20 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
11 янв 2021 в 17:16

Жалко жителя Магнитогорска. А этих мигрантов нужно домой отправлять

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
11 янв 2021 в 17:22

Наверное, он мстил за взорвавшийся дом?

ужасная новость
11 янв 2021 в 17:31

чет я не пойму. это же терракт. а почему статья такая тупая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 17:31

Ничччего не понимаю!© Мужика-то за что осудили? Тем более, что он отрицает причастность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:31

Что делает джамшутведро на детской площадке?

ОТВЕТИТЬ
Миха
11 янв 2021 в 17:31

Мельчает народец, раньше мерседесы взрывали, а сейчас докатились до ТАЗов. на очереди велосипеды

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:32

А за что расстреляли в машине трех мигрантов после взрыва дома в Новый год? Кого то наказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:36

Надо было в три раза больше заряд делать, тогда бы и сработало?

Гость
11 янв 2021 в 17:37

Так вот кто во всем виноват!

Гость
11 янв 2021 в 17:39

А мигрант легально находится на территории РФ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 17:40

Нельзя так называть статью. Согласно путинскому новоязу надо так: "Магнитогорца отправили в колонию из-за дестабилизирующего действия хлопка пиротехнического средства на машину мигранта"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 18:12

Кстати о машинах: дороги в Челябинском городке НЕ ЧИЩЕНЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 18:15

Интересно, что могло послужить к такому повороту событий! Похоже таджик реально сделал такое, за что есть его накрыть. Не верю, что просто так из-за бытовухи. Куда потом этот таджик скроется после того, как человека посадил? Следующий раз он уже точно не выживет, да и семью под угрозу поставил реально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 18:22

Дамы и господа журналисты, если берётесь за статью, то раскрывайте её полностью. Самое главное забыли, мотивы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 18:24

А бдительно ли смотрят наши уважаемые чекисты, за наркотрафиком из солнечного точикистона, и за теми кто его организовывает и осуществляет?!

ОТВЕТИТЬ
Нефтяник Sandra Koval (загугли)
11 янв 2021 в 18:28

Страшное преступление. А вот я встаю в обед, выхожу из своей квартиры за 10 миллионов, спускаюсь с Соколиной Горы и весь день гуляю по Измайловскому парку, понимая что жизнь удалась! А у вас там как?) Деньги-то есть хоть на еду)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:30

В России всем хорошо: и мигрантам, и казнокрадам. Всем, кроме простого русского "Вани".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:55

Сабелькой надо было, сабелькой ....

СЫКТЫМБАЕВА-ЧИРКУМБАЕВА АЙГУЛЬ
11 янв 2021 в 20:01

ХАЙРЕТДИНОВА-ГЕРОЙ ТАДЖИКИСТАНА БАШКИРИИ И ВСЕГО МУСУЛЬМАНСКОГО МИРА!!!

Ванька
11 янв 2021 в 20:17

За убийство дают меньше,а если сбил на авто то условно.

Виталик Гавноедов
11 янв 2021 в 21:03

Подать мене Лариску из Самары?

Кассиус Клейн
11 янв 2021 в 21:05

Как хорошо, что в Магнитке есть печи ММК, в Челябинске- ЧМК и ЧЭМК!

ОТВЕТИТЬ
Курбон Бобоев
11 янв 2021 в 21:18

Бешельме!

Фото пользователя
11 янв 2021 в 21:42

Жаль, что у нас своих так не защищают, как приезжих.

ОТВЕТИТЬ
Правильно
12 янв 2021 в 02:33

Пусть посидит на нарах

Гость
12 янв 2021 в 07:21

Не верю,чтоб да же сидевший просто пошёл и взорвал таджика....вот по любому не просто так ...И скорее всего - за дело

Гость
12 янв 2021 в 12:35

Гособвинение не хочет возбудить уголовное дело за геноцид русских в Таджикистане в 90-х годах? Или только на русских тявкать горазды?

Елена
12 янв 2021 в 13:26

Таджик жив и не инвалид,за что 11 лет?

Елена
12 янв 2021 в 13:30

Пусть таджик у себя в Таджикистане три ляма заработает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:40

Молодцы, хорошо сработали) Хоть и не оперативно, но удалили мой коммент про геноцид русских в Таджикистане в 90-х и нелегальных мигрантов. Конечно, в России же нужно замалчивать неудобную правду, которая порочит достопочтенных гостей с ближнего востока, чтоб не оскорбились. Зато потом удивляемся, почему русские сразу глаза в пол опускают перед этим гостями. В том числе и благодаря вашей политике просто чрезмерной толерантности(хотя ничего плохого не было сказано к нации в целом), из-за которой русские в своей стране чувствуют себя гостями, потому что уже не то что слово против, а даже правду нельзя сказать. Тьфу!

Алина
12 янв 2021 в 23:21

Национализм в России и у нас в Челябинской области процветает: везде двойные стандарты, одним можно все, другим ничего.А если бы не было приезжих, кто бы убирал дворы? Работал в поле? На стройках?....наши то не хотят работать физически особенно молодежь, сразу кучу денег надо... без труда. Нечего приезжих унижать, тут вообще то 90 % приезжие...коренные жители только башкиры, а их то мало.

ОТВЕТИТЬ