16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
12 мар 2021 в 16:01

Ужасный санаторий, я отработала там 6 лет фактически на положении раба с 2008 по 2014 г, заработная плата была 4 тысячи рублей, проживание и питание + детский садик бесплатно. Держитесь от них подальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:02

пора уже к Котовой в Московскую квартиру нагрянуть.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 мар 2021 в 16:04

Желаю пацанам избежать ответственности.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 16:04

Вообще, ни в какие ворота. Честных жуликов обносить, членов профсоюза.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 16:08

мошенники

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
12 мар 2021 в 16:09

Хитрая баба давно запланировала попилить имущество, а долю в фирме решила и вовсе переписать на себя заранее. Пора бы уже давно понять подкаблучникам, что никаким бизнесом им лучше не заниматься, пока на лбу виднеется след от каблука.

Гость
12 мар 2021 в 16:12

пауки в банке

Я-свидетель.Шо случилось?
12 мар 2021 в 16:12

Надо эту хитрованку отправить на расчистку Арктики-это новая инициитива ФСИН))

Гость
12 мар 2021 в 16:13

Милые бранятся, только тешатся).

Гость
12 мар 2021 в 16:21

Кому-то "Увильды" приглянулись?
Уж не ротенбургеру ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 мар 2021 в 16:22

Ждёмс когда Кретовы начнут разборки!!!

Гость
12 мар 2021 в 16:22

Статья задумывалась в поддержку Мицукова, но похоже здесь много других уголовных фактов всплывет

Гость
12 мар 2021 в 16:23

Не понимаю, кто в здравом уме готов платить деньги за такой убогий сервис???

Гость
12 мар 2021 в 16:26

Ладно, что обстановка вся старая и убитая, так ещё и уборку сделать не могут. Сантехника вся грязная, никаких тебе замен полотоенец. И это за 5-8 тыс. в сутки))

Гость
12 мар 2021 в 16:32

Были примерно в 2000-2001 году.
Стрёмное заведение - сервис совковый, персонал - как цепные псы (что при указанных здесь зарплатах неудивительно), инфраструктуры нет.. Больше туда ни за какие коврижки.
Ездим зимой в Янгантау.
Недёшево, но вполне комфортно и полезно для здоровья.

Гость
12 мар 2021 в 16:39

Попали туда один раз по незнанию в начале нулевых.
Поняли, что это контора по отмыванию денег от путёвок всяким льготникам - было полно всяких чернобыльцев, пенсионеров через собес и т.д.
Те люди, которые путёвку получили бесплатно, и к сервису нетребовательны, и цена их не волнует.
А за свои деньги туда может только сумасшедший поехать "отдыхать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:43

Санаторий в кризисе, стоит даже летом полупустой. Раньше выручала клиника Пухова, но что-то Пугачевой Аллегровой и Пьехе здесь уже очень давно не было видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:50

Ни в коем случае не рекомендую этот санаторий, как и другие санатории Урала. Обдираловка, сервис никакой. Только Турция, на крайняк Болгария или Сочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:59

Когда придут в Кыштым весь лес выпилили.

Гость
12 мар 2021 в 17:15

Я бы на месте директора санатория отфотошопил хотя бы фотки, коли денег на ремонт номерного фонда нет

Гость
12 мар 2021 в 17:34

Класть нам на ваши семейные разборки.

ГОСТЬ!
12 мар 2021 в 17:42

чем старше женщина тем она страшнее Атомной войны ?

Гость
12 мар 2021 в 17:42

Это конец, лавочку нужно закрывать

Гость
12 мар 2021 в 17:48

Походу затя заказала эта непорядочная семейка, срочно поднять дело!

Гость
12 мар 2021 в 17:54

мицуковы
так загадить санаторий на прекраснейшем озере
они его строили? они создавали инфраструктуру? они по крупицам собирали персонал?
нет
они его оторвали когда была такая возможность
и это все, что нужно знать о санатории увильды

12 мар 2021 в 18:03

да, на старость лет такой позор. Какие там турки, когда тот с кем в одной постели 30 лет и за одним столом, тебе тесак в спину и в горло ! Позорище !!!

Гость
12 мар 2021 в 18:38

Эта Уральская здравница, должна быть национализирована и возвращена в госсобственность - чтобы каждый Южноуралец, хоть раз в жизни, мог бесплатно там отдохнуть и полечиться!

Гость
12 мар 2021 в 18:42

Хотелось бы поехать подлечиться, но цены просто космические, снять жилье и просто купить лечение нельзя...Раньше все было лучше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 20:24

О боги...Инга Александровна, держитесь... Вы этого не заслужили, факт...

Гость
12 мар 2021 в 20:49

По Мицукову тюрьма плачет, проверяйте вывод денег на личные нужды и фирмы однодневки, приватизатор из 90-х. Развелся с женой, теперь сводит счеты.

Гость
12 мар 2021 в 21:58

Прихапали советский санаторий и сделались бизнесменами.

Гость
12 мар 2021 в 22:39

По госпаже Мицуковой плачет тюрьма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 04:13

Интересно, каким местом надо работать, чтобы на целый санаторий заработать? Пора уже всем буржуем дать коленкой под зад!

Было дело
13 мар 2021 в 20:30

Нормальна гостишка. Помню, в 2008 мутили корпоратишку там, для партнеров, москвачей и ёбургских. Пошамать, побеситься под музон все на уровне Даже девчухи входили в стоимость ужина в ресторане. Вполне такие себе, походу администраторы с этажей и управляющие ресторанов были. Все норм. Пацаны остались довольны, подписали все контракты на поставку какой-то ядовитой хрени в Челябинск.

Гость
14 мар 2021 в 00:11

Момент истины. Молитесь.

можно
14 мар 2021 в 18:42

Кто бы сомневался. что Мицуков выпустит из рук этот бизнес. Кто он и кто за ним стоит и кто Инга.

Загрузка...