«Думал, так только в кино бывает»: в Челябинске снявший квартиру человек продал ее по липовым документам
Изучающие генетику челябинские студентки получат от миллиардера крупную сумму (они не только умницы, но и красавицы)
Мэр Челябинска попросила дорожников расчистить дороги от снега и наледи за пару дней. Как думаете, справятся?
«Если у кошки есть выбор, это уже может решить много проблем»: зоопсихолог — о гуманном воспитании и потребностях питомца
В Челябинске жители многоэтажки после обрушения плиты облицовки через суд добились от УК ремонта фасада
«Он для нас не икона»: в Челябинске прошел митинг памяти Бориса Немцова, в шествии организаторам отказали
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Да здравствует наш суд! Пусть посидят, подумают. И другим неповадно будет на скорую нападать.
Год поселения за угрозу убийством? А почетную грамоту ему не выдали, букет цветов? А почему? Уж гуманизм, так до конца.
Вот если бы фельдшер был сотрудником Росгвардии или ФСБ....
Робин Бэд какой-то.
Что "синька " творит!
Дикари с арбалетами
Это смех, а не наказание! Поэтому преступники так вольготно живут у нас в стране! С таким правосудием криминал будет только расти!
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Ну и кто будет у вас работать в медицине после таких приговоров! Это что за законы то такие?
Судью на мыло
Уровень интеллекта у этих человекоподобных, конечно, зашкаливает. Неужели, они думали что их не найдут)
Дикость людская неистребима!
Вот он электорат новальнаго, ва всей красе!!
На что надеялись в закрытом городке?
И зачем им это понадобилось? Если сотрудники ГИБДД наверняка на основании этого документа уже составили протокол.
Клоуны
Маловато дали.
Власть жалеет злодеев почему? может сами такие? или не может...
Я думал, что их наградят! Они же пришли на помощь товарищу! Странно.