ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
10 фев 2021 в 18:11

В Ленинском районе на улице Гранитной стоит дом 400м стоимостью примерно 20 миллионов в нем живет бывший начальник районного отделения полиции, почему к нему нет вопросов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:12

Ну вот уволят его и он будет на митинги ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:07

Автоматический лишиться всяких льгот и благ. На пенсию как все с 65 лет. Дерзай. Совсем обнаглели, своими служебными полномочиями.

Гость
10 фев 2021 в 19:12

Вот они враги народа, прикрывшись погонами и законом, совершают преступления, таких надо судеть гораздо строже чем обычных людей.

Гость
10 фев 2021 в 17:59

прощай пенсия?

ОТВЕТИТЬ
Никита
10 фев 2021 в 18:23

Канализация с Дачи губернатора в ПКиО сливается ручьём в водохранилище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:58

«Преступление выявлено сотрудниками регионального управления ФСБ России, которые совместно с управления собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области.»
Которые - что, совместно?
Кто вообще новости пишет?)))

Vic_
10 фев 2021 в 18:21

ещё одна личинка миллионера погибла . . . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:13

видимо, небезразличная начальнику знакомая) если решил превысить полномочия

Гость
10 фев 2021 в 19:00

Это сплошь и рядом происходит, просто пухляша свои же и сдали. Видимо не дал или не додал.

Гость
10 фев 2021 в 18:16

Ой, всего то почти год прошёл.
Бывали случаи когда и через пять лет и через 7лет возбуждали.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:33

ВОТ ТЕБЕ НА... САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ В ОРГАНАХ РАБОТАЮТ РОССИЙСКИХ.. И ТУТ ТАКОЕ - ОЧЕВИДНО АМЕРИКАНЦЫ ОПЯТЬ ВИНОВАТЫ.. ИЛИ НЕМЦЫ... О, ТОЧНО - Я ПОНЯЛ - НАВАЛЬНЫЙ.. ЭТО ЖЕ ОН ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД.. ( САРКАЗМ КОНЕЧНО)

Гость
10 фев 2021 в 18:14

Почти год прошёл с момента правонарушения!
Когда такое происходит в 99% случаев значит человек честный и вдруг стал неугодным, поэтому решили его сдать и возбудиться задним числом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:06

Самые * честные * служат в органах , абсолютно все такие как этот - по другому и не скажешь ...

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
10 фев 2021 в 18:13

Все проблемы от баб. Вместо того, чтобы наоборот посадить ее надолго, он пошел у нее на поводу и рискнул своей карьерой. Сколько искореженных судеб подкаблучников оставляет после себя каждая баба, не сосчитать. Баба - столь опасная особь, что необходимо их контролировать не хуже собак бойцовских пород. Заводчик бабы должен обязательно уведомить об этом лицензионно-разрешительный отдел и не отпускать ее на улицу одну, не обеспечив безопасность окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:57

Какая прелесть!!!! Обожаю нашу полицию!!!! Горжусь еююююююю!!!!Лучшие из лучших!!!! Честнейшие из честнейших!!!! Печеньки и чай 31 и 23 жителям раздавали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:59

Молодой, красивый, спортивный! Наверное даже умный? Отчего он на снимке не в костюме космонавта?

ОТВЕТИТЬ
ЯДрачистыйИзумруд
10 фев 2021 в 18:20

Наверно митингующих не так рьяно дубасил... Отстающий.

Гость
10 фев 2021 в 18:38

пенсии не будет? влип парнишка!

гость....
10 фев 2021 в 19:15

Вот никогда такого не было и вот снова!!!

город
10 фев 2021 в 19:07

Он нёс своё "высокое" звание- по ли цай!!!

Антижлоб
10 фев 2021 в 18:24

На самом деле он хотел замять дело про Геленджикскую Аквадискотеку

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:11

Всё из-за баб! Троя пала, погоны полетели...

ОТВЕТИТЬ
Буратино
10 фев 2021 в 18:11

Так не бывает, там служат кристально честные милиционеры, это прогнивший запад на нас наговаривает

10 фев 2021 в 18:40

ПО СЛУХАМ ИЗ МАГНИТОГОРСКА - ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ НАВАЛЬНОГО ПОДДЕРЖАЛ И УГОВАРИВАЛ ПОДЧИНЕНЫХ ПОДДЕРЖАТЬ НА ШЕСТВИИ.. ОЧЕВИДНО ЗА ТО И ПОПЛАТИЛСЯ.. ДУМАЮ НАДО ПРОСТИТЬ ЕГО...

Гость
10 фев 2021 в 18:36

Младший состав перестаёт подчинятся и начинает думать своей головой - это хорошо. Никто не хочет потом сидеть на крючке круговой поруки у таких вот начальников. Правильно сделали, лучше слить чем потом до 45-ти лет по домокловым мечём ходить и продолжать боятся исполняя всё более тяжкие делишки.

ОТВЕТИТЬ
111
10 фев 2021 в 19:38

милиция в СССР защищала народ от воров, полиция в России все делает наоборот.

гость
10 фев 2021 в 22:05

стал неугодный вот и повод нашли

Гость
11 фев 2021 в 08:41

Этих "заминателей" судить надо не как за превышение полномочий, а как за соучастие, и сокрытие.

Гость
10 фев 2021 в 19:04

скорее всего, оппозиции симпатизировал...😞

Парнишка с добрым сердцом
10 фев 2021 в 19:19

Брехня! Оговор! Не может этот человек так поступить! По лицу же видно

Гость
10 фев 2021 в 19:58

Допился что называется до чертиков + препараты там разные.

Любовь
10 фев 2021 в 20:06

Модератор, вы хоть комментарии-то читайте иногда - одна грязь и похабщина!!

Гость
10 фев 2021 в 20:21

Какие негодяи там служат,(прислуживают)

Гость
10 фев 2021 в 20:36

Шерше оя фам.Упитанный.

Челябинец
10 фев 2021 в 22:09

Хорошие новости!!!

Гость
10 фев 2021 в 23:11

У нас в калининском работают *алмазы* правдорубы, если бы вы только знали! Самые лючие, чесные

Гость
11 фев 2021 в 03:06

Одного проверяют, а сколько ещё "оборотней в погонах" служат?

миша
11 фев 2021 в 18:21

придержали коня

Гость