3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (468)

Гость
4 мар 2021 в 18:37

раз известно ФИО огибшего, огласите пожалуйста ФИО полицейских.
и напишите пожалуйста статью про то чего полицейские искали но не смогли найти, не конкретно в этот раз, а машину например, или пропавшего человека

ОТВЕТИТЬ
Депутат
4 мар 2021 в 18:38

Мы все, если что готовы " шагнуть"... Работа у нас такая...

ОТВЕТИТЬ
Милена Карпович
4 мар 2021 в 18:39

А у гражданина Швейцарии тоже искали парты?У натали петровны почему не ищут парты?У директора аэропорта тоже парты нашли?😞

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 18:39

Создается, что все эти "рывки" силовых структур - из холуйства, для галочки, для звездочки, для карьеры.

Гость
4 мар 2021 в 18:42

Потому что всё-таки мой муж был великолепный человек, — говорит Виктория. — Не хотелось бы, чтобы с людьми работали такими методами. Это кошмар!

Правильные результаты голосования муж обеспечивал? Что же вы раньше не задумывались о методах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:46

Может он не хотел вбросы делать за едро, если там находился избирательный участок...

Гость
4 мар 2021 в 18:47

Парту украл. Сотрудники подтвердили, что премии не получали. На лицо факты воровства и мошенничества.
Проверку на полиграфе тоже не прошел скорее всего.
Какие вопросы к полицейским? Виданном случае они сделали свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:51

Похоже денег хотели, а он не понял. Они и так эдак намекали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:53

Когда наших депутатов на полиграфе проверят! Может не пройдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:53

Фамилии скотов, которые довели до самоубийства, озвучьте пожалуйста и фото желательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:56

Сами себе такую власть выбрали , я соболезную .

Гость
4 мар 2021 в 19:00

ни в коем случае не доверяйте ментам. Видите издалека серую одёжку - переходите на другую сторону улицы. Ни в коем случае не ведитесь на "задушевные разговоры" бедных "правоохранителей". Из задача - посадить вас, насобирать статистику, выровнять показатели. Запишите в телефонную книгу горячую линию Агоры, ОВД-инфо, Открытки. Познакомьтесь с адвокатом, прочтите и поймите 51 статью конституции, помните - они вам не друзья. Написал бы уже привычное сравнение, но и в интернете сейчас стоит держать язык за зубами

ОТВЕТИТЬ
Ванька
4 мар 2021 в 19:11

Премию дали и сразу забрали на нужды школы...(депутаты тоже премии отдают?директор школы его жена работают...(а денег нет купить парту?значит не такая уж и великая Россия,если нищий наш народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:14

А что там у нас с дворцом в Геленджике ? Никто не заинтересовался из следственных органов ?

ОТВЕТИТЬ
ЕЛЕНА
4 мар 2021 в 19:15

Вот если бы он дворец в Геленджике построил, или бы свалил как Дубровский, то был бы жив. Только к большому сожалению наша страна возвращается в 37 год, воронок может приехать за любым: за твит, за "парту", за оскорбление власти, которую мы не выбираем. Печально и противно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:18

В этом случае ужасно и не нормально все!
1. Директор школы не может купить ребенку рабочий стол. Какая у него зарплата?
2. Директор уносит из школы парту домой. Это нормальная практика? Другие малоимущие или многодетные семьи тоже получают парты на дом?
3. Директор тратил премии учителей на обустройство школы. Учителя добровольно отказываются от своих премий? При их зарплатах? Когда даже директор не может оплатить своему ребенку стол?!
4. Жена говорит, он тратил на школу много личных средств. Каких?! Он стол ребенку купить не мог!
5. Полиция обыскивает и допрашивает на детекторе лжи обычного вороватого педагога, как особо опасного преступника. ФБР фигеет.
Итого: вор на воре, вранье на вранье. А полиции явно нечем заняться. И слава богу, что я очень давно уехал из этой страны и могу читать такие новости из чистого любопытства. Всем хорошего дня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:19

Я думаю что это совместное решение его и жены, иначе бы она так спокойно и гладко об этом не говорила. И те кто пишет "не мужик", наоборот, наложить на себя руки сможет не каждый.
У него какие варианты были: сидеть или умереть. Если б он сел, то испортил бы жизнь 4 детям и потом еще внукам. А так детям пенсия по потере кормильца (это лучше чем ничего) и отсутствие судимости родственников..

