28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

На дворец деньги с олигархов 20 лет собирали.
Где дело уголовное?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
25 янв 2021 в 15:54

короли подземного царства?

Гость
25 янв 2021 в 16:00

Бригодир Дрюля рулит - горад в парядке!

Татьяна
25 янв 2021 в 16:14

в первую очередь надо возбудить дело на надзорные органы, которые всё это "не замечали" 20 лет

ОТВЕТИТЬ

Дорога к обеду ложка, к ночи дорог унитаз,
Хороша в золе картошка, а в шампанском - ананас.
Только в нашей стране почему-то весь порядок вещей перепутан,
И бездонная русская смута стала нормой вполне.

Что ни вор, то высокий начальник,
Что ни бред, то закон чрезвычайный,
Страшно думать, куда нас причалит
На подобной волне.

Дядя Вова, где посадки? Что странные порядки?
Чем богаче нынче вор, тем незряче прокурор.
Дядя Вова, где посадки? Колыма вскопала грядки,
И засеять огород просит весь честной народ.

Гость
25 янв 2021 в 16:22

понимаю, что несу ерунду, но нет никаких гарантий, что крайними не окажутся предприниматели.Устав разбираться между собой могут заставить торгашей поделиться ещё раз.

Гость
25 янв 2021 в 16:22

Где Барышев и где Навальный?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:24

Несколько лет?
Несколько десятилетий скорее.

174
25 янв 2021 в 16:26

А как на счет подземного перехода на Теплотехе, или там все норм)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:35

Вот и с кап ремонтом так же!

Гость
25 янв 2021 в 16:46

А куда смотрели городская администрация, а не судьба была проверит?

ОТВЕТИТЬ
Американец
25 янв 2021 в 16:54

Утром стало невозможно уехать с сз на 15 и 17 маршрутах трамвая, 15 трамвай урезали в два раза, 17 маршрут ходит раз в два часа!!!! Одно вредительство от действующей власти!!!! Верните нам наши трамваи, мы - бюджетники, у нас нет денег на маршрутки !!!! Текслера и Шаля в отставку за такой произвол с городским транспортом!!!!!

Гость
25 янв 2021 в 16:55

Все так запутано, мамой клянусь-никого не посадят!

Гость
25 янв 2021 в 16:57

В городе нет реальной власти со времён Давыдова, по-этому кто как умеет, так и зарабатывает деньги на муниципальном имуществе, а Котова опять не курсах знать-то?

ГОСТ главный
25 янв 2021 в 17:00

сравните бюджеты городов Екб, Че, Казань и Тюмень хотя бы за прошедший год))) и почувствуйте разницу))) по бюджету больше только в Екб, но ...

Гость
25 янв 2021 в 17:21

Отжим и передел полным ходом! Все средства хороши. Так-то на Свободе оборот валюты процветает до сих пор, но пока всем по...

Vic_
25 янв 2021 в 17:22

надо же, кто бы мог подумать!
это же неправильные предприниматели, и у них неправильные капитализм.

Гость
25 янв 2021 в 17:36

Подземный переход, должен быть подземным переходом, а не рынком где происходит скопление людей, что влияет на их безопасность . Но у наших чиновников, на первом месте прибыль, а не безопасность людей.

Гость
25 янв 2021 в 17:38

Александр Дюма "Двадцать лет спустя."

Гость
25 янв 2021 в 17:43

бред. 20 лет все видели и ничего

Безымянка
25 янв 2021 в 17:47

С таким стартовыми данными и я могу быть успешной бизнесвумен.... Надо бы с % все в городскую казну вернуть, а потом закупить дорожную технику для каждой трехполосной улицы.

гость
25 янв 2021 в 18:23

И ПРАВИЛЬНО!
Давить к ногтю всех этих торгашей!!
Я имею ввиду тех, кто не делится с ....
А еще Лифшиц говорил: "Не нужно вредничать. ДЕЛИТСЯ НАДО!"

