1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
Гость
3 мар 2021 в 14:36

ФСБ занимается такой мелочевкой?! Это дело уровня участкового Анискина. И Фантомаса. Видимо, собака зарыта в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
3 мар 2021 в 15:08

у меня один вопрос... кто установил шлагбаумы на въезде на территорию и гребёт деньги!!!! я заехал встретить родственника и пробыл на ПЯТЬ минут больше чем можно бесплатно!!! и с меня взяли ДВЕСТИ рублей!!!не пропорционально за лишние минуты , а конкретно-200!!! вот чем надо заниматься всем силовым структурам!!! или этот шлагбаум принадлежит .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:42

У меня, собственно, два вопроса. Какого черта у директора городского аэропорта служебная машина за 3.7млн, и почему городской аэропорт - это по факту частная лавочка? Национализировать все - транспорт, ЖКХ и прочие стратегически важные отрасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:59

В челябе 3 недели назад назначен новый глава ФСБ области. Так что полетела первая голова. На месте Котовой пора валить, лучше на Украину

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:06

Да что ж такое то!мэр мошенник,бывший мэр мошенник,губернаторы мошенники вообще на курортах европы прозябают.директор какогото замшелого аэропорта мошенник и тот.женщина которую омон пинает в живот мошенница.алле,кремль.нормальные то есть?хотя и так понятно откуда эти мохнатые ноги растут

Гость
3 мар 2021 в 14:49

Добрый день!) Конькова проверти пожалуйста!) сроки давности ещё не прошли!) конкретно по объектам комплекса аэропорта где проводился кап ремонт и после этого они были проданы за бесценок)

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 14:43

Шта... шта, фсб занимается помятым дорожным знаком????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:53

И как такой специалист директором стал. Ну замял тачку отремонтировал, не обеднел бы.

Вовашка 174
3 мар 2021 в 15:04

Одно ворье! Тефтелев то правду за них говорил на суде!

Гость
3 мар 2021 в 14:49

Помнится Коньков служебную камри продал Перфильеву за символические 300 т. р. Почему тут ФСБ не копает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:13

ФСБ занимается страховым мошенничеством? Чудеса! Лучше бы занялись городской администрацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:53

Как средневековье этим ворам и мошенникам, надо клеймо поставить на лбу, чтоб никуда не мог устроится кроме грузчика, и подсобного рабочего.Совсем обнаглели, хозяева жизни.

Гость
3 мар 2021 в 15:16

На каком месте по уровню коррупции наш город? Судя по новостям на первом чтоль?😂

При коммунизме
3 мар 2021 в 14:38

Как-то совсем мелко. Погнул знак, помял машину, какие-то страховки оформил - ну ладно, на какие-то тысячи. И ЭТИМ ВОТ занимается ФСБ? Что-то очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:08

Какая чушь. Дубровский отдыхает в Дубае, а из - за какого - то клерка провели целую спецоперацию.

ОТВЕТИТЬ
Эрдих
3 мар 2021 в 14:34

Это не его Алёша с Норильска привёз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:48

Да, вообще хорошо живётся чиновникам любого ранга, только служебный автомобиль стоит от 3,7 миллионов, тогда какие автомобили у самих чиновников остаётся только догадываться. Жируют на наше деньги, слов нет. Никак насытятся не могут.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
3 мар 2021 в 14:43

А служебный автомобиль в 3,7млн рублей - это не повод для проверки ..?!
Из носа выколупывают, где уровень фсб и выплаты задним числом ? Это уровень райотдела, ну ни как не "конторы".
Видать место понадобилось, кому-то из "отставников" ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:59

Одно ворье на ворье в городе, сажать не пересажать).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:48

Дочь министра обороны Сергея Шойгу, Ксения Шойгу получила два государственных контракта от Ростуризма стоимостью около 40 миллионов рублей.

Ксения Шойгу является учредителем ООО «Кэпитал Преформ», которое в свою очередь на 50% владеет ООО «Информационные технологии».
Именно с ООО «Информационные технологии» Ростуризм заключил государственный контракт стоимостью 8,9 миллиона рублей на проведение информационной кампании в деловых-центрах и на автомобильных заправочных станциях в городах Российской Федерации по продвижению туристских дистинаций.

