24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

25 мар 2021 в 22:34

ненавижу цыган

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:36

Если бы сам не сдался, то скорее всего, и не нашли бы.

Vic_
25 мар 2021 в 22:40

Какой добрый и совестливый человек. Значит еще не все потеряно.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
25 мар 2021 в 22:42

При сов.власти цыгане работали и в театре выступали. Вот что значило коммунистическое воспитание. Надо взять его на поруки.

Гость
25 мар 2021 в 22:47

Так себе друзья у девушки были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:49

Даинасрать.

Гость
25 мар 2021 в 22:54

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер возглавил Федерацию бокса Челябинской области, а также был избран председателем ее наблюдательного совета. А вы тут цыгане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:59

Любопытно что делали силовики, если не могли полтора месяца его отыскать

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 мар 2021 в 23:00

много сейчас таких может появиться ибо в тюрьме нет бытовых проблем: одет, обут, тепло и кормят и платить не нужно как на воле

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 23:03

26 августа 1883 года в Индонезии произошло одно из самых мощных извержений вулканов в истории. Остров Кракатау буквально взлетел на воздух; взрыв был такой силы, что у находившихся в 60 километрах моряков лопнули барабанные перепонки, а шум разнесся почти на 5 тысяч километров. Ударная волна облетела планету 4 раза, сводя с ума барометры по всему миру. Еще несколько лет после извержения закаты на Земле были кроваво-красными, а луна казалась синей.

Взрыв был такой силы, что у моряков в 40 милях от вулкана лопнули барабанные перепонки

Кракатау рванул с запредельной, просто фантастической мощью. Звук от его извержения был слышен в Новой Гвинее и Австралии, у берегов Индии и даже на острове Родригес у юго-восточного побережья Африки (а это — в 4800 километрах от вулкана!). Рев, похожий на канонаду тяжелых пушек, можно было ощутить на 1/13 всей планеты.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 23:08

74.RU. Админы, вы вообще следите за комментариями?😠

ОТВЕТИТЬ
Рост
25 мар 2021 в 23:11

И девчонку жалко, и цыгана жалко. Надеюсь, что он раскаялся. Ведь пострадали они оба одинаково. Ей боль физическая, ему боль моральная, представляю как тяжело ему сейчас. Но то, что сдался - это заслуживает уважения.

ОТВЕТИТЬ
Ferz
25 мар 2021 в 23:14

Полтора месяца найти не могли, чудеса прям, позор! Камеры видео наблюдения только и могут на штрафы ставить и народ обдирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 23:18

Попросили сдаться потому что денег на служебный уаз не хватило?

Гость
25 мар 2021 в 23:19

Журналисты, уберите слово "возлюбленной" из заголовка, не позорьтесь!

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
25 мар 2021 в 23:31

Менты как всегда ни делали ничего

Лариса .
25 мар 2021 в 23:41

потому что нельзя быть свете красивой такой

Гость
25 мар 2021 в 23:45

ЗАОДНО И НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛЕЙ ПЕРЕСЧИТАЛИ! ВНУТРЕННИХ ТЕРРОРИСТОВ ПЯТИКОЛОННИКОВ!
Петицию из-за здоровья Навального подписали более 150 известных россиян
В Генпрокуратуру, ФСИН и омбудсмену Татьяне Москальковой направлено письмо в защиту Алексея Навального. По данным ФСБ, его подписали более 150 известных россиян.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 мар 2021 в 00:12

за что молодуха его полюбила? загипнотизировал ее?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 мар 2021 в 00:17

Хороший пацан! Из наших заводских рабочих, с честью и совестью работал. Сразу видно из интеллигенции. Девчонка могла бы корону не надевать на голову, а кинуться в объятия интеллигентного возлюбленного вместо этого сопляка 22 годика. Большая доля ее вины тут есть безусловно. Законодательно надо разрешить свататься к девушкам, чтобы они не имели возможности отказать. Для неё честь что такой пацан оказал ей внимание, а она..

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
26 мар 2021 в 00:41

Даааа... нечего тут сказать даже! Нищие унылые панельные микрорайоны в убогом городе вечно под шапкой густого удушливого смога... разгуливают цигане, режут кого хотят. Люмпены-маргиналы толпятся с утра пораньше у наливаек и орут дурными сиплыми голосами среди панельных хрущевских пятиэтажек. Нищета, грязь, разруха... Чёрные кучи снега на обочинах, коричневая жижа на дорогах, таджик-маршрутчик сплёвывает насвай в окно ржавой дырявой шайтан-арбы, в которую несчастные набиваются по утрам, как селедки в бочку...

ОТВЕТИТЬ
Дерзкий Мойша
26 мар 2021 в 00:49

Городишко хайфа. Мусорный ветер несет пыль, всюду бегают крысы, на пляже сильный запах говна.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
26 мар 2021 в 01:48

Дверь не закрывает на ночь поролись два на два, пришел бывший цыган, ну и нервы не выдержали от увиденного. Обычное дело для района севирозапед Селябинска.

26 мар 2021 в 01:54

опять Чурилово. там даже хаты нельзя снимать. не то что вообще, даже на сутки. почасово там наверное самые упоротые любители БДСМ не решатся

Нормальные
26 мар 2021 в 03:55

Им не нравятся. А всякий сброд подбирают

Израиль Моисеевич.
26 мар 2021 в 06:44

А что ,друган подруги убитой молча взирал как этот нечеловек мочил девчонку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:45

Легавые полтора месяца не могли найти цыгана, потому что у них бензин закончился на служебном уазике) НУ НЕ ШМОГЛА Я НЕ ШМОГЛА!

Гость
26 мар 2021 в 10:52

А после митингов за неделю всех нашли.

Гость
27 мар 2021 в 00:53

Видать на него свои надавили

Гость
27 мар 2021 в 07:31

Я человек, в общем-то, недоверчивый, но для цыган моя дверь всегда открыта.

Гость
27 мар 2021 в 09:34

Да уберите уже эту "возлюбленную" пару.

Гость
28 мар 2021 в 18:19

Видимо.местного Будулая предупредили из МВД о грядущих проблемах для цыган. Вот они его сами отыскали и "уговорили по-хорошему". Все думаю.почему цыган еще раньше изгнали из их исторической родины-Индии ??

Загрузка...