Alexander
25 янв 2021 в 20:51

Народ вышел поразбивали рожи не за Навального, а за плохую оборованную нищенскую жизнь, засуетились видом бурной рабочей деятельности мол бдим как ворует депутат мы бдим, а до что делали почему сельское хозяйство угробили в 0.

Житель города
25 янв 2021 в 21:44

Америку открыли, или не знали что Барышев командует в переходах?Где контролирующие органы? Или слабо с депутатом тягаться?Позорники!

Ванька
25 янв 2021 в 21:55

Ну и сдавали.уже ведь не здают или с вами не поделились и дело шьёте.а где вы были органы раньше?лично я бы вас уволил.

Гость
25 янв 2021 в 21:59

Какие договоры? Какие предприниматели? Выходцы с Кавказа торгуют ширпотребом для нищего населения. Этот переход вообще не спроектирован под какие-нибудь торговые площадки, т.к. при их наличии на этот самый переход ширины остаётся на один человеческий корпус. Там просто местный условный Рафик договорился с владельцем, чтобы земляки приторговывали в обход официального оформления коммерческой деятельности. Как только начинаются проверки, их предупреждают - переход пустой. Как только проверки заканчиваются, "предприниматели" встают на точки. Автовокзал рядом вокзалом вообще сложно назвать. Построили за бюджетные деньги здание, из которого на вокзал отведено половина нижнего этажа. Это фактически торговый центр. У китайцев рядом вообще мрак. Летучие мыши Хуаня покажутся деликатесом. На Кирпиче

Гость
25 янв 2021 в 23:33

Оставьте людей в покое, пусть торгуют, все же какая то польза, чем бессмысленные картинки взирать.

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
26 янв 2021 в 00:20

А уж не тот ли это Мхитарян который депутат городской думы Челябинска?

Егор
26 янв 2021 в 01:24

А Овощи - Фрукты на перекрестках кто крышует?

Землячка
26 янв 2021 в 05:37

Подземный переход к Торговому центру на Каслинской когда сделают освещение и почистят от снега? Госпожа Котова пройдитесь пешком от угла Свердловского проспекта вниз по четной стороне ул Братьев Кашириных от дома 34 до дома 18- тротуар не чистят, долгострой на углу Каслинской -проход вдоль него по грязи под грязными досками....и до него снег никто ни чистил на тротуаре...а на другую сторону где чистый тротуар пройти мешает грязный, темный, заброшенный подземный переход....

Челябинец
26 янв 2021 в 09:16

а что хорошего в том, что убрали торговлю на площади Революции в переходах? Одних людей лишили заработка, а других лишили возможности рядом с работой сделать небольшие покупки или купить элементарно цветов для любимой жены...
И почему журналисты делают выводы что это Барышев, а не Котова, является бенефициаром в этом бизнесе?? Ведь она уже много лет "рулит" торговлей в городе, чему свидетель её бизнес-партнер Конарев, который сейчас занимается этим!
Почему все не вспоминают квартиры в Питере и Москве у родственников Котовой? И на какие доходы они приобретены, уж не на торговле ли в переходах?...
Почему никто не вспоминает что мы лишены возможности гулять по набережной, из-за того что кто-то захотел на этом подзаработать, о чем сообщал Тефтелев...
А все потому что боты-младогады захватили пространство комментариев и топят за нынешнюю власть, которая позволяет им также греть руки на бюджете.

Антон
26 янв 2021 в 09:45

Господи, да всем понятно, что заказуха на Барышева, копают и копают, а между тем, в переходах порядок.

Житель города
26 янв 2021 в 11:31

Давайте за главу города голосовать, а не переизбирать кучкой ее замов, которые ей подчиняются. Барышев еще много людей кинул на деньги у которых бизнес и семьи пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
26 янв 2021 в 13:39

Ну так же и с незаконными парковками в Курч.районе, тоже Барышев наверно бабосики стрижет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:15

Мхитарян был там директором чуть больше месяца и только при нем были написаны письма о расторжении данных договоров!
Умеют СМИ очернить!