Второй контракт стоимостью 31,8 миллиона рублей заключен на оказание услуг по размещению информационных материалов на рекламных конструкциях, с целью продвижения внутреннего туризма в Российской Федерации во II и III кварталах 2021 года.

Всего Ростуризм выделил ООО «Информационные технологии» около 70 миллионов рублей.

Гость
3 мар 2021 в 15:14

А когда уже за подельниками тов.Тефтелева приедут на чудной решетчатой карете?)

Гость
3 мар 2021 в 15:18

А в честь чего ФСБ занялась ДТП или страховым мошенничеством? Больше нет дел у ведомства и сотрудников, которым бешеные деньги платят за счёт налогоплательщиков?

Гость
3 мар 2021 в 16:39

Никогда такого не было, и вот-опять

Лена
3 мар 2021 в 18:40

"В правительстве Челябинской области от комментариев воздержались, подчеркнув, что АО «Челябинское авиапредприятие» — это частная компания."
Тогда с какого, простите, фига на бюджетные деньги установили экран в аэропорту за 42 ляма, тоннели за десятки лямов?! Как это прокомментируют власти города и Котова лично?! Получается, ради интересов частной компании был нанесен ущерб бюджету города в сотню миллионов?
74ру, возьмите у Котовой пояснения на эту тему, пожалуйста.

Ванька
3 мар 2021 в 15:55

Не хило 3,7 миллиона возит одну жопу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:02

Город Воровской славы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:08

Любого чинушу бери и сажай, а лучше сразу пачками, в колонну по 4 и в места не столь отдаленные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:20

Это все фантик, там паходу глубоко копнули!

Alexander
3 мар 2021 в 15:21

Да просто новое тело надо показать или сделать вид работы за дтп даже берутся ну и не занес кому надо вот и решили поменять на того кто будет заносить.

Гость.жиглов
3 мар 2021 в 16:28

Фсб на правильном пути.

Гость
3 мар 2021 в 16:27

У вас там есть хоть один честный ? Вор на воре ... Ещё губки надуваете со щёчками что с Россией никто не хочет иметь дел .

марк
3 мар 2021 в 14:57

Вот это да!
Что-то какая-то мелочовка.
Извеков - 450 штук, этот какое-то дтп.
Крупняк давайте!
Хватит мелочовку!

Гость
3 мар 2021 в 15:09

Да! над нашем городом можно смачно поработать одни жульё и воры .Зато у всех амбиции честных людей все для страны все для города .Так что год начался с чистки .

Набор Блокнотов
3 мар 2021 в 15:12

Южный Урал таки достоин большего. 👍

Гость
3 мар 2021 в 15:34

Пусть воры не ждут от нас пощады,
Никому из них несдобровать!
Для чекиста выше нет награды,
Чем страны доверье оправдать.
Слава вам, железные чекисты,
Слава вам, и доблесть, и почет -
От озер и до тайги смолистой
От степей до северных широт!

Лена
3 мар 2021 в 16:10

Говорят новый начальник ФСБ области очень жесткий. Надеюсь он тут всю эту вороватую чинушарнюю лавочку зачистит.

3 мар 2021 в 16:31

"В правительстве Челябинской области от комментариев воздержались, подчеркнув, что АО «Челябинское авиапредприятие» — это частная компания."
"...за самоуправство при сдаче в аренду государственного имущества"
Так я не понял: чей "гешефт"?!😁

Гость
3 мар 2021 в 17:07

Мелочный всё таки народ эти директора аэропорта, за копейку готовы своего же водителя подставить. Фу-фу-фу. Правильно его повязали.

Вовашка 174
3 мар 2021 в 17:07

Молодцы чекисты.Дави всю эту воровскую шайку.Город чище будет.

Гость
3 мар 2021 в 23:20

Зайдите на сайт аэропорта и посмотрите в разделе "вакансии" предлагаемые там зарплаты. А этот служебную тачку почти за четыре мульта себе оформил.

