21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

28 мар 2021 в 15:43

психолог пишет,что программы по ТВ,связанные с судами о серийных убийцах помогают человеку выплеснуть энергию и освободиться от агрессии,чтоб не сорваться на близких.Что за бред? У нас по ТВ и в жизни насилия и так хватает,этот фильм для облванивания людей,вместо того,чтобы нести в массы светлое и чистое,у человека с больной психикой такие фильмы могут спровоцировать агрессию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:08

Психически здоровые и хорошо воспитанные люди не будут популяризовать подобную тематику.
Хотя Собчак всегда любила нырять в 💩

Гость
28 мар 2021 в 16:35

А люблю Ксюшу Собчак и хочу с ней замутить.

ОТВЕТИТЬ
Обама
28 мар 2021 в 17:05

Самая животрепещущая для расеян тема! Это все что нужно знать о расеянах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:12

О, как это либеральненько! Как рукопожатненько!

погоняло президент
28 мар 2021 в 17:12

президент всех круче

Гость
28 мар 2021 в 17:52

Больная страна. Безнадежное население....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:54

Я не смотрю "телеящик". Ни русских сериалов.ни шоу всякие. Берегу свою психику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:41

Собчак нужно в этот подвал! Срочно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:51

Нужно срочно снять Богомолову сериал " Собчак в подвале у Мохова". Миллионные просмотры гарантированы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 20:11

Когда в начале 90-х снимался фильм "Цареубийца".все росс.артисты на роль Юровского дали отказ. Нашли какого-то в Англии. Было какое-то самоуважение. Теперь же за гонорар в валюте сыграют любого упыря.Напрасно Нагиев согласился !!.. Иной раз сыгранная им роль ведет потом артиста " по "жизин".. Пусть сходит на исповедь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 20:12

Что-то нехорошее происходит с нашими "звездами", журналистами, певцами –
дайте им компенсацию в пандемию. Другие требуют ( не просят) гостиничного
ухода Навальному, другие петь не хотят на Огоньке – платят мало, на виллу за бугром
не хватает. Или натянут на себя маску –угадай кто поет, и все это выдавая за искусство
Некоторые, чтобы выделиться, придумывают пиар на известных уродах.

Гость
28 мар 2021 в 20:14

Безнравственно пиариться на этой теме !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 20:18

А если бы Собчак выбрали президентом?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 мар 2021 в 21:12

У нас как будто нет достойных людей про которых можно и нужно снимать фильмы. Нет у нас предпочитают ставить фильмы и памятники преступникам, извращенцам, врагам своего народа. Челябинск последнее время в этом отличается: памятник убийце Столыпину, чешским легионерам, памятник Александру 2 собрались ставить.

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 мар 2021 в 22:28

Пропаганда какого-то извращения. Не все что популярно надо предавать общественному мнению. У детей может просто развиться любопытство, потому что жизнь познается с чистого листа. Надо этой госпоже Собчак выразить всенародное презрение и перестать выходить на ее страницы в социальных сетях всем миром. Эти нелюди разжигают в такое непростое время бурю негативных эмоций в еще не окрепших душах.

Гость
29 мар 2021 в 09:05

Чего ругаетесь?! Просто не смотрите эти интервью и сериалы, они и заглохнут. Мне вот вообще до звезды, что там собчак устраивает. Но ведь нет! Сейчас сами первые полезете, смотреть, чтобы было, что потом критиковать.
Забыть Герострата!

Гость
29 мар 2021 в 09:43

У всех, при покупке билетов, брать паспортные данные и ставить на учёт. Для нагиева и собчак деньги давно не пахнут. Гореть им в аду.

ОТВЕТИТЬ