29 июля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Лоринголог
29 мар 2021 в 17:09

ГОК же из песка, как его можно поджечь? Или он столовую поджег, где Карима Уткина с золовкой питаются полезным ригатоном с подливом из кизильника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:20

#стопгок.

111
29 мар 2021 в 19:48

С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ. С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот. А может она начинается с Беслана и взрывов в метро, и то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо. С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц, и сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц. А может она начинается с зарплаты в 7000 рублей? С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей. С чего начинается Родина? С рояля в ледовом дворце, с мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце. А может она начинается с трубы, что качает наш газ? Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными " сделали нас. С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ, и полчищ мигрантов, которые по-русски ни " Мэ " и не " Бэ. " А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?Где инфраструктуру подпольную крышует сам прокурор. А может она начинается с откатов бюджетных деньжат? С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах лежат. С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех с того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:17

Если по честному то люди отстаивают чистую воду и воздух нашим детям , но беда наших главных руководителей грабить нас . Раз вы на нас делаете бизнес - так хоть платите минимум 5 000$ .

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
29 мар 2021 в 20:03

Всем кто отстаивает интересы народа почет и уважение! Редкие люди в отчаянии от бесправия ценой своего комфорта и свободы борются с врагами как могут. Пенсионная реформа, экология, расслоение общества, беспредел олигархата, дворцы, коррупция, уголовный произвол. народ просыпается! Поддержка вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:20

Сваливайте из тухлого села Челябе. Это мёртвое миллионное село

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:21

Олигархи против народа -вот она вся сущность России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 22:27

Раз ОМОН сидел в засаде, значит ментам было известно, что планировалось, и специально дали возможность совершить своё дело. Таки образом, получается, что все это было под контролем ментов и власти, знали все, что они собираются сделать, поэтому это просто способ развалить дружных активистов. Власть никогда не будет на стороне граждан, им проще подставить человека, осудить, запугать, изолировать. Подумайте об дооснащение, мы для власти рабы. Вот так вот, в 21 веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 18:16

Интересно, а дышать воздухом с ГОК-а планируют только осужденные? У нас какой-то отдельный воздух для одних и для других?

Гость
29 мар 2021 в 20:22

Против "денежных мешков" бороться крайне сложно. Они любые доказательства вины состряпают

Гость
29 мар 2021 в 18:13

Законы в стране не действуют. Дела клепают заказные и ничего не поделаешь.

Как всегда , не чего не меняется
29 мар 2021 в 17:13

Понятное дело реальный срок отбывания наказания , за него же кто не поручиться, деньги он вагонами не ворует , кому надо не заносит , взятки не даёт и не берет , так просто хотел за экологию вступиться Челябинскую!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий Московец
29 мар 2021 в 21:46

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Разумеется, вынесенный сегодня приговор- незаконный, необоснованный и несправедливый.

Не самое плохое в нём-это, конечно, не сроки наказания (они условные, черт с ними).
А то, что судья на голубом глазу написал, что абсолютно незаконный, антинародный и антигосударственный проект Томинского ГОКа- якобы "проект, реализуемый государственными органами".

Это просто оскорбление нашего Российского государства: у нас далеко не всё хорошо (очень мягко выражаясь), но до такого беспредела мы всё же ещё не дошли: никакого отношения к России этот оффшорный проект не имеет.

Да Бог с ним, рано или поздно, в той или иной вышестоящей судебной инстанции этот приговор будет отменён. Это факт.

Но от всей души, всего сердца благодарю всех и каждого южноуральцев, которые не щадя своего времени, здоровья, энергии и сил приезжали в Сосновский суд и поддерживали нас, это очень важно!
С меня причитается:)

Ваш В.Московец

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 19:09

не дай Бог попасть под левоохранительную систему России !, закатают как захотят.

Олег
29 мар 2021 в 17:23

Вот сейчас посмотрите по лайкам к комментам в поддержку Московца сколько реально человек поддерживают этих так скажем людей и их борьбу. Сотня на Челябинск не наберется

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:54

Ни за что мужиков осудили,кто тащит миллиарды и им прокатывает,а тут судилище устроили,позор правосудию!Они борються за экологию и их же судят!

