Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Закон имени убитого ребенка: усложнят ли мигрантам въезд в Россию после массовой расправы в Нижегородской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ269
4 мар 2021 в 18:21

Давно пора ужесточать. Визовый режим, например.
Но ведь тогда нельзя будет отчитаться о приросте населения, так что ничего хорошего ждать не приходится

Гость
4 мар 2021 в 20:35

Попробуйте получить прикрепление для медицинского обслуживания в городской больнице 1, Воровского 16 . По закону это можно делать , но ничего не получится . Там лечатся и получают обследования граждане Средней Азии и Северного Кавказа . Ни у кого это не вызывает ни вопросов , ни удивления ни у чиновников от медицины , ни у ФОМСа , ни у общественной палаты . Почему ?

Гость
4 мар 2021 в 23:30

Самое смешное, что строительные компании плачутся - им плохо от пандемии, батраков не хватает, мигрантов. При этом стройки небыли заморожены в карантин и доходы строительных компаний у всех в плюсе по отчетам. Там даже сверх доходы идут...
Бизнес интересы это и лоббисты "эксперты", которые за копейку пляшут по ящику.

Елена
5 мар 2021 в 17:42

Очень много стало мигрантов, вожу ребенка в 42 школу, одни дети мигрантов, русских мало. Скоро Таня и Ваня не услышим, одни кызы оглы ...

ОляЯ
5 мар 2021 в 23:07

Как же я их ненавижу! Они просто наглые. Дети их подрастают и а стаи сбиваются. И никакой закон им не писан. Живут, как в кишлаке. Жены эти вонючие, по русски ни бельмеса, платок, шаровары и в нос паспорт России суёт. Гнать в три шеи! Знакомые в 90- е из Таджикистана бежали ночью, оставив вещи и квартиру. Рассказывали, что русская кровь по арыкам текла. Страшно было. А теперь они тут режут. Вон из России!

Надежда
30 июл 2021 в 23:56

Солнышко,убрать всех мигрантов из России,услышь нас президент.

Русская
29 авг 2021 в 01:55

Малыш,ты поплатился за политику руководства страны,никто не ответит за твою смерть и твоей семьи.

Русская
29 авг 2021 в 02:00

Дочь пошла получить 10 т на сына,а киргизов ,на социалку по 5 детей,каково?

Мастурбек Камшотов
1 сен 2021 в 16:06

России нужно побольше мигрантов.

Тот самый
25 авг 2022 в 07:48

Что вы тут разгунделись? Хавайте большими ложками.