24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

Гость
21 янв 2021 в 14:17

Полиция вообще не работает, а вот сколько их повылазят митинг разгонять и удивишься сколько же их, как саранчи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:19

Что касается позиции женщины в обществе, тут Россия отстает от цивилизации опять лет на 70. Жизнь женщины ни во что не ставится, насилие в семье считается нормой и игнорируется законом. "Бабья доля!" И даже когда женщину уже в гроб кладут, считается, что она сама виновата, сделала не тот выбор. Почитайте комментарии: ни одного обвинения в адрес убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:20

выходите на федеральный уровень. пишите на все каналы СМИ. пусть покажут эту ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:20

Полиции не до вас. Вон,23 число на носу..

Alexander
21 янв 2021 в 14:20

Тесака на него нет, а ведь Максимка боролся вот с такими и торгашами наркотой, а его обвинили в нацизме.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 14:21

Да здравствует закон о декриминализации семейного насилия!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 14:24

Наш суд даст ему 2-3 года поселения и все. Не будут же они полицию подставлять.

Гость
21 янв 2021 в 14:24

Участковым уполномоченным насрать на асоциальные элементы.
Сейчас даже майоры есть на участках. Раньше старше капитана там было не найти.
Пишешь заявления на подобных ублюдков, они только руками разводят.
Но как только вломишь такому упырю, можешь и отбыть или по 111 или 112, а то и по 105. Тогда они тут, как тут. Моментально.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 14:25

Не зря недавно декриминализировали домашнее насилие. Россия - страшная страна, где в безопасности только хозяин дворца в геленджике и его обслуга

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 14:25

Вот поэтому и нужен закон о домашнем насилии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:28

Потому что нет никакой полиции в стране, тем более в защиту женщины... одна формальность

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 янв 2021 в 14:28

Вот когда полиция будет отвечать за свое бездействие .может тогда что то и сдвинется ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:28

Наша полиция абсолютно бездействует. Одно отписки и больше ничего.
Наша полиция для власти, только для их охраны и спокойного руководства нашей страной.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 14:28

Следственное управление СУ СКР по Челябинской области начало доследственную проверку по сообщениям об общежитии в Чебаркуле, которое превратилось в ледяную пещеру. Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил вопрос на контроль и поручил тщательно разобраться в ситуации, сообщает пресс-служба ведомства.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 янв 2021 в 14:33

Не должно быть такого термина -домашнее насилие ..

ОТВЕТИТЬ
Айн, Цвай - Палицай
21 янв 2021 в 14:34

Вот когда убьют, тогда и приходите! Кстати, можете приходить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:37

нет времени на раскачку

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:40

С ментов надо спрашивать ,не хотят свою работу выполнять ,а только деньги получать ни за что ,зачем нам такая полиция, которая не может защитить граждан ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 янв 2021 в 14:40

И ни одного комента о соболезновании детям и родственникам женщины .В таком аду жили .и родного человека потеряли из -за какой то мрази .А женщина жизни лишилась .из -за того ...что правоохранительные органы не выполнили свои прямые обязанности .Так зачем они тогда нужны ?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 янв 2021 в 14:41

Ах, какая любовь, даже слезы наворачиваются. Живут же люди. Ревность, побои, прием наркотиков, поножовщина - высшие проявления любви. Эти знаки внимания зачастую остаются незамеченными женщинами, но настойчивый Мужчина всегда сумеет их донести до своей возлюбленной в изящной форме, чтобы прекрасная дама была поражена глубиной чувств благородного кавалера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:41

Открываем толковый словарь Ожигова и читаем определения "полиция" и "милиция". Прочитали? Еще есть вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:45

Я раз вписался - муж бил жену.......так потом они помирились,ходили вместе мне угрожали - типа я негодяй избил ее мужчину......так что....)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:46

Вот убьют- тогда и приходите

Гость
21 янв 2021 в 14:47

В г. Челябинске есть Кризисный центр. Все услуги бесплатны. В нем есть приют, помощь психологов, юристов.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 14:49

В принципе обычная, копейская семья. Что несколько сглаживает впечатление от поведения полиции. Не сажать же им весь Копейск, и куда? Но если в общем брать, то у нас как-то беспросветно все стало. Это ведь не про "домашнее насилие" новость вовсе. Это про то, что у упырей почему-то все права, а у тех, кому они жизнь портят = видимо прав нет что ли? Почему тучи "гуманистов" вечно рыдают как там за решеткой плохо живется и как бы им жизнь облегчить и УДО и вообще декриминализовать. А про жертв, пострадавших от всех этих "несчастных" людей и не думает никто. Надо вот тут выправлять ситуацию и срочно. Слазил в окно с ножом = попробуй теперь с виселицы слезть. Посторонний (!) мужик залазит ночью (!), с ножом (!) в квартиру, а ему наказание и мера пресечения = обязательная явка? Я сплю что ли? А потом думаешь, но ведь его отпустят же все равно в суде, учтут как он раскаивается и вообще хороший. И становится понятнее, но как-то это неправильно все.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 14:49

Вот как убьют, тогда и приходите.

