21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Наталья
4 мар 2021 в 17:24

Буквально неделю назад в центре города Челябинска, на Алом Поле в 17:30 (шла с работы) уже светло в это время. Ходил по дорожкам сквера парень, причем на вид лет 25-30, а было достаточно морозно. И выгуливал свое хозяйство наружу в стоячем состоянии. И мне не привиделось. Я взрослая женщина, у меня самой дочери подрастают. И стало очень жутко от этого, потому как рядом дворец пионеров, где куча детей занимается. Думаю таких надо лечить людей.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 17:26

Что там можно продемонстрировать? Холодно же. В туалет наверное зашел просто. С этим у нас беда, да, уже где стоят, там и делают, даже не отворачиваются. Вот и результат.

Гость
4 мар 2021 в 17:32

СК в ноябре 2019 года обратилась жительница ЕАО с просьбой проверить 39-летнего настоятеля храма Святого пророка Илии села Амурзет Октябрьского района иеромонаха Спиридона (Юрия Абрамова) на предмет растления мальчиков в возрасте от 12 до 16 лет. После задержания у священника прошел обыск, силовики изъяли коллекцию изобличающих предметов. По версии следствия, насиловать детей священнослужителю помогал его помощник — 26-летний звонарь Сергей Моос, работу с послушниками Абрамов вел с 2007 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:32

Зачесалось.

Реальность
4 мар 2021 в 17:56

Идут дети и матерятся по взрослому, сейчас повсюду. Сделаю замечание детям, особенно женского рода, на меня могут наговорить и сделать домогателем?

ОТВЕТИТЬ
Вторая стадия опьянения
4 мар 2021 в 18:55

пришел на территорию школы, где в этот момент с горки катались дети
горка на территории школы? такое бывает? из всех детей только одна девочка догадалась разглядывать дядю? демонстрировать хозяйство - домогательство? если такое было, то напоминает вторую стадию опьянения: достал, встряхнул, забыл поссать.

Гость
4 мар 2021 в 19:15

Такие дела надо расследовать очень тщательно нет ли оговора установить!

Урузсофоб
4 мар 2021 в 19:29

Урузсы, не подходите вы к чужим детям. И к лежащим на улице не подходите. Только если это не старичок/старушка, опрятно одетые. Нафиг вам это надо?

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 20:09

Какое-то засилье педофилами. Может уже пора ужесточить законодательство?

Гость
4 мар 2021 в 20:13

Сейчас маромоек 16 летних накрашивают и под мужиков ложат или сводят. Потом бабло трясут под угрозой. Не вписывайтесь за чужих детей!!!

Гость
4 мар 2021 в 20:15

Даже с соседскими детёнышами даже в лифт не заходите. Или если так получается что в падьезд заходите, включайте видеозапись. Это караул какой то!!!!

Гость
4 мар 2021 в 20:19

Вообщё на чужих детей не обращайте внимания, тем более если ребёнок без взрослого. Не важно как, пусть его бухой отчим на мороз выгнал, пусть он заблудился, ключ забыл, дорогу забыл. Просто бегите скорее в людное место, это может быть подставой

Гость
4 мар 2021 в 20:22

Меня мелкого ещё постоянно заставляли уступать в транспорте место старшим. Сейчас наоборот все детям уступают. Бред какой то. Тёмная страна с тёмным народом и бешеными яжмамками

Гость
4 мар 2021 в 20:28

Во времена советов, таких показывателей не сажали , а лечили. Летом их выпускали с амз на побывку, вот они и светились. Потом их обратно прятали. Ещё их по амнистии периодически с того же заведения выпускали. Т.е. эти пассажиры считались мягко сказать не здоровыми, но и не настолько опасными, как считают яжмамки.

