Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция разыскивает мужчину, жестоко зарезавшего возлюбленную в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ350
Тракторист
19 фев 2021 в 18:53

" Ко мне приходят только мои знакомые хорошие. Мне иногда лень открывать"
Её двери всем открыты ))) и не только двери), скорее всего...

Гость
19 фев 2021 в 18:53

Родственники даже дату рождения и имя знают, но она с ним не общалась. У кого еще родители знают дату рождения едва знакомых?

гость
19 фев 2021 в 18:53

У цыган странная традиция женить детей 13- 14 лет! Как будто они живут на соседней планете..И никакие органы опеки им не указ...На что только живут и строят особняки?

гость
19 фев 2021 в 18:53

От цыган много зла. Добра от них не видел. Разве что, в каком-нибудь душещипательном кино.

Турок
19 фев 2021 в 18:54

Невозможно найти цыгана, который не хочет, чтобы его нашли

Фото пользователя
19 фев 2021 в 18:55

Не закрывать дверь - это крайняя степень неосторожности, конечно, но в убийстве виноват только убийца. Надеюсь, его найдут и посадят.

Гость
19 фев 2021 в 18:55

То, что мы видим, прямое следствие дремучего невежества и негигиеничности в общении. Очевидно же, что если знакомиться с цыганами и не закрывать дверь, то рано или поздно тебя зарежут!

Гость
19 фев 2021 в 18:57

У убийцы и преступников нет национальности. Любой национальности есть неадекватные люди психическим расстройством могут пойти на такое преступление. А девушка слишком была не осторожна и доверчива, она наверное доверяла людям как сама себе. Её доверчивость привела к трагедии к сожалению.

Гость
19 фев 2021 в 18:58

Какие-то полунамеки,что значит - Никита работал на неё? Кем работал, что делал, что она делала? Что она могла взять у цигана и не отдать ? Для кого двери всегда открыты? Для каких таких многочисленных друзей? Может для многочисленных ходоков? Какая любовь может быть у цигана?Только к деньгам.Все ниточки ведут в Коркино,там клубок распутается.

ГостьЯ
19 фев 2021 в 18:58

Многие мужики считают себя вечно молодыми активными козликами. Но уже в 30-35 начинает и брюшко появляться и залысины на голове, зубы через один, обрюзгшие. Но все равно, прям альфа-самцы. На сайтах знакомств ищут себе девушек, которые им в дочери годятся. Хотят молодости, а в замен ничего предложить не могут.

Гость
19 фев 2021 в 18:59

Вам не стыдно такие комментарии о девушке писать? Вы ее не знали!
Моя свекровь тоже двери не закрывает - забывает, это значит, что она ждет кого-то в гости? Ничего подобного!

Гость.
19 фев 2021 в 19:00

Зоопарковому 2 как району мало лет ,а сколько уже народу там погибло!!! На ЧЭГРесе ещё прилично оказывается!

Гость
19 фев 2021 в 19:00

металлом пошел собирать, ищите металлок

Гость
19 фев 2021 в 19:00

Очень странная девушка, которая не закрывает дверь даже на ночь. Аргумент - лень идти, открывать. Это что за притон там был? С ней жил молодой человек. Ему тоже было лень до дверей ходить? Что-то тут не вяжется.

Тракторист
19 фев 2021 в 19:04

Конченая 3-я Областная, там не только охрана такая)

Гость
19 фев 2021 в 19:10

полюбому наркотики

Гость
19 фев 2021 в 19:11

Подача информации так себе. Думайте, что хотите.

Гость
19 фев 2021 в 19:13

Что не так с челябинсами? Почему в статье об убийстве столько тупых комментариев типа сама виновата??? В каком месте жители нашего города решили, что убийство может хоть как то быть оправдано поведением жертвы - двери не закрывала, попой виляла? Откуда этот убогий подход вообще?

Гость
19 фев 2021 в 19:13

Очень жаль девушку. Общалась с мутным типом. Не закрывала дверь, значит проходной двор был. Не надо говорить, что не общалась. Он знал номер её мамы, её мама знала, как его зовут, кто он и что он. Осторожнее надо быть

Гость
19 фев 2021 в 19:14

Вспомнила фильм « Табор уходит в небо», там такая же трагедия произошла, цыган у всех на виду зарезал девушку. У цыган испокон веков такая традиция, если девушка не хочет быть с ним, то обязательно надо её зарезать??

Alexander
19 фев 2021 в 19:15

Никогда не закрывала двери даже ночью, молодой мальчик работал у нее перевез к ней вещи и даже хотел детей и его не было на ее похоронах. Точка.

