ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

1 фев 2021 в 20:42

Ой, еще и фсб, и камеры привлекли. Можно подумать она репост фильма о замке путина в Геленджике сделала.

Гость
1 фев 2021 в 20:57

Лейтенант хоть музыку бы убавить попросил.
Там Навальный дискотеку устраивает?

Справедливость
1 фев 2021 в 20:58

Тут важно за что взятка. Можно брать за не сделанные дороги, за возможность влезть в сделку и т п. Она торговала жизнями тяжело больных... Даже если условка, совесть все равно лазейку найдет, накажет

Гость
1 фев 2021 в 21:12

,10 лет условно если кого-то сдаст но я сомневаюсь,рука руку моет,как ворон ворону глаз не клюнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:19

Да ладно, никто ее не посадит.Как Сахарова на преподавание в мед пойдет.Еще скоро Важенин возглавит вуз, вовсе институт в помойку превратится.

Александр
1 фев 2021 в 21:50

Где навальные, почему молчат, вот он фронт войны?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:54

Таких нужно с конфискацией и в Воргашор или Кайеркан на вечное поселение!

Гость
1 фев 2021 в 22:01

Мосгорсуд начал разбирательство по существу уголовного дела о получении взяток на рекордную для России сумму более 3 млрд руб. депутатом Госдумы от партии «Справедливая Россия» Вадимом Белоусовым. По версии обвинения, незаконный сбор средств осуществлялся своеобразным методом «семейного подряда»: теща политика получала деньги из рук в руки в Челябинске, а его жена в Москве пользовалась услугами банка — из своей ячейки, регулярно пополняемой дарителями, дама инкассировала ежемесячно по 10 млн руб. Сам парламентарий, по данным правоохранителей, за эти деньги организовал «дорожную революцию» в Челябинской области — выбил средства на строительство и реконструкцию автодорог, а все заказы передал своим деловым партнерам. Защита полагает, что эти коммерсанты украли втрое больше ущерба по делу, а чтобы избежать уголовного преследования, изложили следствию «версию прикрытия» о том, что все похищенное было истрачено на взятки. Это позволило им сохранить и деньги, и свободу.

1 фев 2021 в 22:08

НИКОМУ НИ СЕКРЕТ - ИМЕННО ТАК ВСЕ В РОССИИ СОВРЕМЕННОЙ И РЕШАЕТСЯ... ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ И ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ.. МОЙ ВЫВОД - СИСТЕМА СГНИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО.

ОТВЕТИТЬ
111
1 фев 2021 в 22:47

МЕЛОЧЕВКУ ГРЕБУТ

1 фев 2021 в 23:17

В крипте нужно было брать?

Тефтелев
1 фев 2021 в 23:22

Все ждунаташкупетровну.Где она пропала?

Фото пользователя
2 фев 2021 в 00:00

Не понимаю этого прикола передавать деньги в пакетах, что карт банковских нет или что

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2021 в 01:03

подстава чистой воды.

сейчас конечно заминусуют, но у америкосов нет расчета наом, да и в таких количествах. да и то, за что тут описано, не платят такие деньги. за простоые списки "спасибо" скажут и все.

просто неугодна стала, вот и убрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 06:36

Воровская вертикаль в действии....

Кабаева
2 фев 2021 в 07:36

А экс губернатор когда ответит перед законом?

Гость
2 фев 2021 в 07:52

Юревич миллиарды воровал, и не поймали, сидит в Лондоне, закончит как Березовский. А тут подставили или дали команду сверху, а будет сидеть. Несправедливо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 07:58

Все как в русской пословице: своруешь вагон - отпустят, а за мешок картошки - посадят.

Гость
2 фев 2021 в 09:04

Подстава. Может она не знала, что в пакете деньги. Мало ли, подарок на новый год.

Гость
2 фев 2021 в 09:24

Рано взяли, нужно было посмотреть куда понесет

Надежда
2 фев 2021 в 09:47

Ой теперь ведь можно взятки брать-узаконили, с небольшой оговоркой, если взяли по независящим от них обстоятельствам.

гость
2 фев 2021 в 10:04

ну понятно зачем им вакцинировать население челябинской обл можно просто взятки брать и делать не чего не надо

Гость
2 фев 2021 в 10:19

Попало на видео )))))))) Целенаправленно фиксировали действия полиционеров !!!! Попало на видео )))))))

Гость.
2 фев 2021 в 14:11

на самом деле я в шоке только от компании Джонсониджонсон, непоправимый ущерб нанесен. во всем виноваты местные горе-управленцы. Сама фирма то хорошая, и у них неприменимое отношение к коррупции, надеюсь они уволят всех топ менеджеров отвечающих за Россию

Леонид
2 фев 2021 в 19:23

А еще - попробуйте инвалидность честно получить. Не дают или снижают.

БЛМ
3 фев 2021 в 08:17

Арина взаймы попросила деньги,хотела отдать через год.В темную использовали торгового представителя.Цель - посадить на место Арины более сговорчивого человека.

ОТВЕТИТЬ