24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Я вообще не местный
23 мар 2021 в 21:56

Ну вот и за Рыльского взялись!!!
Ну тут уже всё по серьёзки начинается, тут голыми руками не взять , тут тяжёлая артиллерия нужна, тут все в месте взятые за последнее время силовиками рядом не стояли с одним Виталий Павловичам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:58

Не хорошо это, не правильно как то, Калининские в городе хозяева, а на них начали наезжать. Ох не к добру это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:59

фотографии к статье меняются прям на ходу.

Гость
23 мар 2021 в 21:59

в Екатеринбурге все в масках ходят, без маски никуда не пускают. а у нас пофигу. сделал выводы, что там схема дать на лапу и закрыть глаза на нарушения не работает так как у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:59

это они еще южурал бти не копали. Ох, что-то новый ФСБ-шник круто взял. Конга котову к ване на скамейку посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:59

А что тов Котова скажет по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:00

так и до Аристова можно докопаиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:02

напомните мне кому принадлежит Челябинск Сити?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:02

а южуралбти томискому гоку землицу разве не межевало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:02

Сколько он людей на бабки кинул. А налогов сколько не доплатил?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
23 мар 2021 в 22:07

Вот. Видите? Вот так.
А потом мы удивляемся, как чиновники вводят объекты в эксплуатацию. Негодуем, например, как был введён в эксплуатацию шорт-трек или распахнул свои двери после "ремонта" театр оперы и балета, или как у нас принимают дорожные работы, когда через неделю эксплуатации дорога колеями идёт (Салавата Юлаева, Братьев Кашириных, Чичерина и т.д. и т.д.), как совершается уже набившая оскомину так называемая уборка города и тому подобное.
Вот это дело с фигурантом Окольниковым - наглядный ответ на всю эту беллетристику, столь радостно озаглавленную неким Михаилом Борисовичем (Мойшей Боруховичем) Турецким: "Челябинск хорошеет день ото дня с приходом Текслера и его команды".
Ответственные лица просто тупо не выходят из кабинетов. Вслепую подписывают документы и шлёпают на них чекухи. Им сказали, что на участке отстроен шикарный торгово-офисный центр с вокруг облагороженной территорией, который срочно надо ввести в эксплуатацию, и они поверили. И подписали, и ввели, и участок, как то и положено, за бесценок сбагрили.
Ну а почему нет-то? Доверчивая у нас сёстро-братия ходит в чиновниках города. Да и в обладминистрации точно такая же ходит, точнее, сидит, смотрит в потолок, на котором ищет путь паука или жучка, или таракана. А всякие злыдни здесь возмущаются, как так, да что это за работа?!
Вот такая работа! Работа верить людям. Ну и про себя не забывать в слепой вере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:08

Котова опять не в курсе? Народ за дураков держат, якобы ничего не знают

ОТВЕТИТЬ
пора уже
23 мар 2021 в 22:09

в партии "единой россии" не может быть плохих людей, все молодцы, всё время молодцы...

Чел
23 мар 2021 в 22:11

А что смотрящего слабо закрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:12

На Котову собирают доказательства!!! Рыльский ее покрывать не собирается!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2021 в 22:14

"Сожрали" Юревича, получите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:15

А товарищ Котова!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:19

Товарищ Алексей смотрю и вправду решил тут всех дружно нагнуть в позу виноватого и показать кто в домен и власть с смотрящий и авторитет. Конкретно разнос устроил !!!

Гость
23 мар 2021 в 22:26

Казалось бы простой седовласый дедушка. Но чтобы откопать его кладбище, потребуется сотня гастарбайтеров и экскаватор!

Гость
23 мар 2021 в 22:30

Не верьте люди, это всё на публику!

Zдешний
23 мар 2021 в 22:31

Дааа....Палыч...Похоже это начало конца....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:31

Прости, Виталий Павлович, мы тебя любили, но ветер подул в другую сторону. Да ты и сам всё понимаешь.

Гость
23 мар 2021 в 22:35

вор в законе типо не причём.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
23 мар 2021 в 22:40

Друзья!
Сегодня, ближе к вечеру, была опубликована по своей сути убийственная информация.
Помните такого гражданина Извекова, он ещё песню пел "Хочется провалиться под землю, хочется спрятать нутро...", а потом с великой помпой, при стечении камер и софитов, был назначен вице-мэром? А потом его ещё приняли и арестовали за взятку? Вспомнили? Вот, хорошо.
Сегодня выяснилось, что дело Извекова забрал к себе центральный аппарат СКР. И теперь это дело будет ракручивать 4-ое управление СКР, базирующееся в Е-бурге. Дело о якобы мелкой взятке в 500 тысяч руб. забрал к себе центральный аппарат. Каково, а?
Или Извеков дал показания на более высокопоставленного чиновника или что? Сдаётся, что здесь нет никакого или. А вам что думается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:44