Гость
21 янв 2021 в 14:53

К Малахову теперь,что уж.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
21 янв 2021 в 14:55

Я с прошлого года пишу заявления на соседей алкашей, курят травку, ходят неадекватные, в прошлом году одно существо из них на меня напало прямо в подъезде. Никого не наказали, как ходили борзые крутые, так и ходят. Видимо тоже в полиции почешутся только когда гром грянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:57

Как в расхожей фразе полицейского:"Будет труп - тогда и приходите."

Гость
21 янв 2021 в 14:58

как скучно я живу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:58

моя подруга вышла замуж за нарика! через некоторое время избил до полусмерти на кумарах. она простила его!!! мне очень жалко девочку, которая плачет...

ОТВЕТИТЬ
Азамат
21 янв 2021 в 15:01

Надеюсь участковый получит реальный срок, а его прямой руководитель, лишится своей должности.

ОТВЕТИТЬ
Тут могла быть твоя реклама
21 янв 2021 в 15:01

Вот как убьют-тогда приходите. Девиз наших "защитников"

21 янв 2021 в 15:02

я знаю в чем проблема , это все "проклятая америка" виновата.(((

Гость
21 янв 2021 в 15:04

А, ну вот оно - "когда убьют. тогда и обращайтесь". И никому НИКОМУ в полиции не стыдно, нет. Они просто выполняли свои обязанности. Человеком для этого быть необязательно.

Удав
21 янв 2021 в 15:06

Не бывает бывших наркоманов. Наркомания не лечится. Наркот это уже не человек, а скотина, готовая за дозу на всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 15:07

74 давайте посмотрим какое наказание понесет глава полиции в Копейске или хотя бы начальник отдела. Проследите пожалуйста какое наказание понесет полиция в соответствии с УКРФ за преступное бездействие.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 15:08

Надо жесткие законы! у нас вообще права человека никому не интересны. Домашние насилие, автохамы, шумные соседи, по самым базовым моментам у нас вообще население никак не защищено! Еще какой-то закон приняли несколько лет назад о домашнем насилии смягчающий... Как такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 янв 2021 в 15:10

Было это в 90 -ых .Тогда милиция еще была .Одна моя знакомая была там по своим делам .ждала следователя .И случайно услышала разговор одной из следачек .История такая -мужик напился .гонялся с топором за дочерью и женой по квартире .девочка выпрыгнула в окно и сломала две ноги .Так эта следачка с кем то разговаривали и говорила -да че там больно то случилось .ну .ноги сломала всего лишь ...Давно все это идет ..

катарсис сознания
21 янв 2021 в 15:13

Даже не пытайтесь под этот шум протолкать закон о домашнем насилии.

гость
21 янв 2021 в 15:17

Женщины, давно уже пора понять, никому вы не нужны, никто не собирается вас защищать. Поэтому учитесь защищаться сами. Ну не хватает у вас физической силы, но хитрости и коварства то " не занимать"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 15:17

Сколько еще надо смертей,чтобы понять,что наркомания и алкоголизм- это болезнь, не надо спрашивать согласия больных,создать в чистом поле лагеря- больницы,с охраной, лечить медикаментозно и трудотерапией, изолировав от общества, привлечь психологов,половину оплаты с родственников,а половину с государства, оно еще больше несет ответственность за то,что они стали пить и наркоманить.А полицейские должны понести наказание за бездействие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 15:18

Пригласите вышеуказанных волонтеров, помогут

Гость
21 янв 2021 в 15:23

Ну он же не Любовь Соболь, чтобы в СИЗО сидеть. Подумаешь, в окно залез и бабку ножом пырнул. Фи.

Тимур
21 янв 2021 в 15:24

кто то нариков пожалеет, кому то альфонсы нравятся, потом в полицию бегут жаловаться, а полиция только путина охраняет его имущество и друганов.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 янв 2021 в 15:30

Хватит всякую пургу писать .Есть понятие ФАКТОВ .А они говорят о том .что полиция не приняла никаких мер ..чтоб остановить преступника .

Чел я бинец
21 янв 2021 в 15:30

Нариков и алкот пособирать и на севера сталинские дороги достраивать....

Гость
21 янв 2021 в 15:35

Знакомый живет в США, поссорились с женой , он ей влепил пощечину, набрала 911, приехали две полиции и 1 шериф, 1 пожарная и 1 Скорая, его в наручники, закрыли на 3 недели, под залог в 5 тысяч выпустили, назначили штраф 5 тысяч, и самое главное-запретили приближаться к ней и ребенку ближе чем на 100 метров. Теперь он выплачивает по 100 долларов в месяц и отмечается ежемесячно в полиции.

ОТВЕТИТЬ