17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

18 фев 2021 в 16:06

Грозит арест) хоть бы в чем подозревают написали, человек только устроился, уже садят, кто-то свои грехи перекласть хочет на новенького?

ОТВЕТИТЬ
Apтемий Лебeдев
18 фев 2021 в 16:07

Ну задержали и задержали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:07

Там ещё москвич какой - то есть, не помню фамилию... вот его надо в первую очередь потрясти.

Гость
18 фев 2021 в 16:07

как у Арины дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:12

После времён Сумина у нас с руководителями не ладится. Соблазн украсть перевешивает совесть. Нужен жесткий контроль за нашей властью и в первую очередь со стороны общества. А этого нет к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:12

Конкретно в чём его обвиняют? По какой статье???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:13

Устюгову взяли с поличным на взятке, домой отпустили и тишина, здесь завернули ласты и молчат. Странно.

Гость
18 фев 2021 в 16:14

Егоровым когда займутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:17

А где Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:17

Вот для чего, столько вице - мэров, для города?? Что они для жителей города сделали полезного?? Ведь сколько уходит денег из бюджета на содержание всех этих чиновников?? Лучше помогли бы материально нуждающимися и пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:19

Ну и денёк, мало того что магнитная буря на мозги давит, так ещё с инвестициями в родном городе проблемы. Не могли что-ли с арестом до понедельника подождать. Всё торопятся куда-то, всё за эффектом неожиданным гонятся. Ну не могли позвонить человеку, разъяснить суть вопроса, и повесточкой подтвердить намерения. Сразу бы интрига появилась - он до понедельника или в Европу маханул, или в больнице оказался бы, или ещё что похуже. А так по обычному скучному стандарту - толпа через приёмную в кабинет, здрасьте вам, ковры топтать, шторы щупать, в портфеле рыться, пачки с дошираком пересчитывать. И интриги нет, и давление подскочило, и в в голове ломота. Магнитная буря....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:19

Как сказал бы Куляшов: это совсем не чиновник, а просто служащий какого-то административного учреждения))

Гость
18 фев 2021 в 16:19

Я так скажу пора всех чиновников резко сокращать. У нас на содержание чиновников уходит 1/3 бюджета города Челябинска. В сегодняшних ценах это 14 млрд. рублей в год, а за 20 лет это почти 300 млрд. рублей. На эти деньги можно и метро построить, и общественный транспорт заменить на 100%, построить Конгресс-холл, новый международный терминал аэропорта и многое другое. Давайте сократим численность чиновников на 80%, никто и не заметит, что их не стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:21

Так надо было не его назначать изначально, а Сергея Березуева. Он лучше подходит для такой должности

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:23

Вот так вот горки сносить на площади!! Мог бы и до масленицы подождать)

Гость
18 фев 2021 в 16:26

Чиновников необходимо сокращать - это очевидно, пользы от них нет, ещё и воруют. Все граждане страны работают на нескольких работах , чтобы в кризис выжить, всем зарплаты посокращали., никакой помощи от правительства РФ нет. А вот чиновников в кризис никто не трогал, их зарплаты не точно сократили, а наоборот проиндексировали. Например, Шмидт нам заявляет о зарплате в 600 тысяч. рублей, у Котовой зарплата 500 тысяч рублей в месяц почти как у Президента РФ. Я не вижу результатов работы на эти цифры

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 16:27

А пишут, что один Навальный о коррупции вещает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:27

Дождемся 31 августа, дня открытия набережной. Будет очередной позор, за такой срок набережную сляпают кое как. Тогда как для Текслера - это главный козырь на выборах в Госдуму

Гость
18 фев 2021 в 16:29

Навального посадили за какую то херню, а вот бывшего полпреда в Дальневосточном Федеральном округе и губернатора Хабаровского края Ишаева за воровство десятков миллионов рублей не посадили, дали условно. Вы точно хотите жить в таком государстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:34

Порядочные и честные бывают во власти? Или только воровать и врать?

18 фев 2021 в 16:34

За что задержали то? В статье ничего про это не сказано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:35

Прикольно! Я вот недавно думала - интересно, а в хаммаме вода фильтрованная в кранах, или как у нас, простолюдинов, хлорка течет?... 😜

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 16:36

Вице-мэра Челябинска Олега Извекова подозревают в получении взятки в 450 тыс. рублей за ускорение процедуры заключения контрактов на поставку бесконтактных термометров для МФЦ. Взяткодателем стала фирма бывшего коллеги Извекова Вячеслава Бежина, который до января прошлого года возглавлял филиал компании МТС.