ОТВЕТИТЬ
мик
4 мар 2021 в 19:24

нафига нам про директора давайте напишите ка про полицейских каторы его до этого довели

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
4 мар 2021 в 19:25

А где комментарии следственного комитета????

"— Работники в голос говорили, что все эти премии шли на благо школы, на эти деньги покупалось оборудование, окна вставлялись" - ну то есть премии персонал школы не получал, это действительно преступление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:35

Двадцать с лишним лет государством рулит силовик, вот и получилось полицейское государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:41

Интересно, сейчас какая раскрываемость преступлений?

Татьяна
4 мар 2021 в 19:49

Недавно у гражданина нашей необъятной всего лишь дворец нашли... Он не вздернулся... а тут целая парта...

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 19:57

А что мешало грамотного адвоката пригласить? Наверняка он бы помог разобраться в ситуации. Минимизировать последствия и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 20:00

Каковы результаты последних выборов по избирательным участкам, которые располагались в этой школе? В первой статье об этом директоре, я написал "едро готовится к выборам". В свете вновь открывающихся фактов, это подозрение все больше переходит в убежденность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 20:09

Полиция выполняла свою работу по заявлению кого нибудь иудушки. Ищите кому надо было свалить его, а то что он смалодушничал это грех смертный. Не он первый и не он последний кого таким образом устраняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 20:09

Энергию бы этих полицейских направить в нужном направлении, напоимер, узнать откуда средства на дворец в Геленджике у бизнесмена, почему собственник объекта появился только сейчас, почему гербы на воротах и далее далее

Гость
4 мар 2021 в 20:17

Ну теперь назначат какого нибудь рабиновича.

Гость
4 мар 2021 в 20:34

Время такое, где честь, совесть, достинство, уважение человека не в почете. Всплыла вонючая, гнусная пена воров, предателей и негодяев и не дают они жить нормальным людям.

Гость
4 мар 2021 в 20:38

Явно по заяве работали. А это явно работа следующего директора школы.

Любовь
4 мар 2021 в 20:45

Прочла ...обидно за Директора школы,за его жену,которая осталась со своим горем и РАВНОДУШИЕМ.!!!!! Мэр заявил что он не обращался, а что он должен был плакать,он же сказал что его проверяют. Вот так добрые дела перевернули и человека честного и порядочного довели до самоубийства... Плакать хочется... Я знаю когда на человека незаслуженно клевещут как это страшно морально. Бездушие и несправедливость управляют сейчас и нет нам защиты!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 20:52

Чекисты, Полицаи наша главная скрепа. Все оды им поются.
Так что не вякайте! Ложитесь под дубинку и еще в сапожки целуйте.

Гость
4 мар 2021 в 20:57

Проблемы губернатора Челябинской области Алексея Текслера не ограничиваются «санитаром» из ФСБ Дмитрием Ивановым, едущим по его душу. Кроме деятельности в области, где Текслер сумел переключить на себя и партнеров основные бюджетные и коррупционно-емкие потоки, есть и федеральная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 21:03

Прекрасно все у нас- те кто миллиардами ворует- радуются жизни и на свободе, а бедного директора школы угробили.

