8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

Гость
12 мар 2021 в 16:46

Одного понять не могу,как сумел гражданин Мицуков стать полновластным хозяином курорта, который был построен по времена СССР.
Сейчас сынуля хозяйничает.
И все такие креативные на фото, аж завидно становится.
Пусть там грызут друг друга,поделом.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
12 мар 2021 в 16:47

думал, что молодуха с ним по любви?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:47

"Санта-Барбара": продолжение... 21 век"

Юрист
12 мар 2021 в 16:48

Так, если у него третья семья в Москве, четвертая в Испании, первая в Челябинска, когда заниматься бизнесом. Надо четыре семьи поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Печенег
12 мар 2021 в 16:48

Женщины, они такие...

Гость
12 мар 2021 в 16:49

Капиталистические страсти на советском курорте - смешно - акции, ООО, собственники, тайные сделки, поддельные документы - и за всем этим типичное советское жлобство, жадность и корысть. Поделом всей семейке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:52

а ты ждал, что она после развода на цинковый завод устроится, в цех гидролиза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:53

Бухать надо было меньше. Как достался курорт,так его и контролировал.....через 7 лет только узнал что прос..л он его...

Гость
12 мар 2021 в 16:53

Как любопытно он сам хозяином стал, у государства отжал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:55

А как случилось что всеуральская здравница которую строили тысячи советских рабочих на чистейшем озере на советские бюджетные рублики - вдруг стала частной лавочкой? Ведь чтобы одному человеку "заработать такое богатство" нужно работать 100 000 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:55

Смотрите на ютюб канал "Альманах Мужских Заповедей" и не совершайте самую банальную и классическую ошибку которую допустил этот мужчина. Про это должны знать все мальчики, юноши, мужчины. Но из-за мужской гордыни не захотевшие изучать эту очень важную тему, которую прекрасно и идеально знают женщины с детского сада от своих мам и бабушек. Спрашивайте мужчины у знающих более старших братье (учителей, гуру) в теме взаимоотношений, а не ходите по бабам психологам у которых на подкорке бабская солидарность и их сладкоголосые песни про "любовь", "верность" и прочие розовые сопли. Жизнь и женщины не такие как вас учили воспитательНИЦЫ, учительНИЦЫ в садике, вузе, школе. Мужчины, браться изучайте мужское движение МД. Это сохранит ваши нервы, финансы, жизнь и приумножит всё в несколько раз, если вы будите соблюдать элементарные меры и правила в отношениях, которые досконально и детально рассказывается в движении МД. Смотрите Максометра, Иогана Себастьяна, Меганыча и многих других лидеров движения и никогда не попадёте в ситуацию как это мужчина с санаторием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:57

надо делить по справедливости - все сжечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:57

Свидетельствует лишь о том что кормовая база сокращается отжимают друг у друга.

ОТВЕТИТЬ
123
12 мар 2021 в 17:04

Никого не смущает, что у него другая семья и баба из Казахстана и дом он ей построил. А тут очнулся, что его родная семья работает, пока он тусует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:06

Ну и комментарии , вы то сами смогли бы такой санаторий содержать в таком порядке и красотке , вы там вообще были ? Врачи , питание , чистота какая ! Ну приватизируей те и вы , посмотрим результат !!! Молодец Мицуков надо все забрать обратно , помогать людям лечится и посадить всех виновных по закону и не жалея !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:07

Давно надо произвести пересмотр антинародной приватизации! По крайней мере того что касается природных ресурсов, промышленности, курортов и другого стратегического ресурса. Все должно быть возвращено государству и использовано на благо народа!

ОТВЕТИТЬ
Батрак
12 мар 2021 в 17:07

Бог дал, и Бог взял.

Антижлоб
12 мар 2021 в 17:11

Вы зачем оформили бизнес на 21-летнего мальчика и обидели 65-летнего юношу? Жена двадцать лет отдавалась... работе и делала вид, что у них счастливая семья, но корпус курорта Увильды столь дерзко торчал из земли, что не давал ей сосредоточиться на ... работе и построении семьи. Бедная женщина, желая избавиться от проклятия замка на Увильдах, изготовила бумагу-заклинание и нотариально ее удостоверила, чтобы мальчики не видели ее. Она помогала мужу избавиться от зловещего здания и спасала семью. Но злой дух озера вселился в юношу и потребовал расторгнуть сделку с дьяволом.Теперь женщина отправится в монастырь, а счастливые мальчики будут как и прежде плескать ножки в озере и обирать наивных туристишек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:14

Видимо довел бабу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:14

А дети не его получается? Или семья настолько не уважает друг друга, что готовы всех "сожрать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:15

Лучшая семья с той женщиной у которой уже были мужчины и отношения, которая уже знает как это быть матерью!

Гость
12 мар 2021 в 17:16

А зятя кто все таки заказал?

Андрей
12 мар 2021 в 17:20

Сожрите друг друга ))

Дяденька
12 мар 2021 в 17:28

Так, стоп.
"Я человек, который любит по жизни рисковать — коллектив и все соучредители такие же..." (цитата из материала 74.ру от 18.08.2020).
Ну и в чём претензии? Рискнул.
Непонятно, почему год из каждого утюга лилась реклама курорта, а сейчас "Ввиду утраты собственника курорт находится в плачевном состоянии" (цитата из сегодняшнего материала).
"Страшная штука, эти архивы"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:33

Опять красные с флагами набежали. Все должно быть общим, чтобы было где с друганми собутыльникаи поквасить и потом еще чего на халяву попросить.
"Взять все да и поделить" (с)

ОТВЕТИТЬ
крокодил лена
12 мар 2021 в 17:35

Отец Луизы Розовой в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Зейнаб Куторогова
12 мар 2021 в 17:39

Не верь жене и тормозам!