Я-свидетель.Шо случилось?
3 мар 2021 в 14:42

А знак он погнул в геленджикском поместье?Иначе вопросы множатся))

Гость
3 мар 2021 в 14:50

Что не сделаешь ради премии на 8 марта для сотрудниц ФСБ. Ох крепко сидят пилотки на мозгах руководства ФСБ.

Гость
3 мар 2021 в 16:18

Каждую неделю посадки! Это что же такое? Совсем ничего не боятся. Мануйлов 10 млрд своровал у дольщиков и уже на свободе, Сахнов 360 млн. пока сидит, но точно выйдет по УДО

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:15

Все так делают и ничего, живут нормально.

Alexander
3 мар 2021 в 15:19

Цирк врезался в дорожный знак срочно подключилось фусэюэ, еще умиляет пресс секретарь вдруг оказался на больничном что бы лишнего не сболтнуть, ржака. Что решили поменять по закону другого директора да и галочка не помешает, изза дтп раздувать такое что то не клеится раньше бы о таком даже и не вспомнили, а тут на тебе.

Гость
3 мар 2021 в 15:52

А так хорошо выглядит! Такой успешный мужчина! Разве он может делать что-то нечестно?

Северный ветер
3 мар 2021 в 16:00

Кадровый голод куда не посмотри ...
Хорошая репутация такой хрупкий сосуд.

Гость
3 мар 2021 в 16:13

Срочно его в Покровскую тюрьму определите, народ одобрит 100%

Ади Хипстер
3 мар 2021 в 16:30

когда наконец колесниковым займуца?

Гость
3 мар 2021 в 18:09

Давно говорю, меняйте менеджеров и руководство аэропорта.

Гость
3 мар 2021 в 15:02

Это большой удар по Текслеру...Увы

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
3 мар 2021 в 15:05

Чего пристали к мужику. Ну, совершил ДТП, ну, скрылся, ну, был пьяненький. Но ведь не на самолете же он виражи отписывал и подрезал лайнеры с полным салоном скулящих от страха пассажиров. Так ведь наверняка на корпоративе выпивал, т.е. пришел в такое состояние исполняя служебные обязанности, поднимая уровень корпоративной культуры и создавая благоприятную атмосферу в коллективе. Какая разница на кого оформлять ДТП? Кто из нас не ездил пьяный и не попадал в ДТП при этом, подсаживая трезвого водителя? И вообще, по Госту ли был установлен сбитый знак и не переходил ли он дорогу в неположенном месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:21

В Кусе глава района разбил служебную машину, катаясь по личным делам в выходной. Тоже ждать ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:29

Самое смешное здесь - автомобиль Хюндай за 3.7 млн

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:32

То есть при желании коррупционеров можно отлавливать по 2-3 штуки каждую неделю?!

Гость
3 мар 2021 в 15:53

Это позор...!!((((

Гость
3 мар 2021 в 16:24

Дожили, фсб занимается делом о мошенничестве при дтп)

Гость
3 мар 2021 в 19:05

Какой позор, при такой должности и такие мелкие махинации. Какие мужчины пошли, измельчали

Лена
3 мар 2021 в 20:44

74ру, сделайте материал на тему почему во время пандемии, когда не хватало скорых и аппаратов кт, власти города вместо трат на здоровье горожан тратили бюджетные (то есть наши как налогоплательщиков) деньги на частную контору аэропорт на сумму почти 100 миллионов(экран, тоннели..). Сколько можно было аппаратов КТ купить..

Трутень
3 мар 2021 в 23:03

Это жжжжж, не с проста!

Гость
3 мар 2021 в 23:12

Паренёк из Мурманска приехал к нам сопли морозить. Один только этот факт способен внушить подозрение к пареньку. Нешуточное.