город
29 мар 2021 в 18:05

ФССП, суды, гайцы сосновского района самые "лучшие" в мире!

29 мар 2021 в 18:47

МНЕ ИНСТЕРЕСНО - А ВЛАСТЬ ( ПРОКУРАТУРА , СК ПОЛИЦИЯ ) НЕ ХОЧЕТ ВОЗБУДИТЬ ДЕЛА ЗА
1 НЕИСПОЛНЕНИЕ УКАЗОВ ПУТИНА
2 ЗА НЕСВОЕВРЕМЕННУЮ УБОРКУ УЛИЦ ОТ СНЕГА
3 ЗА РАЗВОРОВЫВАНИЕ ДЕНЕГ ЖКХ
4,5.6....1001. 1002, 1003.. 1111.

Гость
29 мар 2021 в 17:13

Хахалева судила?

Пифия
29 мар 2021 в 21:12

Василий, гарант же предупреждал...воздуха чистого для челябинск их детей захотели, пытались идти против офшорного толстосума и гоп компании... не то место и не то время. Эх челябинск. Стыдно за город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 22:00

Стоп ГОК- это лучшее , что есть в Челябинске и области! Василий Московец и Гамиль Асатуллин, спасибо и держитесь! Сила в правде!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2021 в 17:14

Потом памятник поставят им. со словами Они сражались за Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:42

Отлично. Сами нарисовали, сами сфотографировали-сами подожгли. А виноват Московец.

Ирина
30 мар 2021 в 11:05

Утописты? Фантазеры? Неадекваты? Сейчас все ходим в масках, самими купленных, а ГОК нас обеспечит противогазами и кислородными баллонами для очистки воздуха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:43

Вот реальные люди получили сроки за жизнь!в чистом городе!А вы,диванные войска,только ныть и умеете!

ОТВЕТИТЬ
Вова
29 мар 2021 в 19:07

Туда его! Виновные должны получать наказание не смотря на их задумку. Нельзя допускать исключения!

Татупед
29 мар 2021 в 19:42

Чистый воздух и красивая природа - для нас. Вам - право работать и правильно голосовать. Скоро осень. Не забывайте. Сказки слушать - ваша обязанность!

гость
30 мар 2021 в 16:09

Интересная история судили двоих. Прокуратура признала , что доказательств недостаточно. Добавили третьего и всё сошлось!

Гость
29 мар 2021 в 19:12

Ну он смешной конечно, прекрасный способ поджёга... Взрослый человек а такое тварит

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 03:15

Вот и посмотрите внимательно на факты: нахальная морда, которая хорошо устроилась, ничего не делая и не производя, получает какие-то средства на жизнь из неизвестных мест, при этом выполняет, видимо, заказ хозяев по организации преступных действий. Вы его выставляете героем, защитником (хотя чьих на самом деле интересов?), а такие, как он, не сегодня, так завтра подговорят группу обработанных лиц ещё на какой-нибудь объект напасть, где могут работать либо вы, либо ваши родственники, знакомые. И суд выносит ему мягкий приговор: "ай-ай-ай, нехорошо, иди домой отдыхать". Угадайте, чьи же интересы в данном случае отстаивает этот суд.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
29 мар 2021 в 17:31

Преступникам место в тюрьме! Слишком мягкое наказание для поджигателей, как я считаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:29

Суды в намордниках докатились! Страной правит Попова и ко.

Гость
30 мар 2021 в 10:27

Люди взрослые, адекватные, с высшим образованием. Сомневаюсь, чтобы они стали поджигать хозяйственные постройки с целью остановить работу комбината. Подставой за версту несёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:09

Что посеешь то и пожнешь. Нечего было поджегать!

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
29 мар 2021 в 18:13

Оффшорную Власть против народа

Живу здесь
31 мар 2021 в 10:22

Показательно судят, чтобы загадить остатки области, и заставить аборигенов заткнуться и горбатиться за копейки. Тут вот в 6 км от Чишмы ядерный могильник собираются строить. В Саккулово 20 апреля "так называемые публичные слушания" собираются проводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:52

Судят за правое дело, отпускают за маше

Гость
29 мар 2021 в 21:04

слов нет

Гость
30 мар 2021 в 10:23

Какой бред, как обычно подленькое рмк неразборчиво в методах. Хотя с их деньгами, они могут себе такое позволить.

