7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
4 мар 2021 в 15:17

Каждый день одна другой радостные новости для жителей города. Вот, только не написали когда же этих коррупционеров переловят, и станем ли мы простые граждане жить лучше?😟🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:21

Фото поменяли, чтобы не позорить Трактор, из клуба позвонили?))

4 мар 2021 в 15:25

Интересно, найдется ли в Челябинске хоть пара человек которые за него голосовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:26

В депутаты рвутся ни ради того помочь и служить на благо населению, а ради своего обогащений. По другому не назовешь. Чем депутаты помогли населению и медицине во время пандемии в регионе?? Когда больные стояли в очередях на КТ по несколько часов. От депутатов нет ни помощи и ни поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:28

Господа и дамы на выборы теперь будем ходить и смотреть за кого голосуем? А то так и останемся в комнате для грязи. Россия должна быть счастливой.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мар 2021 в 15:32

Арман держись!
Коммунизм - это молодость мира,
И его возводить молодым!
Партия не оставит тебя в биде.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мар 2021 в 15:33

Мы должны отвергнуть губительные стереотипы жадности, алчности, эгоизма, индивидуализма, распущенности, стяжательства, мещанства. Мы должны дать дорогу молодым. Пусть их коммунизм, пусть их мечта будет светлее нашей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:34

Глaвное что y Лёши xaхaм за 500 миллионoв вaших налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:40

В КПРФ миллионеров и миллиардеров больше, чем в ЕР. А как же заветы Ильича о равенстве и братстве? Врут, как 70 лет врали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:51

Трудящиеся голосуют за коммунистов в надежде, что они будут защищать их права . А что мы видим в реальности? Кто этот гражданин?

ОТВЕТИТЬ
Джабраил
4 мар 2021 в 15:52

С верхов сообщили Армана свидетелем и отпустят. Посадят инженера Обухова. Арман много нам пользы и иные решили его не брать. С Москвы и Израиля добро.

ОТВЕТИТЬ
Посыл
4 мар 2021 в 15:53

"Был членом общественной палаты" - еще одна дармоедская структура.

"Общественная палата это грязные перчатки, которыми власть... " - дневник депутата.

Матросов
4 мар 2021 в 15:53

Там Зиновьич вроде бы в то время был начальником Упрдора.... Ооочень хитрый товарищ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:55

Всех можно чистить сидят и в уст не дуют . Законы в свою пользу сочиняют ,как что вспоминают что возраст пенсионный подняли , что жителям достаточно размер потребительской корзины , бешеные размеры зарплат где то выкопали если воруешь так не 47а все 100000 можно получать а про пенсию лучше и не говорить .

ссс
4 мар 2021 в 15:56

Отпустите немедля, он не в чё и не виноват, зачётный руководитель и просто молодец.

Гость
4 мар 2021 в 16:00

Учился на юриста. Занялся дорогами. Вот это как? По мне так он не юрист и не дорожник. Одним словом депутат.

ОТВЕТИТЬ
Канат
4 мар 2021 в 16:01

Че 2 года сопли жевать? Или перед выборами надо убрать конкурента - а то ведь вся средняя Азия проголосует за "зэмлака"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:01

....из заслуживающих доверия источников, поступили сведения о наличии связи с Конаревым.

ОТВЕТИТЬ
Спрон
4 мар 2021 в 16:22

ЗСО на все шаурмы добро и на Труда. Также и мясо по 110 фурами через границу. ОРМ провели и добро дали разработку. То мясо потом по 300 и наличка вся в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Ара-большевик
4 мар 2021 в 16:29

Никто не даст нам избавленья -
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Гость
4 мар 2021 в 16:39

Чтобы победила Единая Россия, надо нейтрализовать всех инакодепутатов по области. Кому-то и кирпич ведь могут на башку уронить, стрихнин в шампанское и тд.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 мар 2021 в 16:56

185 тыс?????За такое даже условный срок не дают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:58

В Екб ещё лет 15 назад всю азию из города удалили. Причём удалили за считанные дни. Приняли решение и сделали. Там до сих пор не то что во власти, на рынке редко зверюгу встретить можно. Не то что у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:59

Полагаю, что такого уважаемого человека скоро отпустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:02

ФСБ и 185 тысяч рублей оргтехникой.... Вспоминается Путин, который был главным налоговиком Челябинска, и которому фирма мужа сестры жены отремонтировала квартиру и получили срок... Ну не верю я , что ФСБ просто так занимается такими мелочами. Или заказ или "звёздочку" срубить по легкому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:31

Обвинение за уши притянуто! Какая то оргтехника на сумму 185тыс руб.