Гость
3 мар 2021 в 15:00

Это только начало, скоро новые эпизоды всплывут. ФСБ вышло на охоту

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:39

Новый крутой глава ФСБ из Томска назначен в челябинск. Чувствую наведёт и тут шороху будь здоров

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:12

А ну ка подскажите. Довелось у одного проблемного неадыкватыша побывать в гостях, проблемный больно юноша. А у него целая стена в двушке на 7 этаже, в панельном доме, демонтирована. Сначала не придал значения, да и прошло уже года 4. Дом вроде стоит. А если рухнет? И так плохо сплю, чё делать то? Он ведь не сразу весь рухнет? Соседи заметят неладное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:57

Давай, новый тридцать седьмой разгорайся жарче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:25

А почему ФСБ? Почему не ГРУ?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 мар 2021 в 19:20

Ни тем ФСБ занимается: у нас полиции толпа и по отношению на 100 тысяч населения - мировой рекорд, так почему ФСБ занимается расследованием мошенничества, а национальной безопасностью не занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:35

Жаль Андрея Осипова, теперь от пятна мошенника всю жизнь не избавится. Да ещё и украл копейки, думаю, жена это не одобрит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:33

хорош зубоскалить.. ФСБ наверно сама знает что и как делать с подобными субъектами всех уровней...

Гость
3 мар 2021 в 15:41

Сейчас зацепят за страховую афёру и начнут разматывать. Иначе выглядит смешно.

Гость
3 мар 2021 в 16:09

Одно юр.лицо Авиапредприятие обмануло другое юр.лицо Страховую на сумму в несколько сотен рублей и всё.... серьёзные люди занимаются ;). Бойтесь все юрики кинувшие поставщиков, партнёров, смежников и прочих за вами придут.

Гость
3 мар 2021 в 17:31

Директора закроют. Предприятие обанкротят. Будет новый хозяин. Не верится что это будет город или область.

3 мар 2021 в 20:24

Ничего удивительного в этой новости...директора подозревают в мошенничестве...если бы он украл курицу в Пятёрочке - то прославился бы на всю страну...а так одним миллионом меньше одним больше...

можно
3 мар 2021 в 20:48

ага, ФСБ занимается расследованием преступления-автомобиль аэропорта въехал в столб, а за рулем был сам директор.

Зарина
3 мар 2021 в 21:26

Вси равно пайдем номас делат!

Гость
3 мар 2021 в 21:31

ну нашли другого, а этого уволить не получается то же видать чей то близкий, ну разбирайтесь узким кругом, че людей то смешить, ФСБ разбирается дтп, куда дальше то, с соседом разругаешься дело не участковому а в ФБР будут передавать...

Гость
3 мар 2021 в 22:10

Ха ха фсб,тут студент 3 курса юрфака разберется что и как,нет же фсб

Василий Вася
4 мар 2021 в 01:15

Что вы говорите!!! Америку открыли)) сейчас любого директора возьмите более менее крупного предприятия и проверить как следует, все воруют!!

Фото пользователя
4 мар 2021 в 02:21

Походу рейсов за рубеж не будет еще долго из челябинского аэропорта.

Саша
4 мар 2021 в 06:15

Вчера верховный сказал что за год(20й) повязали 10000 бандюг.Интересно этого посчитали?

Гость
4 мар 2021 в 11:08

Какой же бред... ДТП, ФСБ... Зачем такую мелочь раздувают?

Гость
4 мар 2021 в 13:42

Меняйте всю команду. Заворовались.

Гость
5 мар 2021 в 13:31

Отлично, что ФСБ занимается подобными делами, а то люди совсем страх потеряли. Безнаказанность приводит к рецидиву. Надеемся, что они будут беспрестанными и справедливыми. Впечатление такое, что в начальнике идут, чтобы получать только личную выгоду и любой ценой.

Гость
5 мар 2021 в 17:31

Место тут проклятое-Суперджеты не запускаются, в отличии от Боингов, рейсы в большинство аэропортов мира не осуществляются, ну не ровня он, Толмачево.
И авто под его руководством бьются о столбы.Хорошо хоть не авиалайнеры!

Вовашка 174
3 мар 2021 в 16:00

Это походит на заказ конкурентов нашего аэропорта, только начали авиа рейсы появляться, так сразу дтп 2019 всплыло

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:28

Какие могут быть вопросы к частной компании, что хочу, то и ворочу. Может и зарплату никому не платить. Захочет и аэропорт закроет по ненадобности. Капотношения батенька.

ОТВЕТИТЬ