23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

12 фев 2021 в 08:53

Возможно, суммы преувеличены, но таких историй полно! Расскажите своим бабушки, дедушкам , что нельзя так глупо попадаться на уловки мошенников, научите их. У моей подруги мама 70 лет также попалась на уловку в интернете, решила разбогатеть под старую ..пу. Своих 40 000 перевела и заняла столько же на акции или вклад, не знаю, что уж он ей говорил, но обещал 200& годовых, хотела в Турцию слетать и детям помочь и через 2 дня он пропал и номер заблокирован, до сих пор все родственники рассчитываются с бабкиными долгами....

Гость
12 фев 2021 в 09:21

вот зачем вы эту историю выдумали, про кредиты эти, чтобы больше букв написать?

Гость
12 фев 2021 в 09:23

"в 59 лет уже уровень внимания не тот."-Поэтому работайте до 65 ! А там сразу в ящик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 09:44

Что твориться с людьми. Ведь сколько, показывают, говорят и всё бестолку. Сами отдают деньги, а потом плачутся. Мозги та включать надо, халявы не бывает!!!!

Гостья
12 фев 2021 в 10:08

Единственный рецепт - как только просят денег, сразу прерывать все разговоры. Всегда так делаю.

ОТВЕТИТЬ
Марфа Васильевна я
12 фев 2021 в 10:32

Вот даже не жалко её.

12 фев 2021 в 12:35

Если 59 лет , то она ещё рабочий класс и до пенсии ей год.

Гость
12 фев 2021 в 14:16

Не надо ля-ля! На законодательном уровне женщина 59 лет является молодухой! Детей может рожать! А вы тут распоясались, недоперепенсионеры...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
12 фев 2021 в 16:52

Денег видать много пусть ещё отдаст

Васо
13 фев 2021 в 15:22

Вот молодцы три ляма как скуста

Жора
14 фев 2021 в 02:40

Если человек за всю жизнь не привык головой думать, то ум и не появится. Кроме конечно тех случаев, когда у некоторых сильно пожилых людей начинается необратимое разрушение мозга. Но не в 59 же лет. А в целом очередная надуманная статья ради рекламы. Пенсионерка за 3 дня по лимону кредиты взяла, да кто же ей даст? Точнее, дадут, но не такими суммами.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 июн 2021 в 15:51

Бредовая статья. Не логичная. Рассчитана на то, чтоб поднимать рейтинг 74.ру за счёт таких вот, как я )

Кость
17 июл 2021 в 19:36

Хрень полная, какой банк даст пенсионеру по миллиону в день, без залогов, без доходов! Кого смешите то?

Загрузка...