19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

1 апр 2021 в 15:35

Быстро слили нужных следствию людей, быстро вышли из СИЗО - мотай на ус, Котова!

Антижлоб
1 апр 2021 в 15:36

В Челябинске готовится смена власти. Претенденты на руководящие посты постепенно выходят из СИЗО для введения в курс дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:42

год за полтора вроде идет + домашнийарест... Даже если присудят-уже будет считаться, что срок отбыла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:49

Челябоблинвестстрой - организационную форму сменили, а внутри осталось по-прежнему

Гость
1 апр 2021 в 15:50

Никак насытятся не могут. Очень жаль, что в стране отменили высшие меры наказание за коррупций, за взяточничество... самая большая ошибка.

Ильнур
1 апр 2021 в 15:50

Теперь непременно в баню, две недели подряд, чтоб запах тюрьмы ушёл!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
1 апр 2021 в 16:02

Очередное дело развалили.

Гость
1 апр 2021 в 16:04

я не пойму почему люди миллионы воруют и седят так мало? Что за страна у нас. Телефон украдешь-закроют на 3 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:10

Мы их ловим , а они их отпускают ... мы их ловим , а они ... и так до бесконечности , всё пустое - коррупция .

Гость
1 апр 2021 в 16:10

Все отдала и здала. Пусть теперь гуляет, она никому не интересна.

Вовашка 174
1 апр 2021 в 16:20

..на днях Н.Котова фактически попрощалась с ближайшими соратниками из имущественного блока администрации, сказав им, что покинет свой пост в течение примерно двух месяцев, а также посоветовав искать себе новую работу. Утечка этой информации связана как раз с тем, что некоторые из них быстро и точно исполнили ее рекомендацию. Думается, Илья Мительман также обладал этой информацией, когда вчера подверг Котову жесткой публичной критике. Хорошо известно, что мечта молодого политика - вовсе не думский мандат, а кресло мэра Челябинска. И когда Котову уберут, те, кому это положено, должны вспомнить, кто именно смело и компетентно оппонировал ей в интересах жителей города на фоне абсолютного "одобрямса" ставленницы губернатора прочими депутатами и политиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:22

Тошнит уже, поймали, устроили показательную порку, отжали всё ,что можно; отпустили, пустое сотрясание воздуха. Быть ей скоро чиновницей в новом статусе.

ОТВЕТИТЬ
Ну и законы
1 апр 2021 в 16:25

Я значит за флягу алюминиевую и кастрюлю пять лет в колонии отбывал а эта Мадам за взятку 2,2 лямчика год на СИЗО просидела и на свободу . Вооо у нас законы !!!
Украл состав с вагономи , ты почётный гражданин города , украл флягу,то ты отброс общества!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:29

Такие запреты смешные! К чему они нужны такие запреты.

Гость
1 апр 2021 в 16:34

Мануйлова по УДО уже освободили через 2 года! 10 млрд. дольщиков увели на счета, теперь живёт и радуется на ворованные деньги. Это как понимать?

ОТВЕТИТЬ
Кажихан
1 апр 2021 в 16:43

Ярослав Путин, пришлите пожалуйста, в Челябинск Сабянина, пусть немного наведёт порядок, иначе город провалится в Тартарары к Древней Тартарии!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
1 апр 2021 в 16:50

Слава богу денег хватило дать взятку.а то бы посадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 17:18

Хахалевщина, "цена вопроса" и на свободу с чистой совестью, вот такое время, система....

1 апр 2021 в 21:08

А ЧТО УЖЕ 10 ЛЕТ ПРОШЛИ "? КАК ТО БЫСТРО ..? А КАК ВАМ КАЖЕТСЯ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 01:04

То есть год уже сидели без решения суда и решения о том что виноваты или нет до сих пор нет? А если не виноваты?

горожанин
2 апр 2021 в 08:32

Договорились со следствием, не иначе. Дальше цепочку сдали, к москвичам.

Гость
2 апр 2021 в 15:17

Мительман как его жена и дети граждане Израиля, он по закону не может быть губером мэром или депутатом

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 15:13

Сталина на вас нет.

UNK
13 апр 2021 в 11:19

Что за сравнения странные? Сидеть все должны за правонарушение, хоть за кастрюлю, хоть за телефон, столько, сколько этого предусматривает закон

Загрузка...