25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (399)

Гость
18 фев 2021 в 16:54

До вице-мэра дорос а воровать не научился ,даже как то стыдно за таких чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:54

всего-то 3,5 ляма, фиии!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 16:55

450 тысяч деревянных рублей? ))))
Олежа, ну ёмаё, ну что за неудачник ))))

ОТВЕТИТЬ
Свидетель распада
18 фев 2021 в 16:57

Так и должно быть. Это путинские чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:58

Павел Бежин это племянник Вячеслава Бежина. Павел сооснователь Napoleon IT, мутная какая-то контора по разработке ПО (и убыточная судя по СБИС). А Суворов Айти это видимо прокладка для взяток, чтоб сама Наполеон айти не светилась в подобном.

С таким шумом старшего Бежина анонсировали как GR-директора Наполеона, а видимо джиар нынче это просто взятки в госслужбы заносить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:58

Сейчас про Конарева и ярмарку, Шейкину и Городскую среду, Рыльскую и КУИЗО, а там глядишь и условка выйдет...

Дубревичъ
18 фев 2021 в 16:58

У нас в районе женевского озера, чудесные погоды! Воздух удивительно свеж и чист. Вокруг не единого ГОКа! Устрицы, жаренные фазаны, жульен, марципаны, молодое Божоле. После ужина так хороши спится. Дышится легко и полной грудью, никакого кашля или першения в горле. Онкология одна из самых низких в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:02

Вышестоящего прямого руководителя отстранят от должности, или опять усидит??????

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 17:03

Это мой первый работадатель) Хороший был мужик, если что

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:07

На этом ковиде кто только не поимел........

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:08

450 тыщ? Шелупонь какая -то

Гость
18 фев 2021 в 17:09

Юрьевич смеётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 фев 2021 в 17:09

А текслеру позвонили????

Гость
18 фев 2021 в 17:10

На этом ковиде очень жирно наварились. Одни только маски, препараты, ненужные прививки и т.д. -чинушам принесли миллиарды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:11

450тыс руб? Смех да и только. Тов следователи не позортесь отпустите его, всё равно суд ему условку даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:12

В феврале его принимает Котова и параллельно его кореш регистрирует новую фирмочку, которая тут же начинает участвовать в конкурсах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:12

А когда займуться по серьезному авторитетным бизнесьменом Рыльских?! За ним ТАААКОЕ! числится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:12

Даже Тефтелеву больше дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:13

Отпустите вы его, он же не вымогал, его заставили взять и он сопротивлялся.

ОТВЕТИТЬ
В. Чемодайкин
18 фев 2021 в 17:13

Вот оно новое поколение! Друзья, а контракты друг другу дают за бабки, да тут же бегут к ментам и сдают друг друга! То ли от кокоса уже мозги высохли?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 17:14

скоро и до Котовой доберутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:15

Тефтелев от такой новости, а именно от вменяемой суммы ржёт наверное в голос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:15

Неужели кореш его сдал?

Гость
18 фев 2021 в 17:15

"По версии следствия, Олег Извеков взял 450 тысяч рублей за контракт на 3,5 миллиона со старым знакомым"

Редакция, пишите как есть - не "взял", а украл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:16

В этом не было ни малейшего сомнения, что на этой пандемии, вышестоящие должности хорошо погреют руки. Вице - мер всего-то проработал три месяца, свою карьеру начал с мошенничества. Что было бы дальше, аппетит приходит во время еды. ПОЗОР то какой!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:16

Братэлло! Ну как так то???
И ради этих копеек???
То Глеб, теперь ты, дядя Боря не выдержит.

Гость
18 фев 2021 в 17:16

за 450тыс. он даже себя из кресла не поднимет)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 фев 2021 в 17:16

А колесников сколько дал???за аквадискотеку??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:17

И как? Как теперь администрация города будет без такого сотрудника работать?

Гость.
18 фев 2021 в 17:18

Ну ё мое!! Опять кошкин стыд кругом!!!

Гость
18 фев 2021 в 17:19

Комментаторы которые ждут когда за Котовой придут. Неужели вы не понимаете для чего она к себе взяла Куляшова? Именно для своего прикрытия и взяла, вокруг неё всех могут посадить, но она останется на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:19

Кто сдал?

Гость
18 фев 2021 в 17:19

Удивили, сейчас все так работают.

Гость
18 фев 2021 в 17:20

За "яйца судьбы" с пл. Революции он же ответит? Или ему предложат их выкупить по остаточной стоимости?

В. Чемодайкин
18 фев 2021 в 17:21

Эти племянники- прикрытие дяди Славы! Сегодня Вячеслав Венальевич работает в команде региональных ИТ-чемпионов – в «Наполеон ИТ», возглавляет компанию «Суворов АЙТИ», которая занимается разработкой программного обеспечения в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта, реализацией цифровых образовательных проектов.

Гость
18 фев 2021 в 17:23

Котову надо трясти,а то трясут когда снимут,как Тефтеля.

Гость
18 фев 2021 в 17:25

"За 20 лет он может быть не постарает.
А может раньше выйдет? Может повезёт?
Его гитара раскололась от мороза,
А сердце хочет разорваться на куски.
Ведь там на воле ждёт подруга Роза.
Он умирает от любви и от тоски."

Лили
18 фев 2021 в 17:31

контракт заключался в мае, почему сейчас задержали, факт взятки когда и как доказан

Василий
18 фев 2021 в 17:33

Я правильно догадался в какой он партии состоит?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 фев 2021 в 17:37

Верный путинец, крепкий хозяйственник

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:40

В области и до это случая было все плохо с уровнем доверия к Правительству области и мэрии города, уж слишком была предыстория печальная. А сегодня это точка, доверие потеряно безвозвратно. Я считаю, что лавочку нужно закрывать, всех чиновников их мэрии уволнять. Пусть за одно поймут как в ковидный год и кризис тяжело зарабатывать денег. Вместо мэрии города нам нужен Чрезвычайный комитет спасения города Челябинска, куда войдут только честные и порядочные люди. А такие жители в городе есть, только вот эти мальчики и девочки их во власть не пускают

Троль Лебус
18 фев 2021 в 17:43

Кому война, а кому мать родна

Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:44

Мэр опять не при делах???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:44

Такой человек конечно не достоин, чтобы у него висела фотография Владимира Владимировича Путина.

ОТВЕТИТЬ
Putanteam
18 фев 2021 в 17:46

Послушайте, вот например секретаря Пескова уже давно подозревают что он часы купил не на зарплату. Ну и что. Находят козлов отпущения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:52

Извеков, Бежин и 450 тыс.руб. что всех их связывает????))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:53

Кто бы сомневался что в креслах сидят жулики и воры. Вор на воре подсели к кормушке и хапают и хапают, что ж вы творите бесы, ведь вам место всем в аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:53

Только присосался, только начал кровь пить. А тут на тебе, намазали вазелином и выкрутили, эхх 😂

Гость
18 фев 2021 в 17:54

Что-то я не удивлен. Типичный путинский чинушара.

ОТВЕТИТЬ