23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

30 дек 2020 в 01:07

пирожки у кого-то подгорают😭😭😭

ЗАХВАТОВ СЕРГЕЙ
30 дек 2020 в 01:10

Ужас!

Гость
30 дек 2020 в 01:14

Когда уже расследуют хищения в

Гость
30 дек 2020 в 01:15

Когда уже расследуют хищения в фонде капремонта

Гость
30 дек 2020 в 01:39

Как всегда глупо и жалко выглядят подобные потуги власти. Уже не знают , что возбудить, сказать, обвинить. Вертятся как уж на сковородке.

Гость
30 дек 2020 в 01:46

Следственный комитет обвинил Дубровского в похищении 20 миллиардов рублей? И?

ОТВЕТИТЬ
Ганс
30 дек 2020 в 01:46

СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 01:55

Истерят? Смешно выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 01:55

Обвинил, не значит доказал. Я могу хоть кого обвинить хоть в чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 01:59

Какой комитет говорите? Не, не знаем такой.

Даши Улымшвили
30 дек 2020 в 02:20

Когда СКР заявляет о том, что, например, Тесак сначала пытал себя, а потом покончил с собой, то в это как-то не верится. А вот когда СКР говорит, что Навальный похитил или мог похитить 356 млн, то в это верится сразу и бесповоротно. Почему? Да потому что Навальный проигрывает все суды.
Например, выкладывает ролик и в утвердительной форме заявляет, что какой-то там олигарх по молодости лет был судим за изнасилование. Тот подаёт в суд. В суде у Навального спрашивают, откуда вы узнали про это? На что Навальный отвечает, что в книге прочитал. В какой книге? А вот в этой, отвечает Навальный. Ему говорят, послушайте, но в этой книге не говорится о таком факте. Тогда Навальный делает удивлённое лицо и говорит, ну, значит, не в этой книге, а может и не в книге, а мне кто-то просто так сказал, да и имеет ли это какое-то значение?! Раз вы задаёте мне такие провокационные вопросы, я вас не возьму с собой в прекрасную Россию будущего...
Ну это что такое? На кого это всё рассчитано? Человеку меж тем 5-ый десяток катит)
Или проводит якобы расследование и обвиняет другого кадра, что он годами травил детей в Москве завтраками и обедами. А в суде опять ему нечего сказать.
То льёт грязь на фронтовика. Суду опять нечего предъявить.
И таких дел масса. И есть стенограммы заседаний судов по ним. И жалкий лепет Навального в них.
Теперь вот ещё эта история с трусами. Это же бред. Сивой кобылы бред.

ОТВЕТИТЬ
Станислав Микоянов
30 дек 2020 в 03:17

До сих пор не могу получить ответ о происхождении миллиардов Велончлениста ралдугина.😞

Валера
30 дек 2020 в 03:55

Это же блогер.

Гость
30 дек 2020 в 04:41

Врачи клиники "Шарите" в официальном заключении, опубликованном в старейшем медицинском журнале "Ланцет", сообщили, что на момент поступления в клинику Навальный прошёл полное обследование и никаких признаков наличия у него в крови фторфосфороорганических веществ выявлено не было. Также врачи сообщили, что Навального выписали из "Шарите" 20 сентября в удовлетворительном состоянии, а 12 октября с него было снято диспансерное наблюдение.
Если Навальный не знает немецкого языка, то это не говорит о том, что немецким языком никто не владеет.
О том, чем занимается Навальный в Германии с момента снятия с него диспансерного наблюдения, то есть с первой половины октября, и какую и от чего проходит реабилитацию, врачи клиники "Шарите" не знают. К ним он после выписки из клиники и снятия диспансерного наблюдения ни за какой помощью и консультацией не обращался. О том, что в его крови фторфосфороорганических отравляющих веществ обнаружено не было, пациент клиники "Шарите" Навальный был своевременно проинформирован специалистами клиники. Никакого лечения от последствий отравления фторфосфороорганическими веществами в клинике "Шарите" к Навальному применено не было. Об этом пациент также был своевременно проинформирован. Никакие антидоты в аэропорту Омска на скорой и в клинике Омска Навальному не вводились, по информации омских врачей. Следов антидотов в Шарите также обнаружено не было.

30 дек 2020 в 04:47

Совсем правящая банда от своей безнаказанности с ума посходили, закон зато приняли неприкосновенности президентов ( по сути для себя и Медведева ) а тут решили вообще не заморачиваться с причиной ...позорные

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 05:44

ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС - А ГДЕ СК и ФСБ РАНЬШЕ БЫЛИ ? СОВСЕМ НАРОД ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖАТ...ИЛИ ПРОСЬБА ( ПРИКАЗ) СВЕРХУ ПОСТУПИЛ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 06:22

В далёком 1985 году у меня украли мотоцикл теперь я точно знаю это Алексей Анатольевич вместе Соболь обнесли мой гараж))) желающие есть всё на них повесить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 06:30

Бориса с сыночком будут возвращать с нашими деньжатами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 06:34

Ну наконец-то он ответит по закону за все свои деяния, оппозиционер блин. Надеюсь его посадят надолго, хотя, тоже испугается, как Ходор, и из-за границы уже не вернётся, «патриот», блин

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 06:51

Вот вам истинное лицо "несгибаемого борца с коррупцией".Стольких людей верящих в него оставил в дураках и свалил за бугор.

