23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Я-свидетель.Шо случилось?
28 янв 2021 в 18:15

Сейчас выяснится,что в комнате с баллоном хранилась отчётность для горожан по привлеченным инвестициям в 75 млрд рублей))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:15

редактор пишет, что взрыв произошел в подземке. там какая то тайная станция подземки есть? метро уже пустили? а мы и не знаем всем городом, что метро работает во всю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:19

долой подсобки, когда такие массовки

Гость
28 янв 2021 в 18:28

а $ растет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:28

Вот поэтому и нужны наземные переходы. В подземном переходе если не поскользнёшься, так взорвут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:28

Навальнята всё ближе подбираются к сердцу нашего города.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 18:30

НЕУЖЕЛИ ВЛАСТИ НЕ ИЗВЕСТНО КТО И ЧТО В ПЕРЕХОДЕ ДЕЛАЕТ ? ВСЕМ ВСЕ ЯСНО - ОЧЕВИДНО ПОДАРКИ ИЛИ ОТКАТЫ ВСЕ РЕШАЛИ.. ВОТ ВАМ И ВЛАСТЬ.
А ПОТОМ ВЛАСТЬ УДИВЛЯЕТСЯ ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ВЛАСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:52

сам сварщик,как, может взорваться газовый баллон,ацетелен возможен,есть обратный клапан,опять индейцев наняли

ОТВЕТИТЬ
Фуры
28 янв 2021 в 18:52

У И. Клейна дворец в Сочи, а у деда- в Геленджике!

Ванька
28 янв 2021 в 18:53

Взрыв или хлопок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 19:16

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Лёха такой молодой,
И новый разгон впереди.

Родина Текслера в опасности
28 янв 2021 в 19:51

Бурнаши мост подожгли. А внатуре наверное следы воровства при ремонте скрыть по неосвоенным лямчикам и проверьте крупные покупочки авто квартиры тех кто строил и ремонтировал переход

Миша
28 янв 2021 в 20:07

Пусть заодно Клеина И В проверит прокуратура, много чего может накопать. Вслед за Поповой может присесть.

Семенов
28 янв 2021 в 20:08

Сейчас Котова своего любимчика Клеина быстро защитит

Гость
28 янв 2021 в 20:30

Вы заметьте- как что то делаеться в Челябинске, так какая-то ЧС случается. А нельзя ли как-то без этого обходиться?

Шило
28 янв 2021 в 21:00

Дождёмся РЭЗУЛЬТА экспертизы и....А чё щас пургу нести!!!

Шило
28 янв 2021 в 21:05

.....РЭЗУЛЬТАТА! Пардонс...

Шило
28 янв 2021 в 21:14

Клеин,спакуха,не ссы! Лучше по сиди,подумай где у тебя есчё газовые баллоны лежат! А то Миллер тебе этого не простит!!!😱

Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:50

Не взрыв, а хлопок, зачем такие страшные слова говорить?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 янв 2021 в 04:06

Ну взорвался и взорвался. Челябинск такой город, что разницы и не заметишь.

Гость
29 янв 2021 в 11:20

Журналисты ... Взрыв ПЕРЕРОС в уголовное дело ... В огороде бузина . в Киеве дядька. Поколение ЕГЭ!

Гость
29 янв 2021 в 11:22

Может быть: по факту взрыва возбуждено уголовное дело. Так правильней будет?

гость
29 янв 2021 в 13:00

Сейчас найдут крайнего пастуха

Гость