5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (400)

Гость
18 фев 2021 в 17:10

На этом ковиде очень жирно наварились. Одни только маски, препараты, ненужные прививки и т.д. -чинушам принесли миллиарды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:11

450тыс руб? Смех да и только. Тов следователи не позортесь отпустите его, всё равно суд ему условку даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:12

В феврале его принимает Котова и параллельно его кореш регистрирует новую фирмочку, которая тут же начинает участвовать в конкурсах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:12

А когда займуться по серьезному авторитетным бизнесьменом Рыльских?! За ним ТАААКОЕ! числится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:12

Даже Тефтелеву больше дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:13

Отпустите вы его, он же не вымогал, его заставили взять и он сопротивлялся.

ОТВЕТИТЬ
В. Чемодайкин
18 фев 2021 в 17:13

Вот оно новое поколение! Друзья, а контракты друг другу дают за бабки, да тут же бегут к ментам и сдают друг друга! То ли от кокоса уже мозги высохли?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 17:14

скоро и до Котовой доберутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:15

Тефтелев от такой новости, а именно от вменяемой суммы ржёт наверное в голос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:15

Неужели кореш его сдал?

Гость
18 фев 2021 в 17:15

"По версии следствия, Олег Извеков взял 450 тысяч рублей за контракт на 3,5 миллиона со старым знакомым"

Редакция, пишите как есть - не "взял", а украл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:16

В этом не было ни малейшего сомнения, что на этой пандемии, вышестоящие должности хорошо погреют руки. Вице - мер всего-то проработал три месяца, свою карьеру начал с мошенничества. Что было бы дальше, аппетит приходит во время еды. ПОЗОР то какой!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:16

Братэлло! Ну как так то???
И ради этих копеек???
То Глеб, теперь ты, дядя Боря не выдержит.

Гость
18 фев 2021 в 17:16

за 450тыс. он даже себя из кресла не поднимет)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 фев 2021 в 17:16

А колесников сколько дал???за аквадискотеку??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:17

И как? Как теперь администрация города будет без такого сотрудника работать?

Гость.
18 фев 2021 в 17:18

Ну ё мое!! Опять кошкин стыд кругом!!!

Гость
18 фев 2021 в 17:19

Комментаторы которые ждут когда за Котовой придут. Неужели вы не понимаете для чего она к себе взяла Куляшова? Именно для своего прикрытия и взяла, вокруг неё всех могут посадить, но она останется на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:19

Кто сдал?

Гость
18 фев 2021 в 17:19

Удивили, сейчас все так работают.

Гость
18 фев 2021 в 17:20

За "яйца судьбы" с пл. Революции он же ответит? Или ему предложат их выкупить по остаточной стоимости?

В. Чемодайкин
18 фев 2021 в 17:21

Эти племянники- прикрытие дяди Славы! Сегодня Вячеслав Венальевич работает в команде региональных ИТ-чемпионов – в «Наполеон ИТ», возглавляет компанию «Суворов АЙТИ», которая занимается разработкой программного обеспечения в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта, реализацией цифровых образовательных проектов.

Гость
18 фев 2021 в 17:23

Котову надо трясти,а то трясут когда снимут,как Тефтеля.

Гость
18 фев 2021 в 17:25

"За 20 лет он может быть не постарает.
А может раньше выйдет? Может повезёт?
Его гитара раскололась от мороза,
А сердце хочет разорваться на куски.
Ведь там на воле ждёт подруга Роза.
Он умирает от любви и от тоски."

Лили
18 фев 2021 в 17:31

контракт заключался в мае, почему сейчас задержали, факт взятки когда и как доказан

Василий
18 фев 2021 в 17:33

Я правильно догадался в какой он партии состоит?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 фев 2021 в 17:37

Верный путинец, крепкий хозяйственник

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:40

В области и до это случая было все плохо с уровнем доверия к Правительству области и мэрии города, уж слишком была предыстория печальная. А сегодня это точка, доверие потеряно безвозвратно. Я считаю, что лавочку нужно закрывать, всех чиновников их мэрии уволнять. Пусть за одно поймут как в ковидный год и кризис тяжело зарабатывать денег. Вместо мэрии города нам нужен Чрезвычайный комитет спасения города Челябинска, куда войдут только честные и порядочные люди. А такие жители в городе есть, только вот эти мальчики и девочки их во власть не пускают

Троль Лебус
18 фев 2021 в 17:43

Кому война, а кому мать родна

Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:44

Мэр опять не при делах???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:44

Такой человек конечно не достоин, чтобы у него висела фотография Владимира Владимировича Путина.

ОТВЕТИТЬ
Putanteam
18 фев 2021 в 17:46

Послушайте, вот например секретаря Пескова уже давно подозревают что он часы купил не на зарплату. Ну и что. Находят козлов отпущения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:52

Извеков, Бежин и 450 тыс.руб. что всех их связывает????))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:53

Кто бы сомневался что в креслах сидят жулики и воры. Вор на воре подсели к кормушке и хапают и хапают, что ж вы творите бесы, ведь вам место всем в аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:53

Только присосался, только начал кровь пить. А тут на тебе, намазали вазелином и выкрутили, эхх 😂

Гость
18 фев 2021 в 17:54

Что-то я не удивлен. Типичный путинский чинушара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:55

Котова подставила и слила. По-любому слили. Зачем в чиновники пошёл? Думал там всё по-чесноку? Нуну

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:55

Смешно! 450 тысяч! Вы понимаете, что это подстава? На фоне миллиардного воровства?

ОТВЕТИТЬ
Архангел
18 фев 2021 в 18:00

чиновник единорос и вор??? да быть такого не может!

Сталин
18 фев 2021 в 18:02

схема михал иваныча - взятки всегда берёт зам???

Гость
18 фев 2021 в 18:07

Вот мелочнулся, когда за ремонт фасада на Ленина просят 800.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:12

Для чиновника 450т.р. это как для населения- 10 т.р.

Гость
18 фев 2021 в 18:12

По сравнению в другими коррупционерами заместитель Котовой просто отдыхает.
Так что и писать не стоило об этом.

ОТВЕТИТЬ
можно
18 фев 2021 в 18:16

Кто же его сдал ?Не дружок же, взяткодатель

Гость
18 фев 2021 в 18:18

450 от 3500 это 13%. Подоходный налог. Вот прикольщики.

Коломбо
18 фев 2021 в 18:18

А Котовой когда займутся? Чего ждут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:19

Прав был Виктор Степанович. Никогда не было и вот опять!

Фото пользователя
18 фев 2021 в 18:20

Для чиновников, выходцев из бизнеса, все рано или поздно заканчивается взятками и уголовными делами. Нужно запретить работать в этой сфере тем, у кого за плечами бизнес-структуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:21

Почему-то в Челябинске под арест берут тех, кто мало брал

Гость
18 фев 2021 в 18:21

Скоро выборы, мелочевка шерстят для показухи.

18 фев 2021 в 18:22

450тыс.? Не смешите, что за показательный пшик.

Загрузка...