Гость
30 дек 2020 в 07:06

А кто потерпевший-то по этому делу? Завление в СК хоть один гражданин, перечисливший деньги фонду Навального писАл? Или СК перевозбудилось так, на всякий случай? По остальным делам мышей не ловят, хоть здесь видимость деятельности изобразить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 07:08

СК возбудил? Самостоятельно? А чё тогда Юревича и Дубровского в заграницы спокойно выпустили, те же крали значительно больше?

Гость
30 дек 2020 в 07:21

Есть повод пересмотреть фильм "он вам не демон" и сделать вывод .

Гость
30 дек 2020 в 07:26

А разве СК заводит дела не по заявлению?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
30 дек 2020 в 07:27

И все таки Я тут что-то не понимаю. Ведь на Навального можно было заводить много разных дел, по разным направлениям, почему выбрали именно эту статью ? У меня такое чувство, что Путин и Навальный просто устраивают спектакль перед нами. Если задуматься, то сразу становится понятно, что Навальный всеми своими глупыми действиями заводит оппозицию в тупик и на манеже остаются все те же

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 07:35

А вроде фонд частный или нет? :))) А там ещё постоянно непонятные личности с оружием и масками приходят и выносят всю оргтехнику. На это и уходят деньги.

Видимо началась истерика у власти, ну конечно такой pr получили.

Я тот кто платит Навальнму.
И я доволен его работой.
Он отработал каждый рубль!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 07:57

Судя по комментариям, у сторонников Навального взорвалось одно место. Типичный сторонник Навального обычно пишет короткие комментарии, с ходу навешивает ярлыки и после этого считает свою правоту доказанной. Никаких доводов и/или доказательств в поддержку своей позиции, типичный сторонник Навального никогда не приводит. Все это вполне в стиле их вождя. Обладая немалым опытом общения в Интернете с либералами вообще и сторонниками Навального в частности, я стал удивляться гениальности и прозорливости советских психиатров, которые еще когда поставили всей этой публике диагноз - "вялотекущая шизофрения". Правда это означает, что вести с ними цивилизованный спор бессмысленно, что и подтверждает мой личный опыт.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
30 дек 2020 в 08:03

Вот дела.
В итоге Алексей подаст ответный иск в ЕСПЧ и скрепостан снова будет платить Навальному.
Не позорились бы уже со своим басманным кривосудием.
Не страна, а потеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:13

а то что все остальные чиновники и депутаты воруют в особо крупных размерах, на них почему дела не заводят ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 08:17

Вот это поворот!!!

Гость
30 дек 2020 в 08:17

А Дубровского не обвинил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:23

Хочется уже прочитать, что СК завел дело о крупном мошенничестве о хищении народных средств из фондов медстрахования, капремонта, пенсионного фонда. С указанием имен, фамилий и сроков

Гость
30 дек 2020 в 08:29

Влипли по уши! На Ютубе почти 20 млн просмотров про отравление

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:37

Чего только не сделают чтоб не дать человеку вернуться из-за границы... БОЯТСЯ!

Гость
30 дек 2020 в 08:43

Не сомневался, что беспредельщики ничего другого не придумают, как шить очередную пургу

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
30 дек 2020 в 08:44

Ну вот теперь Навальный без трусов будет!!!

гость
30 дек 2020 в 08:52

То что Навальный и Ко использовали средства из фонда в личных целях - это само собой разумеющееся.
Другой вопрос -имел ли он право это делать.
Но то что Навальный осужден за преступления в бытность работы в Кировской области - это факт.
И главное - тогда он не был оппозиционером или не работал в ФБК.

ОТВЕТИТЬ
Челябинский выживальщик
30 дек 2020 в 09:13

Может проще перечислить преступления которых Навальный не совершал? Надо воспринимать это теперь так, что все преступления в России совершил Навальный. И ПФР развалил и поднял пенсионный возраст, и медицину, и образование, и коррупцию расплодил, и Сибирь вырубил, и ключевые отрасли промышленности америкосам и европейцам слил за копейки, и экологические катастрофы по всей РФ организовал, и даже МРОТ в 12 тыров, и даже крепость 12 века развалил, об этом случайно Шурик в фильме "Кавказская пленница" проговорился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 09:14

Хорошо еще что не убийство и участие в бандитской группировке инкриминируют.

think
30 дек 2020 в 09:18

С этой кремлёвской мурзилки как с гуся вода.

30 дек 2020 в 09:18

И здесь про Навального. Уже из каждого утюга эта фамилия звучит.

111
30 дек 2020 в 09:24

ох и опасное дело бороться с коррупцией в этом государстве

111
30 дек 2020 в 09:25

Выборы без выбора. Суд безправосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков.Парламент без дискуссий.Телевидение без правды. Бизнес безконкуренции. Минздрав без совести.Церковь без бога. Спорт безнациональной символики. Россияне без будущего.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2020 в 09:25

Он разве по квитанциям в почтовых ящиках собирает донаты, как на капремонт.?

ОТВЕТИТЬ

А на тех кто пытался отправить Навального - уголовное не завели...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:30

"Куда не плюнь...везде..."

Гость
30 дек 2020 в 09:32

Главное в ходе следствия не выйти на самих себя

гость
30 дек 2020 в 09:36

Навальный это новый Ельцин наших дней. Если придет к власти то будет новая приватизация и новые олигархи у руля.

ОТВЕТИТЬ