19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

174
18 фев 2021 в 21:47

Грустно ему сидеть будет с теми, кого он сам закрыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 21:49

Чет силовики зашевелились.. Извеков, теперь этот..Похоже по шапке сверху получили типа работать надо)))

ОТВЕТИТЬ
Душман
18 фев 2021 в 21:49

У них там Санта Барбара. Один сотрудник закрывает риэлторшу, ей дают срок реальный, она от него рожает, он же ведёт ее дело, сгорает от любви, ездит к ней на свидания, загоняет технику, что ее на УДО отпустили. Сейчас ещё этого закрыли, сериал продолжается!

Гость
18 фев 2021 в 21:49

да условно сделают... также лет 5, как экс-губеру хабаровскому. Выйдет-откроет бизнес по быстрому. И в едим россию вступит конечно.

Гость
18 фев 2021 в 21:54

Столько преступлений, чем чиновники вообще занимаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 22:04

Странное совпадение, из Копейска бывшие менты зелепухина и Дерин Максим которые сейчас отжимают квартиры и занимаются мошенничеством. Дерин вообще известная личность, был осуждён за мошенничество с чужим жильем

Гость
18 фев 2021 в 22:06

2005-2012 годы? А сроки давности? 2021 год на дворе

ОТВЕТИТЬ
Приветаока
18 фев 2021 в 22:08

Странно, какая то ошибка, выпустят и повысят - путинский ценный кадр же.

Гость
18 фев 2021 в 22:17

Знаю из главка человека полковника. Так он нищеброд. Живёт на зарплату. И удивляется, когда я ему показываю как его подчинённые коттеджи огромные строят. Как- то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 22:47

Красиво жить не запретишь. Сейчас в полицейские идут служит, не охранять порядок, а ради своей выгоды криминальном путём. Вообще нет доверия никому, ни властям, ни депутатам, ни полицейским, везде найдут лазейку обогатиться за счёт населения. То не успев вступить в должность вице- мэр города, начинает брать взятки. Россию превратили в империю воров, коррупций.

Гость
18 фев 2021 в 22:55

Ну что этим чиновникам не хватает? У них хорошая, достойная зарплата, тяжелее ручки не поднимают. Эта что жадность, алчность?? Действующий президент больше заботиться о чиновниках, сделал хорошую, достойную зарплату и пенсию, чем простым гражданам.

Гость
18 фев 2021 в 23:02

Хаха всё усб такие же

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 23:33

был такой министр Нургалиев он говорил надо поднять зарплаты в мвд чтобы сотрудники не хотели брать взятки чтобы им на все хватало и чтобы они дорожили своим местом .и что мы видим .как брали так и берут .только размеры выросли .конфискация у всех родных если не смогут доказать источники доходов

Гость
19 фев 2021 в 00:58

Так-то хотелось бы, чтобы к преступникам применялась смертная казнь.

Сталин
19 фев 2021 в 01:32

когда суд и высшая мера?

МАРИНКА
19 фев 2021 в 06:27

Адик, ты неправ... У настоящих офицеров соответствующие звания, а в ментовке - спецзвания, с приставкой "полиции" или "юстиции". Это отметка неполноценности всего отстоя, что служит в МВД, чтобы люди понимали, с кем имеют дело

19 фев 2021 в 07:56

А ГЛАЗА ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ ЧЕСТНЫЕ - ВИДНО НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ РОССИИ , ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК - САМ НЕ СЪЕСТ - БЕДНЫМ ОТДАСТ.

хасан
19 фев 2021 в 10:57

илья ау ау оборотннь из полиции на чтз

ОТВЕТИТЬ
Дима
20 фев 2021 в 01:30

Жаль хороший парень. Сегодня его, а завтра их. Жизнь быстротечна. Тёплые места и Москва и погоны не помогут. Даже если спорцмен и стреляешь белки с 300 метров в глаз не это гглавное, глупенькие вы все заложники реалии.

Гость
27 фев 2021 в 21:22

Андрюша переживи что ты мне устроил

алена