19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:11

Браво судье, еще не все потеряно.

Читатель
14 янв 2021 в 21:18

Строитель коммунизма, из-за таких упырей как ты тысячи людей расстреляли без суда и следствия в 37-ом, будь ты проклят в веках.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
14 янв 2021 в 21:20

Бедные зашуганные люди, надо было посадить жирного крашенного панка для профилактики мышления молодежи. Кто он индеец на войне чтоли да еще и крашенный в блондина.

Антижлоб
14 янв 2021 в 22:00

Побольше бы оправдательных приговоров в путинской России. Навальный наш герой.

борька
14 янв 2021 в 22:05

ждём теперь когда они кого -нибудь будут призывать к беспорядкам

Соболь. Люба.
14 янв 2021 в 22:20

Эх, кто-бы еще трусами траванул. Как Лешеньку нашего)))

14 янв 2021 в 22:26

Отлично!

Давай, до свидания!
14 янв 2021 в 23:43

Это сенсация, каких еще Челябинск не видывал! Вам интересно узнать о челябинской чиновнице, которая, предположительно, купила своей дочке квартиру за 10 миллионов в Москве? А дочка ездит по дорогим заграницам, выучилась в Москве в университете нефти и газа, указывает свое имя и фамилию под псевдонимами. Забейте мой ник в поисковике! Пора чиновнице отдохнуть! Пусть в Москву едет! Как не стыдно! Народ в нищете живет, а она так делает! Вы все ее знаете. Надо спросить у нее про происхождение денег. Имеем право!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 янв 2021 в 23:54

Теперь у судьи определят несоответствие занимаемой должности и снимут

ОТВЕТИТЬ
Семён
14 янв 2021 в 23:59

Присоединяюсь к аплодирующим!👍

Жора
15 янв 2021 в 00:02

Сходили на улицу, поучаствовали, сделались из простых граждан правонарушителями, а потом ещё и подсудимыми. А в жизни страны от их акций изменений никаких. В чем был смысл? Острых ощущений не хватало? Почему-то не прокомментировали, тов.Навальный им хоть помог с адвокатами или фанаты только в одну сторону деньги засылают кумиру, на поездки по Испаниям?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 02:49

Клонов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 03:41

Вор будет сидеть в тюрьме, со всеми соучастниками.

15 янв 2021 в 07:05

Что за манеру взяли аплодировать в суде? Многим судьям это очень не нравится. Суд всё-таки не цирк и не театр где играют актеры.

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
15 янв 2021 в 07:15

Позорно должно тем с ОМВД сотрудников кто стали ПЕШКАМИ в грязной игре кто так нагло против ложные показания. НАРОД вас всех знает, позор вам. Спасибо мужеству суда и спасибо экс-прокурору области Лопину кто подсказал как надо на оправдание выйти в этом деле.

сергей
15 янв 2021 в 10:23

вопрос! что будет если я соберу толпу и буду выкрикивать лозунги против новального и его соучастников в челябинске под их же окнами или у них в подъезде распишу стены темой все что оних думаю.понравится им это или нет?

ОТВЕТИТЬ
Рэмбо
15 янв 2021 в 11:05

Думают ,что судья на поводу у прокуроров пошла. Отмена будет. Помните приговор Севастьянову - правозащитнику бывшему да обл суд отменил и в итоге скоро это же дело снова в суд и решено колонию поселение уже дать. Кроме того в ОМВД сильно задумались, что теперь все КАНДИДАТЫ в судьи , будут строго спец. проверку и малейшее капля дегтя будет ЧЕТКО изложено и это дает шанс не стать судьей.Поэтому не радуемся и МОСКВА вроде окрик и в обл суде протест прокурора примут и к весне СЯДУТ точно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:36

Знаю многих людей, которые мечтают уехать покинуть эту страну.

Гость
15 янв 2021 в 11:47

А что, гособвинение с тем плакатом было несогласно? И доказывало, что "Он нам царь"?

гость
15 янв 2021 в 12:24

Очень жаль, что их выпустили.

Татарстан
15 янв 2021 в 12:24

У нас в том году 7 убийств и 4 изнасилования и 67 краж и разбоев были окончены полным оправданием! Поэтому республика наша первая лидерах по оправданиям, все дела были шиты и улик нет, все только на опознании и липовые понятые-они оказались бомжами или умершими давно.. Показания потерпевших Гладко подгон, а суде те ИНЫЕ показания. Свидетели о подгоне их показаний и как ОПОЗНАНИЕ им готовили.. В итоге сейчас кто были под стражей 70% от казны по 4 млн р за нахождение незаконно под стражей получили и остальные ждут выплат. Виновные тихо перевелись иные регионы и ни один опер или следак не уволены или наказаны!

