Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для обвиняемых в поджоге площадки Томинского ГОКа запросили условные сроки»

Вернуться к публикации
Все комментарии129
9 мар 2021 в 18:37

Люди Вы чего такие кровожадные, Вам комнатка в общежитии обещана если соседа посадят??? С таким настроем не удивлюсь 2037 году... завязывайте)))

Гость
9 мар 2021 в 18:41

рмк троллей подтянул

Гость
9 мар 2021 в 18:54

А вот ищо построят парковый 3 - так жисть там будет ну просто мармелад!

Челябинец
9 мар 2021 в 18:57

Ух ты, давно такого "хора им. Алтушкина" в комментах и плюсователях не было - даже Адиком представляются. НО! Рабочий день закончился - все РМКашники по домам разошлись руду отхаркивать!

Гость
9 мар 2021 в 18:58

Недалёкое будущее. Ад. Алтушкин отец и алтушкин сын голыми руками копают мерзлую почву в поисках заветного медного колчедана. Руки обморожены, разорваны до мяса, острые камни и жесткие ветки вонзаются под ногти, причиняя нестерпимые страдания. Но всё тщетно....

гость Галина
9 мар 2021 в 19:44

Да к западу , эти то уже все там,, ну может еще кто-то не все еще это ,короче того, А вам надо в совдепию? Гражданство сколько и каких стран у этих? Наверно не Киргизия? Посмотрите гражданство у детей , жены Пескова,, Р,отенберга, и тд , Куда господа любят летать ,даже при закрытых границах,, шуваловы, сечины,, жены медведева, И балтийские страны, кажется довольны ,,что свободны, и живут не плохо, правда нефти ,газа нет

Гость
9 мар 2021 в 20:46

Троллей то сколько !!!!!! Весь ресурс подключила. РМК. Почем. комментарий ?

Василий Московец
9 мар 2021 в 20:52

Руки у вас коротки

Антижлоб
9 мар 2021 в 20:52

Московец - сластёна.

Один маленький гок погубит Челябинск.

9 мар 2021 в 21:41

Балет пернатых

Гость
9 мар 2021 в 22:08

Гок погубит Челябинск. С этим согласен.

Степан Круль
9 мар 2021 в 22:21

Мне, мужику, нужно кормить детишек. Их трое у меня- Назар, Мирон и доченька Стефания. Всем и колготки нужны и обувка и кой какой ранец в школу и физкультурная форма. Где мне заработок найти? В маршрутке не берут, там Зайнулло Гайдулович родню свою устроил с Андижана. Пришол я на ГОК, hr Эльза Мануиловна приветливо расспросила о профессии о компетенциях, заинтересовала мотивацией. Теперича кручу баранку многотонного Маза. Тяжело по первости приходилось, но ребята- Марат, Илья, Самвел и мастер Семёныч- подмогли и советом и запчастей подкинули. Возим медный колчедан для оборонного щита Родины. Оклад считай хороший, плюс премия, плюс ДМС и соц пакет. Веселые старты все время, Мама Папа Я Спортивная Семья, кто добудет больше всех колчедану- в Крым путёвка, маска, ласты, надувной батут. Да и в Дикси после работы забежишь, детишкам и Скитлса возьмёшь и карамели разной и соку Добрый- рады они, да и супруга- Анджжэлла Яковлевна довольна- на 8 марта шубу ей справили! Так что эти московцы, на деньги Ходорковского воду мутящие, нам, мужичкам, мозги не запудрят!

наука
9 мар 2021 в 22:35

Ясно, что дело шитое, а чиновники и так называемые правоохранители на зарплате у Алтушкина. Про это в соседней статье.

Гость
9 мар 2021 в 22:50

Слава Богу, что есть ещё такие люди, как Василий Московец и Гамиль Асатуллин, спасибо им и здоровья им!

Гость
9 мар 2021 в 23:26

И заказчики, и исполнители очень прозрачны в этом разыгранном "процессе"!

Гость
9 мар 2021 в 23:27

А за что срок-то? И дрова , что пытались поджечь не принадлежали Томинскому Гоку, и ущерба нет и пострадавших нет?

