4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

21 янв 2021 в 20:01

Как говорят, менты, вот Вас убью тогда и приходите.

Гость
21 янв 2021 в 20:05

Привлечь полицаев за бездействие, какого рожна они зарплату получают! Пусть на завод идут.

Игорь
21 янв 2021 в 20:07

Полицейским надо вменять ст.109УК РФ "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей"

Гость
21 янв 2021 в 20:18

Ну че «Герои» когда работать будете??

Гость
21 янв 2021 в 21:03

Откуда они берут эти спайсы и соли и прочее. Кто то же это поставляет, а кто то продаёт. Это и есть продолжение войны, только гибридной. Сами себя уничтожает.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 21:33

Новости Копейска страшнее новостей Челябинска. Вот где настоящее дно. В этой семье не было мужчин? Почему никто не заступился за женщину?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Н
21 янв 2021 в 21:33

Главного прокурора и начальника полиции - в отставку. За бездействие.
Сотрудников - под статью. Оставление в опасности и халатность при исполнении служебных обязанностей, повлекших смерть человека

радик
21 янв 2021 в 21:34

участковый который район дк кирова обслуживает в трк слава трется с девушками полицейскими на зазевавшихся граждан без масок протоколы пишут. план выполняют . я его через день там вижу. не пыльная работа за 70 тысяч в месяц писать по протоколу в день стоя в тепле. при майорских погонах.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 янв 2021 в 22:28

Женщины убивают мужей в ДВА раза чаще.
Женщины наносят телесные повреждения мужчинам примерно в двадцать раз чаще, чем мужчины.
Но ноем про бедных беззащитных женщин.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 янв 2021 в 23:09

Какую чушь здесь некоторые пишут .
"а сколько побоев, изнасилований и того же пресловутого психологического насилия в семьях, с которым борьба не ведется вообще никак."
О какой борьбе то написано ?) Если муж бьет .психологически третирует -то ноги в руки и бежать . Или такая наивная вера в то .что придут дяденьки и объяснят тирану. что так делать нельзя и он станет образцовым мужем ?
Ну и детский сад .честное слово .

ОТВЕТИТЬ
поподья
21 янв 2021 в 23:31

Очень жаль детей. А тех, кто их родил - нет.

21 янв 2021 в 23:50

Полиция работает по принципу: вот убьют, тогда и вызывайте

22 янв 2021 в 00:31

"...задержали ее 44-летнего бывшего гражданского мужа..."
"...но официально в браке не состояли."

Вы уж там определитесь. Гражданские муж и жена - это официально и со штампом в паспорте. Когда в браке не состоят - это сожительство.
Развивайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 05:24

Когда убьют тогда и приходите

Гость
22 янв 2021 в 07:00

Скрепно, державно, духовно.
Мужик наверное за путина голосовал.

Гость
22 янв 2021 в 07:48

Сделайте нормальный закон!!!! Это ужасно. Сама с таким сталкивалась, мне в полиции говорили, только когда увечья нанесёт, смогу что то сделать, только если такое допустить, вряд ли живых останешься.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:37

Неэффективная полиция, переименованная в 2011 году из милиции. Не желают делами заниматься, не хотят людям помогать.

22 янв 2021 в 09:46

Жесть!!! Зачем нам эта полиция? Если они совсем свою работу не делают? Зарплаты им подняли ,на пенсию уходят раньше всех ! А толку от них меньше всех!Пусть теперь в глаза этой девочка посмотрят!

Гость
22 янв 2021 в 10:19

Пишите правильно сожитель убил......

Гость
22 янв 2021 в 10:51

Никто никому не нужен, все сами по себе. Никакой защиты от хулиганья, такое впечатления, что полиция сама их боится и старается не связываться.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:06

ну давайте жертву обелять не будем.
просто так нариком не становятся. обстановка в семье вполне могла повлиять.
мы сами строим свою жизнь и взаимоотношения.
Так что виноваты оба, а оставшимся в живых с этим жить

Гость
22 янв 2021 в 13:34

Ох уж эти участковые 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ на мою жалобу, участковый так орал на меня, грозился чем только можно, сам выглядит как уголовник, разговаривает жаргоном, с татуировками. Где их набирают, таких?????

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 янв 2021 в 14:46

Полиция только для деда с дворцом работает. На остальных им плевать....

Гость
22 янв 2021 в 21:27

Причём тут полиция если поросенка громом убило.

Гость Антоха
23 янв 2021 в 10:20

Предлагаю в данной ситуации завести уголовные дела и в дальнейшем дать реальные сроки тем сотрудникам полиции кто принимал эти заявления у погибшей и в дальнейшем вместо того чтобы её защитить они как всегда ковырялись в носу

Гость
23 янв 2021 в 20:24

За такое безобразие, бездействие и низкий профессионализм в полиции Копейска начальника полиции и прокурора города следует с позором отправить в отставку!

Ульяна
25 янв 2021 в 03:00

Да такое постоянно случается.Только говорят и говорят.
18 декабря в Нижнем Новгороде убили замечательную, талантливую и красивую женщину. Татьяну Тимофееву, она также просила защиты у власти, купила квартиру, чтобы муж не знал где они с дочерью прячутся, а полиция взяла и рассказала мужу. Он её застрелил на глазах у дочери и застрелился сам. Никто ничем не помог за год...

гость
25 янв 2021 в 08:57

"обязательство о явке", - этим все сказано(

Гость