21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
111
12 мар 2021 в 20:23

Никаких оправданий им нет.,, не убивала она,, показания выбивали. А то, что девушку убьют, тоже не знала, да, даже не предполагала.... Осталась сиротой девочка 9 лет... Прощения им нет.

Гость
12 мар 2021 в 19:00

Победить преступность просто, показал и сделал за один месяц один бывший художник. Всех, кто имеет по три судимости отправил в лагеря, без права освобождения. Желающих совершать преступления резко поубавилось.

Гость
12 мар 2021 в 18:57

Нелюдям ПЖ, бабе четвертак. Так нормально.

Гость
12 мар 2021 в 19:53

Будут теперь ласточкой в полуприсяде перемещаться, под немеркнущем светом фонарей. Заученные фразы и КУ перед гражданином начальником, до конца своей никчемной жизни...

Гость
12 мар 2021 в 22:05

Это организованное групповое убийство и все участники должны получить высшую меру без всякого сострадания. Сострадать надо девочке, оставшейся без матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 23:06

К чему знать что они там на суде буровили?

Гость
12 мар 2021 в 22:36

Паразиты

Гость
12 мар 2021 в 20:14

Для журналиста скандал - это очень хорошо. Заголовок кликабельный, статью будут читать.

Гость
13 мар 2021 в 07:40

Люди, не лезте из шкуры ради понтов. Посмотрите вокруг что происходит. Времена тёмные, народ дремучий. Ни кто ни перед чем не останавливается. Помогайте старикам, помогайте калекам, малообеспеченным всё по возможности.
Мы же славяне, русские.

Гость
12 мар 2021 в 19:29

На всё воля Его, и на ауди бэушную, и на всё, на всё. Заимел монету?, не сверкай. Вот и всё. По меньше обращайте на себя внимание и будете жить в безопасности. Ну а коле хочеЦа пАкАзАть как красивА живёте, это ваше право. Но на право возлагается ответственность.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
12 мар 2021 в 21:58

Фифа в голове компот европейский, дочку слила бабушке, сама на ауди можорила в каком состоянии ума надо быть чтобы ехать куда то бабе одной тем более на Уралмаш продавать свой блатной джип, совсем куку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:50

работать уроды не хотят, проще же убить, украсть, забрать, чем идти на "дядю" работать. " я не дурак с утра вставать и ехать на кого-то пахать..." в настоящее время очень много таких любителей, которые любят выезжать на чьем-то горбу и получать все на халяву.

Гость
12 мар 2021 в 20:21

Остальным урок. Ауди не равно бессмертие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 22:27

На всё воля господа.

Ванька
12 мар 2021 в 20:10

В штрафную роту и в Сирию!троица из Сирии на танках приедет.

Загрузка...