24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Алексей Принципиальный
10 мар 2021 в 18:38

Я считаю что нужно пожаловаться отцу Луизы Розовой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:41

Пока до детей дойдут продукты , все разворуют уже

Гость
10 мар 2021 в 18:43

Пусть пожалуется кому надо), что при зарплате в 10 тыщ украла миллион чтобы отремонтировать свой дом в деревне. Её поймут по человечески и отпустят.

Гость
10 мар 2021 в 18:56

Так я и не понял зачем родители несли деньги в школу? При это добровольно, так что ничего не докажут.

Гость
10 мар 2021 в 19:55

Все кто в отпуске получали долю.

Гость
10 мар 2021 в 20:35

Сдавайте дальше на шторы.

Гость
10 мар 2021 в 21:11

Все зав.садиками и школами повязаны в откатах за просроченные продукты питания.Такое возможно в такой отсталой стране как РФ.

Гость
10 мар 2021 в 21:12

Вспомним светлое совецка прошлое, где практически ВО ВСЕХ детдомах работники прибирали к своим рукам продукты, выделявшиеся в столовые для сирот... Но здешняя красная некра считает то время образцом морали и нра, нра, забыл слово, ох деменца, деда, напомни...

Гость
10 мар 2021 в 21:16

Ничего святого.Детям просрочку.Откаты в карман зав.садиком или школы.Россия......

Гость
11 мар 2021 в 00:08

На фото столовая совершенно другой школы!

Гость
11 мар 2021 в 05:02

А, что воровать можно только чиновникам и элите? Столовские работники тоже люди, тоже жить хотят. Рыба гниёт с головы, не надо об этом забывать.

Зоя
11 мар 2021 в 07:48

Как в глаза односельчанам смотреть?

345
11 мар 2021 в 08:55

сделайте питание для всех школьников бесплатным и проезд для всех школьников бесплатным. и не будет таких историй.

Гость
11 мар 2021 в 09:28

Зав.садами повязаны с откатами за просрочку. У нас заведующая уже три машины сменила - одна другой круче.

Лана
11 мар 2021 в 13:23

то есть, согласно статье, школа получает достаточное финансирование на питание, зачем тогда мы сдаем и на чьё питание...

Zem
11 мар 2021 в 13:41

Я думаю, что никакого хищения средств нет, просто документы малограмотные бухгалтер полностью не вела. Сейчас ведь как диплом есть, 1 с мало мальски знают, а сути как документировать первичный учёт не знают. А может и сознательная месть бухгалтера и директора школы повару? У нас в заводской столовой, повара отказали по талонам на питание выдавать продукты бухгалтеру, так та тоже все приходные ордера в кассе уничтожила, кассовую книгу переписала и потом все ходила, давайте ревизию внеплановую сделаем....Правда у нас то за главбух а была грамотная и шустрая быстро выявила подделку...а тут видимо некому. Нужно послушать завстоловой, наверняка есть какие то тёрки...или зависть или спор из детей, мужчин, огорода....Одному деньги никак не спереть: не может быть чтобы отдавали завстоловой, по инструкции в кассу должны были сдавать...Просто наверное она выступила против воровства а все на нее и сваливают На детектор лжи весь коллектив

Гость
11 мар 2021 в 16:02

Дитачки никормлены типерача будут

Гость
11 мар 2021 в 21:34

Реалии нынешней жизни- кто не ворует, тот не живёт.

Загрузка...