Гость
15 янв 2021 в 13:30

Ответ комментатору uge от 15 янв 2021 в 12:23

Отдел расследований в Фонде Борьбы с коррупцией (ФБК) самый маленький - два человека.
Один из них - Георгий Албуров,
Почти все расследования идут от партнеров. Могут прислать материал из какого-нибудь,
якобы, центра расследований. Могут закинуть иностранные партнеры. А бывает, расследование
подгонят на почту - "черный ящик". Якобы в ФБК анонимно скидывают материалы на чиновников.
Этот компромат идет потом в СМИ и раздувается мыльный пузырь.
Если это расследование сделает Вася Пупкин, то видео никто не посмотрит, ему не поверят.
А Навальный с его ФБК -- удобный рупор, через который можно доставать кого угодно.
...........Ниже пару фактов из 20-ти единовременного поступления крупных сумм в биткоинах
на кошельки Навального и даты публикаций компрометирующих видеоматериалов на его канале:
дата поступления.........дата выхода ролика
21.11.2018......................22.11.2018..........5589000руб(19.9ВТС)... С.Брилев
05.09.2018......................06.09.2018..........5846000руб(12,4ВТС).....А.Дроздов (ПФ РФ)
14.08.2018......................16.08.2018..........6000000руб(14,9ВТС).....В.Володин
(данные из открытых источников)

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
15 янв 2021 в 15:20

Ладно хоть оправдали. А то маразм происходящего зашкаливает

Экс-король
15 янв 2021 в 17:53

Навального решено допуск в выборам в Президенты! Но с учетом всего он жалкие 5% голосов даже не НАБИРАЕТ и прекрасно о этом прогнозы. как и иные ЛДПР, и иные партии. До 2042 года партии власти только будет светить УДАЧА во всем. В этом году решено пенсии рост, снижение ЖКХ тарифов, много льгот будет и самое приятное по молодым решать им льготные субсидии на ипотеку и полное погашение если в СЕМЬЕ два ребенка!!! Поэтому Президент знает если завтра выборы то 90% голосов за него. Кроме того широкая амнистия будет и кроме того решено чиновникам и силовикам кто совершили деяния если вернуть до 15% украденного в казну,то нет дела и разрешено будет дальше служить. Органам ФСБ будут большие полномочия, созданы будут спец. суды и спец. прокуратуры.Будет создана база для кадровиков на отбор кандидатов поступление в ВУЗЫ, работу гос. органы и где есть гос. участие, если человек чист и нет грешков у родных и близких,то он будет рассмотрен...Пакет ЯРОВОЙ будет доработан и переговоры все будут хранение до 8 лет, смс и инет переписка до 6 лет ( это на всех граждан...) С учетом всего вполне ОБМЕН денежной массы будет!!!! Кандидатов в судьи любого уровня ждет проверка ФСБ с Москвы только, местные стали халатно проверки и уже есть случаи затесывания враждебных и подозрительных лиц, кто не уважают РОДИНУ...

Василий
15 янв 2021 в 17:56

Рано радуются господа? Судья не есть лицо о принятия конкретного решения. Это аффторррр преукрасил свою статью. Так как я думаю, прокуратура обжалует решение вынесенное судьёй центрального суда в порядке надзора. После этого, дело передадут другому судье и будет принято нужное решение не в пользу обвиняемых. Не прячте вещи, они Вам пригодятся в колонии... Новыльный сам в бегах и поддерживать его заграничные деяния ещё хуже поддержки "Единоросов".... Результат Украина и Молдова....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 08:09

Судья Шершикова не просто молодец, она единственный честный и справедливый судья в Челябинске! Неужели всем судьям корыстные интересы дороже чести? Что о вас народ говорит и думает, подумайте над этим. Праведные решения, защита подсудимых от произвола всех, кто довёл до суда человека, кто ради корыстных, меркантильных интересов ломает судьбы людей, - дело чести каждого судьи. А судья Шершикова проявила честную гражданскую позицию- вот это- главное мерило работы судей: ЧЕСТНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ -САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ.СПАСИБО СУДЬЕ ШЕРШИКОВОЙ, от всей души здоровья и удачи ей желаю!

Батюшка-хозяин земель
16 янв 2021 в 08:33

Почему так оправдание пошло? Просто МВД сейчас неграмотно работают и все почти поголовно ради наживы служать! Время чекистов ушло вместе с завоеваниями Великого Октября. И не стоит сегодня ворошить то светлое прошлое. "Лидерам новой России" никогда не построить такого общества для народа, какое было построено в СССР. И сколько бы не старались замарать его новые "демократы", слабо им это сделать. А все эти нынешние "спецслужбы" так, бесполезная шелуха. Способны только щеки надувать да генералов плодить. Даже если их сократить за ненадобностью, к худшему это не приведет. Все эти выходки со скрипалями и навальными - откровенное издевательское похахатывание над нами западных политических сил. А вот ответить нам им нечем. Только оправдываемся как нашкодившие дети. Слабоваты мы стали в плане защиты чести и достоинства нашей страны на международной арене. Слишком зависимы от международного капитала. поэтому судьи стали понимать, придет час и они станут Героями, а все кто сейчас как шавки на народ и на правдорубов,тех на свалку истории. Сами чекисты всегда переход к стороне ПОБЕДИТЕЛЕЙ, система знает как ВЫЖИВАТЬ!😎🔥

ОТВЕТИТЬ
Ахиня
16 янв 2021 в 22:43

Эх ты, землекоп-герой вчерашнего дня, нахватался фейковой шелухи и несешь бред,
под аплодисменты модератора ЧЕ, который не пропустил возражения на твою ахинею.
(для модератора : ахинея- литературное слово ! )

Загрузка...