Гость
4 мар 2021 в 17:33

Всё обвинение строиться на показаниях двух чиновников? Хм! Заказухой попахивает.

Гость
4 мар 2021 в 17:41

Этот сдаст всех, включая самого себя.

4 мар 2021 в 17:45

с момента убийства Артема Павлова прошло 2 месяца!!! что делает следственный комитет? правильно вызывает родственников на полиграф!!! может уже начнём ловить и наказывать убийц? а не только "нахлобучивать" бизнес?

Отец Онуфрий
4 мар 2021 в 17:56

Там где-то там, потеряли по пути три нолика)))

Гость
4 мар 2021 в 18:12

В общем, никакой политики, сплошные финансовые интересы: ему все равно, в какой партии числиться, лишь бы пройти в депутаты. Это основная цель. А там сразу в решалы в строительный отдел ( или как он там называется).

Гость
4 мар 2021 в 18:28

Дороги "армянстрой" делал так себе... Депутатом, видимо, он был таким же.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
4 мар 2021 в 18:30

Все страны хотят помочь России .приезжают трудиться депутатами в россию.в верховной думе наверно все
депутаты уже с гражданством других стран!

ОТВЕТИТЬ
Миссия
4 мар 2021 в 18:54

Сегодня видел местный журнал с его фейсом на обложке.
Там его автор вылизывал с ног до головы.
Это кстати их Миссия, облизывать тех, кто платит им.
И без разницы кого.

Гость
4 мар 2021 в 18:54

Да в этом заксобрании каждого сажать можно

Гость
4 мар 2021 в 19:03

А остальные дороги кто проверять будет?

Гость
4 мар 2021 в 19:04

там каждый второй замешан в уголовке и каждый второй бизнесмен.

Гость
4 мар 2021 в 19:09

То есть при желании можно легко отлавливать по 2-3 коррупционера в неделю?!

Гость
4 мар 2021 в 19:25

А ведь он мог с успехом поработать на благо Родного Арцаха!

Noname
4 мар 2021 в 19:29

Он и его собратья с Борей дружат, а в Че это существенно

ktosrosha
4 мар 2021 в 19:32

Он вначале баллотировался и прошел в районные депутаты, года не прошло сразу же рванул в Заксобрание, наплевав на предыдущие предвыборные обещания (надо срочно свой дорожный бизнес продвигать). Кампанию вел довольно агрессивно, подтянул "своих", временно прописав на своем округе. Видно, наглость так зашкалила, что его быстренько...в калачик...типа своих ворюг до ...

Гость
4 мар 2021 в 20:50

Как там Колозян себя чувствует?

Гость
4 мар 2021 в 20:58

185 т.р оргтехникой? Вы серьезно?

СИЗО 3
4 мар 2021 в 21:03

Такие в СИЗО хорошо живут. И плаката у них во всю стену и холодос и телефонов полно. По зеленке домашнюю еду получают, шашлыки, кебабы, зелень, овощи. А потом на условку уходят и рассказывают сказки Венского Леса, как «смотрящими» были)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 23:30

Челябинск- клондайк для правоохранительных органов,копай да копай

Alexander
5 мар 2021 в 00:24

Как так не пойму депутат вор, не имеет право заниматься предпринимательской деятельностью оказывается он возглавляет дорожную компанию что что дырка в ваших словах.

Гость
5 мар 2021 в 00:24

Ну и ну

Гость
5 мар 2021 в 01:14

Модератор !
Ты лучше отклоняй те комментарии которые откровенно фашисткие а не те в которых обращают твоё внимание на откровенно нацисткие комментарии

рф радио
5 мар 2021 в 02:09

Раньше, Челябинск в том числе был кузницей Победы, а сейчас видимо Депутатов из Армении.....😭

ОТВЕТИТЬ
Гость.жиглов
5 мар 2021 в 08:50

Как он быстро партию поменял.спецов дорожников у него наверняка нет.вот и дает взятки.нужно его по полной крутить думаю ниточка длинная будет.

Гость
5 мар 2021 в 09:25

Схема всем известная, но почему-то продолжает работать.
Выигрывает в тендере компания, которая приближена к ответственному за проведение этих торгов.
Победитель проводит свой внутренний тендер и нанимает фирму из круга своих друзей.
Та, в свою очередь, своими силами или с привлечением опять же другой организации осуществляет работы.
В итоги тендер на миллиард, а реальная работа выполняется за миллион с соответствующим качеством. Все счастливы, все довольны.