гость
30 мар 2021 в 16:39

А как изменилось материальное положение Медведьева?

Гость
31 мар 2021 в 01:05

Медведев похож на того из толпы, который парня толкнул в сторону оцепления на митинге.

Гость
31 мар 2021 в 08:57

При этой власти они преступники, при другой будут герои. Читайте учебники истории.

29 мар 2021 в 17:29

Разумеется! Московец - готовый наш представитель во власти. Туда его нельзя пускать любой ценой.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 мар 2021 в 17:25

Поганое кривосудие. Только люстрация. Полная смена этих гнусных существ в балахонах.

Гость
29 мар 2021 в 19:21

Мдааа...Значит рил виновен... позор

Саша
29 мар 2021 в 18:22

Да уж... больше сказать и нечего. Уголовники епрст (

Гость
29 мар 2021 в 17:26

Зря Московец старательно развалил движение СтопГОК, очень надеялся на снисхождение и даже благодарность от властей, а вышло все наоборот и срок ему все равно дали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 18:03

В то время как люди, не нарушая закона, митингами и коллосальной юридической работой бодались с алтушкиным за свою родину, эти не.... ки решили подпакостить! Опорочили движение стоп- гок. Что в головах? Своими гопническими действиями подорвали авторитет и доверие к приличным людям. Слили благородное движение. А может специально?

ОТВЕТИТЬ
Активист Стоп-ГОКа
29 мар 2021 в 20:32

И после всего этого позора эти хулиганы будут называть себя экологическими активистами? Митинги нужно было проводить, людей вовлекать в массовый протест, а не заниматься всякой ерундой по ночам... Ну какой из Гамиля герой? про трусливого подстрекателя Васю и так все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
29 мар 2021 в 19:35

Я скажу про Василия. Это конкретно пешка месных олигархов которые пустили это животное в расход после того как поняли что за его Еврейской рожей народ не идет. Правильно коменаторы смеются, это игра на дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:26

Побежали сектанты строчить и гниль и злобу свою изливать в бессилии

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:04

Где логика в ваших словах?

Гость
30 мар 2021 в 15:10

Жесть какая!!

Гость
30 мар 2021 в 03:51

Эй, кто там защищает этого преступника, у вас с психикой всё в порядке, раздвоения личности нет?
Сжигать древесину в объёмах целой рощи и после этого бить себя пяткой в грудь, ах какой ярый защитник природы - это нормально, по-вашему?
Хоть немного-то анализируйте информацию, хватит уже хавать что попало и без проверки.

ОТВЕТИТЬ
Внимательнее!
29 мар 2021 в 17:42

Посмотрите какие однотипные комменты у сектантов под каждой статьей - про Хахалеву, что валить надо, про люстрация и прочий бред. Давно запад методичку вам не менял, эту уже до дыр затерли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:31

Ха, случайно взял с собой пистолет, случайно выстрелил.... ну-ну.
Вам весь этот кукольный театр ничего не напоминает? Был уже один такой "борец за права и свободы граждан", ещё ветерана оскорбил. Куда все ниточки от него тянутся?
И уж тем более помните, что развал СССР начали как раз с упрёка в нарушении прав и свобод граждан, хотя на западе их нарушают до сих пор и гораздо больше. Запустили эту "гласность", только вот голосить сразу начали рупоры запада, а нормальным людям и так нормально было.
Ювенальную юстицию продвигают аналогично - под соусом "нарушения прав и свобод детей"

ОТВЕТИТЬ
Братец Лис
29 мар 2021 в 21:04

Ну ооочень мягкий приговор! За стрельбу в сотрудников правоохранительных органов, пусть даже из газового оружия, сажать надо без разговоров, а тут ещё и поджог, да и совершено группой. Впрочем, малейший залет, и на зону поедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 18:37

На Урале завелись "партизаны" ??? Комедия !!!

Загрузка...