2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
15 мар 2021 в 19:19

А по-другому надо бы к стенке его поставить, а не кормить пожизненно

Гость
15 мар 2021 в 19:12

В мире животных.

Гость
15 мар 2021 в 19:43

А сколько таких тихонь идиотов ходит по улицам.

Гость
15 мар 2021 в 20:05

"Поговорили со следователями регионального управления, которые приложили колоссальные усилия, чтобы распутать дело..." А в чем колоссальность усилий состояла? Рука следователя устала записывать рассказ словоохотливого маньяка?

Гость
15 мар 2021 в 19:26

Нет профессионалов , их просто нет , а вот полицаи есть - парадокс .

Гость
15 мар 2021 в 19:38

Интересно, убив каждый раз очередную жертву спокойно жил. А куда смотрели полицае? Просто плохо вели следствия? Вообще не понятно. У убитых женщин все равно должны были быть свидетели, с кем она встречалась, проводила время. Или он подбирал бездомных, больных сифилисом, только которые освободились из колонии??

ОТВЕТИТЬ
Ирина Бородина
15 мар 2021 в 20:26

Полиция не отработала дела. В чем здесь запутанность уголовного дела?
Только если орудие убийства выкинул?
Вот если бы это было экономическое или политическое дело , тогда другое дело.

Гость
15 мар 2021 в 20:46

Вот на хрена его выпускали? Сразу пожизненный срок и никто бы не пострадал.

Гость
15 мар 2021 в 19:21

Не пойму как все эти вроде нормальные молодые бабы зарились на этого бичару, без денег, без работы, засаленного, без жилья, с мохней под носом?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 19:06

Какую смысловую нагрузку несёт эта статья ?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
15 мар 2021 в 19:26

Статья демонстрирует полную беспомощность следственных органов! Им чтобы найти преступника надо чтобы он устал прятаться и от скуки сам во всем сознался))Это вам не ФБР где по одному волосу убийцу находят,это рашн полицай, тут всё упирается в желание тела в мундире отсидеться в теплом кабинете))

Гость
15 мар 2021 в 19:20

"В 1995 году 25-летнего жителя Любима Алексея Громова осудили за убийство бывшей жены. С женой парень расстался плохо. Но сразу устраивать скандал не стал — затаил обиду. И план мести вынашивал долго. Следователи уже не могут вспомнить, как Громову удалось убедить бывшую пойти с ним в лес. Но она согласилась, и они вместе с Алексеем пошли собирать ягоды. Там Алексей и забил жену до смерти. Тело женщины нашли лишь через месяц. Громова посадили в колонию, но оттуда он попытался сбежать, сделав подкоп. Ему это почти удалось. Но Громова поймали и снова посадили. Освободился он только в 2002 году." ТО ЕСТЬ ЗА ПРЕДУМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО ЧЕРТ ОТСИДЕЛ ВСЕГО 7 ЛЕТ?! А ДОЛЖЕН БЫЛ СИДЕТЬ ПОЖИЗНЕННО ИЛИ МИНИМУМ 25 ЛЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 19:07

Спасибо, уважаемая редакция, за добрые и милые мемуары маньяка перед сном! Буду спать как убитая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 19:14

Напмшите ещё про Мохова, котоый 4 года девчонок в подвале гаража держал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:21

"Распутали одно из сложнейших дел". Ау! В чем сложность? Мужик тупо убивал женщин, почти без прекрытия и не заметая следов! Полиция, вы вообще чем занимаетесь?! Вы чему в своих школах учитесь?

Гость
15 мар 2021 в 20:11

Зачем нужна эта чернуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:18

А ведь найдутся здесь люди, которые отнесутся к этому монстру с понимаем. Типа, сама виновата, довела мужика. Вот так и живем.

Лариса.
16 мар 2021 в 08:30

Таким злодеям пожизненного мало .Что ты ..обидели его .Да что вообще в нем эти женщины находили .не понятно .видок плюгавый такой .

Гость
16 мар 2021 в 07:24

Ну и за чем его всю жизнь содержать за счет государства? Смертную казнь пора возвращать, а не играть в гуманизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:10

Куда ты катишься.Россия !!....А что впереди ?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2021 в 21:06

Статья ПОЗОРНАЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 мар 2021 в 09:36

Круто! Чувак убивал женщин и преспокойно жил себе и ездил по стране, сейчас такое наверное не прокатит, везде камеры.

Лилия
16 мар 2021 в 11:00

Министерству образования стоит задуматься как отменить ненужные предметы как технология, ОБЖ и изменить предмет обществознание: ввести разделы: права граждан, ответственность административная и уголовная, водить старшеклассников в колонии для несовершеннолетних в тюрьмы, изучить семейный кодекс, налоги основные, льготы, пенсионное обеспечение....тогда юноши и девушки будут понимать ответственность личную ща свою судьбу.Примеры успешных карьер и примеры отрицательные, как человек становится маньяком и насильником разбор , где ошибки.Иначе полный инфантилизм, правовой нигилизм и отсюда самые большие проблемы общества.

Гость
16 мар 2021 в 12:06

С первой жетвы и до приговора прошло 17 лет. ПОЗОРНИКИ И АЛКАШИ-БЕЗДЕЛЬНИКИ. Материалы пинали туда-сюда, чтобы статистику не портить.

можно
17 мар 2021 в 12:27

Замечательное российское правосудие-зверски убил жену, первая жертва, через 7 лет вышел. Потому и убивал дальше. Государство всех жертв убило руками этого громова.

Гость
15 мар 2021 в 19:14

Надо сеять страхи и ненависть чтобы собирать энергию с людей. Так поступают социальные паразиты руководимые массонами.

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 мар 2021 в 23:24

Такой характер, перепады настроения и психопатия - результат воспитания сына деспотичной матерью-одиночкой. Один-в-один он похож на бывшего мужа певицы Валерии. К сожалению, мальчики у авторитарных одиноких матерей ВСЕГДА становятся психопатами.

ОТВЕТИТЬ
Афрочикист
15 мар 2021 в 19:12

Видимо, они сильно оскорбили пацана. Вон он сам подтверждает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:21

Вы будете работать, а ваши Налоги пойдут на содержание этого парня, который будет кушать три раза в день, гулять, спать и читать библию

Гость
16 мар 2021 в 08:49

Вот поэтому и не хотят женщины с мужиками жить. Придурков обидчивых слишком много, возомнят себя королями и издеваются, а женщине и уйти не смей, тогда вообще убъёт. Да ну нафиг.

666
16 мар 2021 в 12:30

Очередной патриот?

Гость
16 мар 2021 в 14:50

Самое страшное-это и есть глубинный народ.Это недоедание сначала беременной,потом гипоксия плода и инфекции запущенные ,потому как нормальной мед.помощи нет.Потом такой ребёнок по жизни никому не нужен,никакие психиатры теперь такими не занимаются.Все финиш приехали.Россия 21 век.

Антижлоб
15 мар 2021 в 19:21

Жаль мужыка, видать, сильно доводили и злили его гулящие бабы. Не удивлюсь, если у каждой второй пропавшей без вести бабы был сифилис, а у остальных - длинный язвительный язык. Это происходит от того, что загнанному в угол угнетенному мужыку некуда пойти. А вот если бы у нас узаконили многоженство и обязали баб обеспечивать жильем своих кормильцев, тогда трагической развязки удалось бы избежать, мужык просто ушел бы к другой жене, злорадно наблюдая как первая кусает локти и жалеет, что упустила такого красавца.

ОТВЕТИТЬ