Влад
19 фев 2021 в 19:16

Не закрывала дверь даже ночью??! Капец.

Суд
19 фев 2021 в 19:18

Зачем государство оплачивает похабные комментарии своих троллей?

Житель
19 фев 2021 в 19:19

Ну не убил, а ранил, убили её в больнице наши недоврачи!

Челябинец
19 фев 2021 в 19:20

Незакрывать входную дверь??? Она вообще из какой деревне приехала??? Сейчас по-моему в древняя научились двери закрывать так как время уже не то!!!

Гость
19 фев 2021 в 19:22

Вопрос- что творилось в квартире, если был свободный доступ в любое время куче "друзей"?

Законы РФ поощряют убийц - менее 10 лет получит.
Нужно пожизненное за такое!

Суровая челябинка
19 фев 2021 в 19:26

Не поняла высказывание: он ее любил, все для нее делал....

Гостья
19 фев 2021 в 19:29

Что вы прицепились к этим дверям, он бы точно так же мог в подъезде её подкараулить.

Гость
19 фев 2021 в 19:32

Ксению Каторгину из Екб тоже цыгане убили из за автомобиля.

Патриот
19 фев 2021 в 19:32

Не людя к ответу лет на 20 изолировать от общества!

Гость
19 фев 2021 в 19:35

Сотрудники правопорядка оперативно хоть сработали, нашли убийцу.
Хотя могли предотвратить

Аквадискотека
19 фев 2021 в 19:41

Где лучшие вечеринки???
У нас в клубе!!!
Где лучшие подруги??
У нас в клубе!!
Когда старичок в клубе, Геленджик тусует!!
Пусть вся Россия знает!!!
У старичка все деньги наши!!!

гость
19 фев 2021 в 19:41

Лучше бы он влюбился в Симикашыну из рекламы магазина Макфы с 31 канала.

Гость
19 фев 2021 в 19:43

Уверен что в основном среди нас пацаны правильные, порядочные, стучать не будут!

Гость
19 фев 2021 в 19:45

Все молодые, 22-летние, противостоять взрослому мужчине они не смогли. Конечно не смогли))) подрастающее поколение в большинстве своёмв совершенстве могут только глазеть в смартфон с отвисшей челюстью, дохлые они и трусливые! И он наверняка не убегал, а ушёл спокойно, а они тряслись как овцы от страха.

Гость
19 фев 2021 в 19:47

Парковый-2 самое то место, где можно дверь не закрывать. Да что там закрывать, можно ее вообще не устанавливать. Взрослые здоровые мужики и то в глазок смотрят и спрашивают "ХТО ТАМ?". Понятное дело, что от случайностей не застрахован никто и нигде, но с таким поведением все эти случайности придут к вам целенаправленно и огромной толпой. Что, собственно, и произошло.

Гость
19 фев 2021 в 19:49

Она в третьей областной, на проспекте Победы.... ну, понятно, с этой больницы мало кто живым возвращается.

Гость
19 фев 2021 в 19:50

Правоохранительным органам всех рангов некогда заниматься поисками убийц.
Они очень заняты просмотрам видео митинга с целью выявления лиц,кто участвовал в митинге. Чтобы всех пересажать и будет спокойствие в царстве коррупции.

Антижлоб
19 фев 2021 в 19:51

Может, это был ее бывший любовник или клиент. Ну, не мог он просто так за ней бегать, явно у них была связь, а раз так, что по счетам надо платить.

19 фев 2021 в 19:51

Двери не закрывала, лень открывать.....
Как то странно

Гость
19 фев 2021 в 19:52

Красивая конечно, но не умная.

Гость
19 фев 2021 в 20:08

Щас уберутся и выставят квартиру на продажу...

19 фев 2021 в 20:12

Слишком часто цыгане попадают в криминальные сводки, пора их депортировать в молдавию и на украину

ИтутсноваХайфа
19 фев 2021 в 20:17

Жертва позитивного мышления- Она двери никогда не закрывала, у нее привычка была дурная

Гость
19 фев 2021 в 20:21

Полиции надо убедительно поговорить с цыганским "бароном" на Урале Пусть его сдают сами..

Гость
19 фев 2021 в 20:24

А дверь по какой причине не закрывала...лень открывать...както странно??

А.Барто
19 фев 2021 в 20:30

Лень уже что-то сочинять -2

Он ее сильно любил.
Потому и убил.

Гость
19 фев 2021 в 20:37

В печь!

Гость
19 фев 2021 в 20:38

Мутная история

Гость
19 фев 2021 в 20:43

Кто видел, где цыгане работают?