Леонид
9 мар 2021 в 23:31

Громкий заголовок.Подожгли вязанку дров и все! Маразм крепчает у обвинителей.

Гость
9 мар 2021 в 23:32

Очень случайно медведев привёл Асатулина на полянку, где в кустах уже их ждало три засады, очень случайно у него оказалась флэшка с записями переговоров со многими активистами СТОП ГОКА и очень случайно эшник крысин, прибежав с яко бы с обыском домой к медведеву, нашёл её у него в столе...)))))) Ну-ну, ребятки, вы бы хоть попрофессиональней свои провокации организовывали, а то как-то мелко плаваете, тьфу......

Гость
9 мар 2021 в 23:35

Ага, медведев звонил и уговаривал многих активистов на поджёг, (из всех соблазнился только один), а за подстрекательство сейчас судят Московца!? Судьи со следаками и прокурорами там ничего не перепутали????

Гость
9 мар 2021 в 23:48

"Аскарова Н.И., адвокат Медведева: "Медведев стал невольным участником событий"...
"Случайно сохранившиеся записи Медведева..."
"Медведев, являясь добросовестым гражданином...."
"Московец, используя простых, безграмотных людей"...
"Прошу Медведева оправдать" )))))) Со времени поджога прошло больше 3-х лет. За это время "невольный участник" событий купил себе хорошую квартиру в Челябинске и переехал в неё из Корккино, сменил машину и заставил уволиться свою жену, сейчас она у него не работает. С чего бы за время уголовного расследования у "участника" этих событий медведева так резко улучшилось материальное положение?

Гость
10 мар 2021 в 02:10

все ясно

Гость
10 мар 2021 в 04:52

Клоуны диванные идите работать чем тараторить тут один хер ничего не будет

Гость
10 мар 2021 в 08:34

Сколько же здесь проплаченных РМК отзывов!

Андрей
10 мар 2021 в 09:45

Смотрите, граждане Челябинска, как сектанты сразу запели - рмк, тролли и прочие. Они считают, что все априори должны любить их убогую кучку, а кто не любит - тот проплаченный. Ничего не напоминает, типа хомячков верещащих про кремлеботов? Запоминайте это, обычные челябинцы, просто оценивайте, анализируйте их поведение и запоминайте

Кошелка
10 мар 2021 в 13:12

Судя по Лайкам и дизам - поддержка у Стоп ГОКа даже на истово либеральном 74 ру хромает. Везде одни и те же максимум 17 человек. Хотя это очень правдиво отражает действительность - вы посмотрите кто к ним на митинги и сборища ходит, сколько человек. Хотя, они уже и не устраивают никаких сборов, чтобы не позориться и чтобы иметь дальше возможность прикрываться псевдо-мыслью, что они отображают мнение хоть какого-то количества челябинцев

Бизнес
10 мар 2021 в 13:40

Томинский Гок в августе на 50% мощности уже начнет работать и к осени штат решают отбор и в декабре штат должен 100%. Сейчас идет работа по Кунашакскому району, где три Гока вполне начало строительства, добыча меди, золота и драг. камней. В пределах Саткинского района в 2023 г. начнут работа по алмазам и золото добыче.. Поэтому это зеленые не понимая так повели, бюджет страны получить много денег и почти 50.000 новых рабочих мест.

Гость
10 мар 2021 в 16:59

Похоже, РМК и устроила сама этот поджог - в их духе такое.

Очевидец
10 мар 2021 в 18:21

Факты объективная вещь. Асатуллин поджигал, Московец подстрекал, Медведев провоцировал. Кто и что это опровергнет?

kol
10 мар 2021 в 19:06

там палку деревянную сожгли, уголовка. А дубинками можно старух колошматить

Стоп ГОК
10 мар 2021 в 23:31

Почему Васю Московца называют лидером движения Стоп ГОК? Это явное заблуждение. Никто его лидером не избирал, не назначал и не признавал. Присвоение обманом сайта движения не придало ему какого-либо уважения и доверия, слишком хорошо известна его трусость, подлость и тщеславие.