ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
15 мар 2021 в 13:15

Если женщина злоупотребляет спиртного - эта трагедия для семьи, однозначно, особенно для детей. В таких семьях любой трагедии не сбежать. Очень печально и жаль девочку, умерла мучительной смертью, пока горе - мамаша отмечала день рождения, сына от второго брака, а девочку отправили умирать в сени, где нет отоплений, чтоб она не мешала кайфовать новой семье.

Мать
15 мар 2021 в 13:20

Таких матерей сразу надо стерилизовать и забирать уже имеющихся детей!!!! В первую очередь мать должна думать о безопасности детей!!!! Кошмар!!!

Гость
15 мар 2021 в 13:31

бухая была,вот и не слышала ничего

Гость
15 мар 2021 в 13:34

112 военнослужащих России погибли в Сирии , на чьих руках эта кровь если Навальный ни одного дня не был у власти ?

Гость
15 мар 2021 в 13:34

Срочно принять закон о БАБСКОМ насилии!

Гость
15 мар 2021 в 13:39

Где вопли фемок в комментарии о домашнем насилии. Ах да тут же баба-насильник. Или нет не так - "Вы не поняли. Это другое!"

111
15 мар 2021 в 13:53

вот это ск про францию.еще одного дружка того кто всегда не причем закрыли. круг сужается. Теперь лозунг "вы что, хотите как во Франции?", звучит свежо и задорно.

Гражданин РФ
15 мар 2021 в 13:57

Хорошо что мы живем в России, а не в Америке.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 15:13

Был ребенок и нет ребенка. Печально.

Гость
15 мар 2021 в 15:28

Мать - самое опасное для ребенка существо

Гость
15 мар 2021 в 15:34

Учился я в Сатке. Город мне очень понравился. Очень жаль...

Гость
15 мар 2021 в 15:50

Дети умирают от рук матерей в 35 раз больше чем от рук отца

ФБукс
15 мар 2021 в 16:12

Даже животными их не назвать.

15 мар 2021 в 16:46

ВОПРОС К СК: где в это время был оплодотваритель? и почему половина обвинения не предъявлено ему?!!!

Гость
15 мар 2021 в 17:04

Потенциальный получатель пособия на детей от 3 до 7лет.

Гость
15 мар 2021 в 18:11

Женский алкоголизм не лечится в отличии от мужского.

Гость
15 мар 2021 в 18:14

Вечный получатель, трудная жизненная ситуация из которой и выходить не хотят.

Гость
15 мар 2021 в 19:32

Написано на других ресурсах, что отчим и младшему ребенку не отец...То есть, ребенку год, а у мамы уже новый мужчина. И не факт, что двое детей от одного и того же мужчины...

Гость
15 мар 2021 в 22:28

Интересно она выплаты получала от 3-7лет?

Здравый смысл
15 мар 2021 в 23:11

баба из oбкypeннoгo фемла? тоже наверное верещала про домашнее насилие

Гость
16 мар 2021 в 07:19

Почти пол России так живет с холодными сенями и дыркой на улице, от пособия до зарплаты. Одна радость напиться и забыться. Жаль детей в таких семьях, перспективы нет.