Любовь
4 мар 2021 в 21:03

Соболезнование жене и детям Бородина В, семья осталась без опоры,без кормильца!!!! Со всей строгостью Закона должны провести проверку с теми, кто проводил проверку и довел человека до крайней точки!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 21:08

Тут у человека,видимо, была предрасположенность к суициду, возможно проблемы в семье, потому как из-за такого повода лишать себя жизни это как-то в голове не укладывается.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 21:12

СИСТЕМА СЛОМАЛА И ПОТОМ "СЪЕЛА" - ЖАЛЬ ЧТО УШЕЛ ТАК.. ЖИТЬ БЫ ДА ЖИТЬ..НО В НАШЕЙ СТРАНЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ ТАКИХ КАК МИШУСТИН, НАИБУЛИНА, МЕДВЕДЕВ + КОМПАНИЯ ОЛИГАРХОВ - МИХЕЛЬСОН, ФРИДМАН , ПОТАНИН,,,,,А УЧИТЕЛЯ ..- ДА ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ( ТАК ДУМАЕТ ВЛАСТЬ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 21:29

В Челябинске была похожая ситуация. Директор тоже на ремонт школы тратил чуть ли не из премий. Были проверки. Но тогда родители школьников общим мощным напором отстояли директора.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 21:32

Таких методах раскрытия наслышан...

Сигизмунд
4 мар 2021 в 21:34

Все, что вы, ребята, пишите, бред сивой кобылы в новогоднюю ночь. Ответы все в экспертизе, а не в ваших догадках. Вы сериалов обсмотрелись. Ваши мнения не КОМПЕТЕНТНЫ- треп на скамейке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 21:36

Ничего удивительного это же полиция.

можно
4 мар 2021 в 21:56

кто-то копал под него, заказал, так сказать, наверняка не просто так тратили столько времени на заведомую фигню, очень жаль порядочного человека, которых и так мало осталось, пусть в аду горит тот, кто затеял это все и довел его до самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
можно
4 мар 2021 в 21:59

Будь я директором школы, ни копейки бы не собирала с родителей, пусть классы будут без штор, пусть не будет у детей никаких пособий и пр. А наплевать. Государство обязано, вот пусть и покупает. Чем всякое мурло будет обвинять в поборах.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мар 2021 в 22:11

Вернём всё в зад. ПРи Сталлене такого не было.

4 мар 2021 в 22:15

От полицаев один вред! Нелюди. Огласите их фио. Страна должна знать героев

ОТВЕТИТЬ
Директор с опытом
4 мар 2021 в 22:16

В моей школе сельской 9 классов учеба, туалеты на ладан, окна деревянные, отопление печное. Какие там шторы или занавески? Парты времен царя Гороха. В РОНО к нам не имеют претензий. Нет 5 учителей. Просчитали на ремонт на до 6 млн р и велели молчать. Мякуш осенью сказал если Едро победить ,то ремонт да. Сельчан сейчас обработка на Колесникова поддержку. Поборы какие у нас,детишки иные сахар с чаем пьют в ШКОЛЕ, хлеь белый в школе кушают. Нищета у 40% родителей, а школяров в школе 167 человек.

ОТВЕТИТЬ
Ватсон
4 мар 2021 в 22:18

— Работники в голос говорили, что все эти премии шли на благо школы, на эти деньги покупалось оборудование, окна вставлялись, то есть что-то делалось для школы.
Походу бывший директор, был еще тот Робин Гуд. Только тряс нищих подчинённых, а не управление образования. И тысячи рублей не смог наскрести по карманам, на стол для своего ребенка, все на процветание любимой школы отдавал. Святой человек. А потом будет следующая статья на 74....оказывается не совсем, а точнее, совсем не...

ОТВЕТИТЬ
Не смешите мои тапочки
4 мар 2021 в 22:19

Да не осталось в МВД честных и порядочных. Всех зачистили.

Гость
4 мар 2021 в 22:19

Фигня какая-то, что уволиться и всё, отстанут, посадят есть шанс выйти, это жизнь

Миха
4 мар 2021 в 22:27

Эх, Слава Слава, ты был отличным человеком. Жаль, очень жаль. Приеду на похороны.

Загрузка...