Чую - и бывшему советскому голове хана. Год назад открывали что-то, да запрятали в стол. А теперь с новым фсбешником начали проветривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:45

Уха ха ха. Кормовая база сокращается. Уже ни Косилов ни Рыльский не являются не прикосновенными. Веселое время. То ли еще будет. Не все котам масленица. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:52

За Палыча уже не первый на кичу идёт. Стратегия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:58

Россия - это похоже страна сплошного криминала. Новости об арестах ,воров, взяточниках преобладают.
Похоже скоро страны не будет.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
23 мар 2021 в 23:02

Неужто под самого Виталь Палыча копать начали? Если так, это сенсация. Копать глубоко придется, очень глубоко. На кого ж Рыльск, простите, Челябинск останется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 23:04

Какой нервный ответ. Как минимум его уже могут приобщить к этому делу в качестве свидетеля и провести обыски. Он будет участвовать в праймериз Едра весной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 23:15

Россия не нуждается в бизнесменах,а в олигархах по давно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 23:44

Виталий Павлович хочет сказать, что этот весёлый мальчуган в майке от Поло за 2 косаря, швырнул его, яко молочного щенка, на 115 рублей деревом?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 23:47

Чья там коммерческая тайна, этих ребят которые землю пилят?!

житель
23 мар 2021 в 23:49

Палыча если бы хотели , сразу бы забрали , это намек от новых метел , мол занеси чемодан с резаной бумагой . А Палыч от таких намеков отвык уже , да и жадность давит . В общем ждем развития событий , верим весна пришла , пора сажать )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 23:53

Так они для этого и идут в депутаты.

Гость
23 мар 2021 в 23:54

Маршрутки бы еще проверили, всю эту сеть черного нала

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 23:56

сферу жкх проверьте и депутата, хозяина ук

ОТВЕТИТЬ
Собака павлова продюсер.
24 мар 2021 в 00:04

А тэкслеру позвонили??? Или он тоже потихоньку сухарики сушит??

Гость
24 мар 2021 в 00:15

Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.

Эвона шо
24 мар 2021 в 00:35

-Наташ, ты спишь? А мы тут всех посадили! И немецкого пациента посадили, и губернаторов. И в Челябинске всех посадили, вообще всех.
-Что, и Рыльских?
-Рыльских?!! Неее, Наташ, это не мы, правда, не мы, нас там ваще не было. Приснится же такое...

Гость
24 мар 2021 в 00:45

Это не народные избранники, а избранники буржуев.

Гость
24 мар 2021 в 01:10

Видимо сильно хочется ЕДРУ осенью победить. 20 лет так работали, а теперь выяснилось . А за 20 лет государство с колен откровенно легло на бок.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
24 мар 2021 в 01:12

Рыльская из администрации его родственница?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 01:39

Какая приятная новость... Наконец то дождалась.. Земельные участки и поделка в отношение их документов это его конёк, на себе испытала в 2012 году, тоже говорил что не при чём, а вот нет, вот и наказание за нас.

Гость
24 мар 2021 в 03:16

Зачем нам такие депутаты, с доходом в 221 лям?! Потом эти рожи сытые и довольные единогласно голосуют за повышение тарифов жкх дважды в год и искренне не понимают, чем люди недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 03:25

Не понимаю, чему удивляются и даже радуются комментирующие? Неужели верите во всю эту показузу с задержаними? Вас не смутило, что о преступлении было известно еще в 2019 году, а ход делу дали только сейчас? Выборы скоро, сейчас поудивляют вас, а после выборов все эти задержанные за бугор свалят спокойно, только вам не расскажут. Вообще на каждого чинушу есть свое досье,и каждый чинуша знает об этом, поэтому становятся покладистыми, заносят куда следует, делают все для "стабильности". Воруют активно. Заносили -наградят и отпустят, жадничали - задержут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 04:47

Ну если наш местный дон карлеоне не при чём, а просто гешефтополучатель, то придётся просто доплатить 115 лямов. Но доказать, что он гешефтополучатель придётся ему самому. Это гражданско-правовые отношения. А вот то, что он - мошенник должно доказать всё-таки следствие. Скушно, девочки.

Яна
24 мар 2021 в 06:16

Карликанов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 06:26

3 евреям в городе не место, Пумпянский.

Рассерженный
24 мар 2021 в 06:58

Начинается очередная серия из цикла А.Бородач: "А кто, а кто это сделал (согласовал)!?". Рыльских и к маршруткам никакого отношения как бы не имеет. А они есть.

Загрузка...