28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

29 дек 2020 в 21:01

🤦

Alexander
29 дек 2020 в 21:09

Какие у нас добрые и отзывчивые колхозники Селябинска - варежки шить директору пора учиться, прям радеют за его будущее это впечатляет.

Олег Анатольевич
29 дек 2020 в 21:18

Его надо по телевизору показать. Он это заслужил. Рубрика- " Вор по кличке ж..а".

Гость
29 дек 2020 в 21:37

А где этот который все радовался что из Челябинска уехал Вернулся что-ли

Гость
30 дек 2020 в 00:28

Лицо Челябинского предпринимательства! Прямо таки, во всей красе и с аллегорией и без.

Гость
30 дек 2020 в 00:34

Так он эту землю так и использует!!! Полно фур,разгружаются , жаловались, бесполезно. Кругом частный сектор, и тут на тебе----мини логоцентр

Леонид.
30 дек 2020 в 01:30

Как то убого.
И с похитителем и с доками.

Копал, бегал, строил.
Какая то фигня.
Меня интересует один вопрос?
А, что кизильник в цене.
Куст :
"... В прокуратуре уточнили, что каждый кустик стоит 458 рублей. .."
У меня дрож по телу. Сколько лямов на кустах.
У них, что:
-"... золотой сердечник..."?

Злая Зая
30 дек 2020 в 03:52

А забор и бордюры с газоном у кого свистнул? Облагораживает территорию он...

"...только предприниматель не задумался в тот момент, кто их высаживал, кому принадлежит кизильник. Вечером 6 августа мужчина пришел домой, отдохнул, переоделся в спортивную одежду и ночью отправился за кустами" - так не задумывался, что на дело пошел ночью, чтобы никто не увидел. Гнилая отмазка.

Гость
30 дек 2020 в 08:56

458 рублей видимо куст+доставка+посадка с копкой земли+полив

30 дек 2020 в 11:13

Гражданская сознательность просто на пещерном уровне. Печально, что он такой не один. Все-таки эволюционно все люди на разных ступеньках находятся, трудно это отрицать.

Гость
31 дек 2020 в 00:23

Какое нить рыло собьет человека на пешеходнике, год условно дают.. тут 5, где разум.. ну возместил и нормал но никого не убил же

31 дек 2020 в 06:46

Да сажать за это может и не надо, условный срок года на 3 и штраф на 1 млн будет самое оно !

Иосиф
31 дек 2020 в 10:11

Дубу 20 тыс штрафа, прикольно господа судьи! Лёша дерзай

Антижлоб
27 мар 2021 в 00:28

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕФЛАЙН" выручка его компании 9,2 млн в 2018г.

Позорник
30 мар 2021 в 02:09

имя 39-летнего вороватого директора-недотёпы, укравшего кизильник на Лесопарковой, Девяткин Андрей Евгеньевич. ООО РЕФЛАЙН ул. Лесопарковая 7-Б Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам. Выручка фирмы 9,2 млн в 2018г.