4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
14 янв 2021 в 17:36

Как бы теперь самому куратору группы смерти не пришлось закончить жизнь самоубийством в колонии. Иронично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:55

за что его осудили? ведь должно остаться не более 5 миллионов

Данилка
14 янв 2021 в 17:55

Симпатичный парень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:30

Это куратор который агитировал ставить непонятные прививки от ковид? А ну тогда да - это секта.

Удав
14 янв 2021 в 18:34

Он выйдет на свободу зачем?

Лариса.
14 янв 2021 в 18:37

А почему его в психушку не отправили на принудительное лечение ? Нормальный человек со здоровой психикой такими делами заниматься не будет .

Гость
14 янв 2021 в 18:49

Семь месяцев! Ему семь лет мало! Наш суд - самый гуманный суд в мире! Дурдом!

Гость
14 янв 2021 в 19:05

родителям надо встретить этого упыря

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:40

Будь я на месте отца одного из детей, встретил бы однозначно! Как таких уродов земля носит? Как? Людей сажают за то, что они с плакатами выходят защищать честь всех людей, а тут северный олень выходит чистеньким из воды. Походу скоро люди сами начнут чинить разбор полётов над теми, кто реально виновен и над теми, кто в мантии выносит оправдательные приговоры. Посадят за месть? Да пусть! Хотя бы одним уродом меньше станет в нашей стране. И не дай бог, от такого идиота будут ещё и отпрыски! Что он даст им? Воспитание? Образование? Привьёт культуру общения? Привьёт уважение к старшим? Да не верю я! Куда смотрят, так сказать "смотрящие"? Раньше бы он уже на пере сидел ещё в СИЗО, а тут ещё и выйдет на свободу. Я вот что-то не пойму, зэка, вы трусы что ли теперь все поголовно? Или только понты беспонтовые остались? Может пора "бывшим" воякам такими деградами начать заниматься? Ну а что такого? Или тоже коленки трясутся? Куда катится этот мир...

ОТВЕТИТЬ
ссс
14 янв 2021 в 19:42

Не помешало бы его заваф-лить

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 янв 2021 в 19:53

Московские финансисты так жируют, что от нечего делать начинают промывать мозги жертвам соцсетей, обделенных нормальными родителями. Это типичный навальненок. Дай ему власть в стране, так он даже на госуслугах добавит функцию синего кита. Гитлер тоже начинал с синих китов. Слава богу, что Сталин быстро вытряс из него всю дурь. А что будет, когда к власти придет такой же ранее судимый синекитовец Навальный, который даже в аэропорту умеет накидаться дурью так, что не может долететь до соседнего города? Надо бы из Москвы всех зарвавшихся жиробесов перемещать потихоньку на строгий режим в Копейск, пусть поработают рабами в подпольных цехах, а то сидят в своих москвах на народные деньги и еще вечно чем-то недовольны. Навального срочно в камеру к его другу Белых! Пусть в "дурака" играют на раздевание! А потом в "очко" перекидываются!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 20:41

Действительно, это ведь не столь тяжкое преступление, как участие в протесте, за которое участникам светило 3 года колонии. С - справедливость.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 янв 2021 в 20:46

Считай парнишка ни за (( что загримел пад панфары!!( Ну ничего,, выйдет и будит дабрапарядочным пианиста!( Как Марцуев??

Графъ Еблонскай
14 янв 2021 в 20:57

Шоколадный глаз не резиновый, но свыкнется, слюбиться)))

Alexander
14 янв 2021 в 20:58

Надо таких людей для начала избить жестко с локтя по роже для понятия ощущения что такое плохо, тюлень походу жил припеваючи от безделья голову морочил малолеткам в соцсетях.

гост
14 янв 2021 в 21:21

Можно поточнее его адрес? Мне недолго осталось - хочу сделать что-нибудь хорошее перед тем как уйду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:14

Это результат существования соцсетей. Надо их все запретить. Соцсети позволяют безнаказанно нести всякую ересь и гадость. Для общения достаточно оставить электронную почту.

Антон
14 янв 2021 в 23:03

Не человек. В дурку. Изолировать.

Гость
14 янв 2021 в 23:28

В США за каждое преступление дают срок, а в нашей как будто проездной, что ты одно совершишь, что 56, срок одинаковый дают.

Давай, до свидания!
14 янв 2021 в 23:44

У главы одного города – просто умница-дочка: в 2018 году всего через год после окончания вуза, нигде официально не работая, она хоп! – и купила двухкомнатную квартиру в Москве, причём без ипотеки. Так на чьи же деньги куплена двухкомнатная квартира в Москве для дочери главы города, если её официальные доходы в то время никак не бьются с такой покупкой? Квартира находится в районе Соколиной Горы недалеко от Измайловского парка и станции метро Измайлово. Цены на подобную недвижимость стартуют от 10 миллионов рублей. И второй вопрос, может ли человек занимать такой пост, если никак не связывает будущее своих детей с нашим Великим городом Трудовой доблести? А ведь еще есть младший сын, чем же он владеет или будет владеть? Неужели в Челябинске нет более достойных людей, готовых за зарплату более 400 тысяч рублей в месяц и последующую солидную пенсию с надбавкой из муниципалитета поработать на благо нашего славного города? Я никогда не был сторонником Навального и прочих заговорщиков, но неужели мы проглотим ЭТО, Народ? Где ответ главы города откуда взялись деньги, ведь мы не дураки и не стадо!? Не пора ли с вещами на выход, Наталья Петровна? Ваши высокие управленческие навыки будут востребованы в Москве. Наверное…

Гость
15 янв 2021 в 08:42

У парня явные отклонения. Ему просто нравится эта игра - когда его слушаются, исполняют его волю. Еще немного - и властелин мира. Если его наказали, а он снова взялся за это дело - признаки психиатрии налицо. Не успокоится. Жалко парня. Его надо лечить, иначе будет беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:29

Явные признаки шизо и депрессии у него. На принудительное психиатрическое лечение в стационар его пожизненно без права переписки. Финансист-философ, жизнь у него явно не удалась.

Урузсофоб
16 янв 2021 в 11:18

Здравствуй, Оруэлл!

Келли
17 фев 2021 в 05:36

Люди,угомонитесь!
Все нормально у этого парня с головой.
Все сразу святыми вокруг стали.
Все прекрасно понимаем, что в России живем. На его месте мог оказаться любой.