умных, порядочных людей , достигнувших высот умом и трудом . во-вторх были жестче наказания за гибель человека, тем более малолетнего, влоть до смертной казни. А сейчас педофилов выпускают по УДО. Благодаря сегодняшним вышестоящим у власти - идет деградация , дебилизация и самоуничтожения народа. Гитлер позавидовал бы - народ сам себя уничтожает.

ОТВЕТИТЬ