4 мар 2021 в 22:00

На ЧТЗ постоянно бухарики углы домов поливают. Приходится идти, смотря в землю. Пусть их всех арестуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 22:17

Ещё бабищи сверх вызывающие шмотки носят, без нижнего белья ходят. Мини юбки, торчащие трусы, недошорты отсутствие лифтов. Это что? Что то другое??? Обтягивающие штаны.
Разврат открым текстом, разврат который видят ваши же дети, вы же сами им это всё показываете и всем своим видом даёте понять что это нормально. И ни кто вас не привлекает, если мелкий и скажет яжмамке что у тёти трусы видно, 1000%, что яжмамка оправдает предмет претензии. Как то всё по уродски в вашем женском мире, без логики, без совести, без принцыпов.

ОТВЕТИТЬ
тоже видела
4 мар 2021 в 22:59

Я, взрослая тётка, стою на остановке "Уральские пельмени", жду транспорт на Северок. Рядом стоят 2 молодых парня. Тут появляется мужичок в плащике, лет за 60, распахивает свой плащец перед нами тремя. А там хозяйство на полшестого. Мы как давай ржать, он и убежал сразу!!! 😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 23:36

Ой а как же яжмамки на газонах с писающими детьми? Чё? Такого не бывает? Сами детей приучиваете с рождения нарушать и светить. Потом удивляетесь, кукарекаете за жили были

Гость
4 мар 2021 в 23:52

Жесть конечно, тут новость про скопинского маньяка, точнее про то что он вышел на свободу спустя 17 лет, а он не только показывал а ещё 3.5 года держал в подвале и насиловал несовершеннолетних, и тут до 20 лет за то чтот отлить хотел, умом Россию не понять

было,было
5 мар 2021 в 00:17

В общежитии ЧПИ (ныне ЮУрГУ) жили давно, когда студентками были. Там постоянно перед окнами вот такие "колокольчики" ходили. Кинут в окошко камешек и стоят, трясут хозяйством. Их никто не боялся и не ловил.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 мар 2021 в 02:09

У многих отцы и матери перед детьми голые ходят, занимаются по ночам, а потом лицемерию нет предела, социальные маски праведников

Александр
5 мар 2021 в 02:13

Можно подумать, всплывающие причиндалы в интернете на детских гаджетах или призывы директора 1го лицея заниматься сексом выглядит безопасным для детской психики😁 законы придуманы для большинства, меньшинство их избегает в силу исключительности

Челябинец
5 мар 2021 в 06:33

Сейчас это распространено, такими методами можно посадить кого угодно, к сожалению у нас такое законодательство никто ни в чем не будет разбираться все со слов девочки.... если мы говорим о реальном наказании для этого парня то и расследование нужно проводить чательно, одних показаний девочки мало!!! Нужны доказательство!!! А иначе мы вернёмся в то время когда за Жаном могли расстрелять ни в чем неповинного человека!!

Гость
5 мар 2021 в 07:28

Только в это стране, не государство доказывает что человек виновен, а человек доказывает, что не виновен

Гость
5 мар 2021 в 09:42

Представляю что там было... Вы снимали штаны и доставали свое хозяйство ? Да товарищ майор...решил поссать не в моготу...

Дмитрий
5 мар 2021 в 13:59

Ну и показал он свой член, ну и что? Я конечно не одобряю, но по моему дети итак сейчас рано развиваются и сами всё знают уже про интимную жизнь. Тоже мне удивил, писюн показал, дауж, ну и тупые законы!!!

Гость
5 мар 2021 в 18:58

До каких пор по оговору будут сажать сейчас дети злые и что давайте всех садите.

Северный ветер
6 мар 2021 в 12:53

В 80-90-е в глубине парка у Родника, где люди набирали воду из трубы, постоянно видели разных странных мужчин. Они всегда были одеты в шляпу или шапку и пальто, которое резко распахивали и пугали нас детей и позже, когда мы были подростками. Такие распущенные люди всегда где-то в лесных массивах и не только ходят.
Но мы от этого ни разу не пострадали.

Загрузка...