24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

29 дек 2020 в 00:46

14 летняя девочка в десятом часу ночи дома должна быть, вы так не думаете?

ОТВЕТИТЬ
Старый чекист.сть
29 дек 2020 в 00:57

Деградирует население города. То педофилы .то "голубые" !! Тьфу !!

ОТВЕТИТЬ
Лайфор
29 дек 2020 в 01:03

Биологические следы то взяли? Если да, то найдут - рано или поздно зверёнышь попадётся.
Полюбому какой то алкаш рецедивист к кому то в гости приезжал. Городскому маньяку сильно хлопотно по деревням шерстить. Короче думаю найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 01:20

Да неее... сейчас найдут и статистика под конец года подравняется

Гость
29 дек 2020 в 06:57

Если село, то туда ведут 2 дороги, вряд ли он был на машине, а пешком не мог далеко уйти.

ИтутсноваХайфа
29 дек 2020 в 06:58

Но Полиции важнее же за Лайки штрафовать и митинги разгонять

ОТВЕТИТЬ
Фантом
29 дек 2020 в 07:10

Откуда привез девочку сосед, если она не дошла до дома 20 метров...

Гость
29 дек 2020 в 07:14

Интересно, почему же ваша маленькая дочка так гуляет до поздно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 07:49

вроде не славянин

29 дек 2020 в 08:16

В чем кайф, все это вот так вот делать и на холоде еще? Одежды же столько надето. Мутная какая-то история.

Рост
29 дек 2020 в 08:32

В СССР не было ни одного изнасилования! Мало того ВООБЩЕ ПРЕСТУПНОСТИ НЕ БЫЛО. Хочется вернуться в это дивное время, когда все добрые, трезвые, счастливые!!!

ОТВЕТИТЬ
Просто женщина
29 дек 2020 в 08:38

Самое страшное, что ребёнка изнасиловали, а всем наплевать.
Ну и люди!
P. S. Ведь все же знают, что 5 минут, на которые вы способны, не стоят даже внимания!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2020 в 08:38

Проверять нужно,кто из жителей строителей нанимал либо работяг на хозяйство.

Здравый смысл
29 дек 2020 в 09:38

опять руберойд? когда уже вернут визовый режим???

Гость Ш
29 дек 2020 в 11:24

Единственное правонарушение за которое нужно вводить или кастрацию или смертную казнь ( с отсрочкой исполнения в несколько лет).

Гость
29 дек 2020 в 11:31

Вообще то если это было в селе, то собаки должны были лаять со всех дворов. И хозяева собак выходят на их лай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:34

История больше похоже на выдумку... Он прям на улице сделал это? В мороз минус 10 ? Около дома ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:47

Вопросы к родителям - что 14летняя девочка делает на улице в 10 вечера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 12:22

В деревне ведь легко отследить, какие мобильные в данный момент были в соте? Преступление походу спонтанное было, вряд ли он предусмотрительно телефон дома оставил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 13:35

На актера похож из сериала какого-то,не помню...

Гость
29 дек 2020 в 13:37

Надо спросит у родителей, 22 часа вечера почему 14 летняя девочка не дома?? Эта выдуманная легенда девочки, очень жаль если кто-то попадёт на эту ЛОВУШКУ, будто её изнасиловали.

29 дек 2020 в 19:21

Если бы за педофилию наказывали, как следует ( а следует сажать пожизненно), то преступлений было бы меньше. А так, эти недочеловеки отделываются лёгким испугом

Изя челяби
30 дек 2020 в 18:19

Дмтрий медведев ?

ОТВЕТИТЬ