14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
3 мар 2021 в 13:04

деньги воруют приложением яндекс плюс через банковские карты зарегистрированные в приложении госуслуг

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:07

И как же они незамеченные остаются? ФНС имеет доступ ко всем счетам, но деньги поступающие мошенникам от честных граждан они в упор не видят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:13

"Не всегда правоохранительные органы реагируют на подобные заявления" - они вообще не реагируют. Каждый сам по себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:15

Не пользую этот дырявый кривой сайт.

Маузер
3 мар 2021 в 13:29

О, мне тоже пришло. Щас покликаю, интересно даже) ссылки адовые конечно...

Маузер
3 мар 2021 в 13:34

Короче через арабское зеркало выбрасывает на сайт, где просят указать о себе все данные. Неужели кто-то ведётся, капец..

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 мар 2021 в 13:54

— А вы знаете, чем госструктуры в России отличаются от мошенников?
— Чем?
— А ничем!

Гражданин.
3 мар 2021 в 13:58

Стырили 30Гб инета,и 600 минут болтавни хоть с кем.Добавили 2Гб инета стоимостью 320 руб. Получилось на счету -320руб. Итого за февраль 475+320=795 и нет ничего в пакете.Называется вспороли пакет.Плюс все фильмы сделали по250-350руб.В буклете без оплат ТВ и Фильмы.Могу сделать фото буклета.Там про 2ГБ ни слова.Фильмы без оплат.Предложили антивирус против похожих писем за три тысячи за один месяц. В управлении К сказали выключите телефон ,расторгните договор.Ходите в библиотеку.

Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:00

Пора в полиции уже отдельное подразделение давно организовывать для подобных мошенников и телефонных

Неуч
3 мар 2021 в 14:08

Страна дураков, а мы в ней Буратино!!!

Гость
3 мар 2021 в 14:19

Не только в электронную почту рассылают мошенники и Вайбер мы тоже получили якобы от « госуслуг», мы им не ответили.

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
3 мар 2021 в 14:20

А сами госуслуги точно не при делах? Значит они должны в первую очередь отслеживать левые сайты. Очень много людей зарегистрированы на госуслугах и безопасность данных, это
их ответственность. Но у нас всё как всегда, ни кто не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:34

Вот тут службы ничего не видят, а вот за нормальными гражданами по приказу в два ока, денно, ночно.

Гость
3 мар 2021 в 15:04

у нас спасение утопающих, дело рук самих утопающих, до граждан никому дела нет в плане помощи, зато налоги с граждан стрич,тут всегда пожалуйста, вот так и живем.

Северный ветер
3 мар 2021 в 16:04

Да, на днях приходило, в спам упало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:42

Зачем так заморачиваться? Да и воровать у рванины нечего. Я с мерина колеса снял, кое-какое детальё и 500 тыс. заработал. Самое главное никто не расстроится. Всё равно содержанке хозяин всё компенсирует.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 мар 2021 в 18:34

Сейчас новый вид появился, через доступ в Календарь появляется заметка со ссылкой на гос.органы. Например, проверьте задолженность у приставов, вы переходите по ссылке, вводите данные и вуаля

Гость
3 мар 2021 в 21:04

Все сервисы заводят на госуслуги. Сайт дырявый , висит, глючит, входишь по одной подписи, попадаешь черт те в чей кабинет. Делай там , что хошь. Люди думают, что это все проверяется, т.к там вся подноготная, все сведения обо всем. Но нет... простейшая подделка ломает все. Где государственный контроль и наказание за такие вещи? Нету.
Еще раз убеждаюсь , что живу в стране воров и мошенников. Узаконенном воровстве и мощенничестве. Увы...

3 мар 2021 в 21:05

Пора уже журнал ежемесячный выпускать про актуальные махинации.

Загрузка...