Гость
18 фев 2021 в 16:37

Коррупция процветает в стране и в регионах ни по дням, а по часам. Кто пытается противостоять и публично заявлять о процветающей коррупций в стране, этому человеку тут же против него, вешают все ярлыки обвинение, и не за что арестовывают. Коррупция - эта уже хроническая болезнь России к сожалению.

Адольф
18 фев 2021 в 16:37

Какие люти гибнут! Титаны просто!

Удав
18 фев 2021 в 16:38

А вы думаете, за сорванный саммит и разворованный миллиарды, которые выделили на него, за срыв плана по экономическому развитию области, ответ нести никто не будет?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
18 фев 2021 в 16:38

Котова то теперь сама напишет заявление об увольнении или чего ждем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:39

Вот таких Навальный и выводит на чистую воду, поэтому его и боятся чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:41

А что фото героя без маски не нашлось?

Гость
18 фев 2021 в 16:45

Котова считает, что она получает 500 штук за очистку города от тефтелевых куч, этакий самый высокооплачиваемый клиринговый работник в стране. Покраней мере в других делах то на замечена не была, за 15 лет работы нет никаких результатов. Пусть объяснит моему 20 летнему ребенку, что полезного она сделала для города Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:46

А за что его? Вроде хороший парень, да и для горожан не мало хорошего сделал! Заказуха какая то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:49

Сейчас расколется и настрочит показания на котову, та - на степлера...
Но на этом цепочка прервётся.

Гость
18 фев 2021 в 16:51

Только смена вектора страны и замена всех персоналий в Кремле может искоренить коррупцию в стране.

Гость
18 фев 2021 в 16:51

А cколько мерша бyдет ещё нa свободe?

Гость
18 фев 2021 в 16:52

cшп самая коррумпированная страна мира!

Гость
18 фев 2021 в 16:52

Наверное - в митингах участвовал...
Или проезжал по пр.Ленина мимо митингующих - и не вышел из машины, не наподдавал негодяям, чем показал свою нелояльность к власти.

гость
18 фев 2021 в 16:52

Какой он служащий и вице мэр.Коммерсант он далек от народа.Связист везде в телефонами заведывал за счет средств бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:54

Сволочи! 450, как один рубль. Я уже три года коплю деньги, на электро коляску. Она столько и стоит. Накопил с пенсии, только 65 тысяч. Твари!

Гость
18 фев 2021 в 16:55

Рак коррупции, глубоко въелся, в каждую клетку тела Члб-области! Но некий дубревичъ улизнул. 20 МИЛЛИАРДОВ неплохо греют, район Женевского озерного каскада!

Гость
18 фев 2021 в 16:58

Сахарова из областного министерства здравоохранения после истории со взяткой в ее ведомстве резко ушла в отставку и уехала из Челябинска, а до этого не было не согнать с места. Интересно Котова тоже напишет по собственному желанию или будет какой-то другой сюжет?

Гость
18 фев 2021 в 16:59

Позорище то какое! Котова теперь спать не будет

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
18 фев 2021 в 17:04

Я знаю, тут много работников местной "администрации" ошивается. Мотайте на ус, соплежуи. "Товарищ Путен! Произошла чудовищная ошибка! Я свой! Я тоже вор!!". В школе историю не учили через голову, авось через другое место войдет.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 17:06

ну наконец то , скоро и мэра закроют

Челябинец
18 фев 2021 в 17:18

Скорее бы всех там пересажали.

ОТВЕТИТЬ
Сашко Билый
18 фев 2021 в 17:27

#Котова, Ивеков, И. Клейн!

Гость
18 фев 2021 в 17:37

Начало подготовки к осени, имитация борьбы с бедностью.

Гражданин
18 фев 2021 в 17:39

На 27 персон есть материалы в недрах УФСБ, но по 70% негласно табу они почти свои. Поэтому пока рулевых начальников отделов не сменить новый начальник УФСБ,то ЩУКИ все на местах, а там умно на пенсию..Самое приятное у них в администрации есть кто помогают в спруте и имеют связи с силовиками..сами штат смотрите и там 7 персон кто хитро там работают и РЕШАЮТ все проблемы..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:44

Маска не помогла! Опознали на видео среди митингующих.

Гость
18 фев 2021 в 18:00

блин, кому вы все пишите то, друг другу что ли? кто вас в мэриях читать то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:23

Сафонов как обычно ничего не знает))))

Гость
18 фев 2021 в 18:25

Поизмельчали. Даже думать не хотят. Или не могут. Скучно девочки.

Загрузка...