Елена
12 мар 2021 в 17:48

Александр Федорович как-то путается в показаниях, сначала говорит одно, через 2 месяца другое...

Гость
12 мар 2021 в 17:49

Тридцать лет назад на Увильдах только сосны шумели, но пришел М и создал с нуля свое детище - курорт Увильды. Такими людьми и прирастает Россия (единая))

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 мар 2021 в 17:49

Которая по счёту хотела отобрать бизнесъ?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 17:54

нафига бабу в бизнес пускал, да и вообще бизнес ли, то что досталось от СССР, да конечно надо быть дельцом еще тем что бы приватизировать в 90х, ну так и супруга под стать и дети. все хорошо, да и семей я так понимаю очень много. значит и обид дофига. в общем кармическая тема. вообще думаю можно не сильно переживать все равно когданибудь отбирет госмударство это все назад

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 17:56

Бумеранг всегда возвращается. А жуликов не жалко, так им и надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:57

Только умудренная опытом женщина, может сделать мужчину счастливым и в постели и в жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:00

Как курорта лишился абсолютно не интересно, расскажите лучше как контрольный пакет получили.

Гость
12 мар 2021 в 18:01

мицуков
о каком бизнесе вещаете?
вы что, курорт с нуля построили?
оторвали то, что строили при советах, и не особо туда вкладывались
все себе, любимому
это не бизнес, это по другому называется

Гость
12 мар 2021 в 18:07

Нарушено одно из первых правил бизнеса - никогда не веди бизнес со своими родственниками и близкими. Деньги говорят на другом языке и всё заканчивается очень плохо. Кто нарушает эти аксиомы рано или поздно расплачивается. Хотя вы можете продолжать верить что с вами этого не будет. Товарища эта аксиома догнала аж через 20 лет, но догнала.

Гость
12 мар 2021 в 18:09

Похоже сын не от него. Нормальный сын так с родным отцом поступать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:11

Какой же ты хозяин курорта, коли с 2014 года ни разу не заглянул в правоустанавливающие документы?! Это о многом говорит вообще-то.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 мар 2021 в 18:17

Ещё не вечер, может и устранить

Гость
12 мар 2021 в 18:23

Простите конечно, но на идиота-то он не похож... Уж человек такого масштаба так вестись на "типа за моей спиной" - ну... я не знаааю...

ОТВЕТИТЬ
город
12 мар 2021 в 18:23

Увидел фамилии, читать не стал. Вернуть всё государству (его правда нет). Тешил себя надеждами, поехать полечиться, отдохнуть. ПОдешевле или бесплатно, как было раньше. Но, пенсионерам не положено! Комментировать нет сил! Поэтому не жалко, что происходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:33

Молодец жена, прямо стоят друг друга! Змеинный клубок. Мицуков, в выписку не разу с 2014 года не заглядывал? Собственник.... Доверяй, но проверяй!

Гость
12 мар 2021 в 18:33

Удалили пост. Повторюсь.
Те, кто были в тот момент на "волне приватизации", хапнули , кто смог унести.
А дальше уже, насколько ресурсов хватало, от того, что сдёрнули.
И "навальнята" понимают, что их где-то обманули. И миллениалы просто их поддерживают, влезли в кредиты и начали быковать.
Товарищ майор, вроде нормально всё объяснил?.
Не соответствует правилам форума?

Гость
12 мар 2021 в 18:36

Мне кажется, что в этом что-то не чисто… Выше был коментарий в котором написали про летнее интервью г-на Мицукова. Так вот в том интервью, специально сейчас прочитал, написано, что он с гордостью передает управление своим детям, которых специально учил в Англии. А сейчас говорит, что мол дети бестолковые. Летом говорил, что коронавирус виноват, а сейчас жену обвиняет, при этом прошу заметить, что летом он говорил, что с супругой тандем на века, а сейчас, что его развели. Кроме того, с 2014 года он не собственник, а узнает об этом только в 2020? Мое оценочное суждение, что в данном случае типичные разборки олигархов… Мало-ли зачем ему понадобилось это уголовное дело…

Гость
12 мар 2021 в 18:41

Мицуков, "Ничего у тебя нет! Ты голодранец!" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:42

Богат на тот у кого много денег, богат тот , кому хватает. Видимо не хватало.

ОТВЕТИТЬ
чтз
12 мар 2021 в 18:46

Смешно, строил народ, а владеет он. А еще смешнее, отдыхать он предпочитает на итальянских курортах, не патриот штоле? Да чё это такое с нашим режимом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:48

Классная на фото такая Инга, блин... Зачем ей такой старичек полуврач
. 😆.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:49

Всем хватит

Гость
12 мар 2021 в 19:04

Так ему и надо!

Гость
12 мар 2021 в 19:14

Ну да, конечно. В одночасье все и разузнал. Хаха. От налоговой нагрузки пытался отмыться, от имущественных связей типа "я не я и кобыла не моя", сам все и переписал поди. А теперь как в семье какие-то проблемы начались, так сразу плакаться, мол отняли все без ведома. Смешно же.

ОТВЕТИТЬ