Аферистка рассказала, как обманывает людей от имени Сбербанка
7 апреля 2021, 11:00
Гость
26 мая 2021, 01:18
Мне звонили и раскусил сразу. Так же звонили старикам одни раскусили, другая бабушка соц.выплату халявную хотела получить, получила минус пенсия и накопления .
Гость
12 апреля 2021, 00:31
Если у неё ресторанный бизнес, то зачем она этим занимается?
Гость
11 апреля 2021, 13:53
Не чистые на руку люди были и будут всегда, которые, конечно,
не пройдут и мимо цифровизации населения.
Гость
11 апреля 2021, 09:37
Банковское мошенничество, дистанционное - особая примета нынешнего времени.
Я сразу понял что без Украины тут не могло обойтись. Это сегодня в тренде.
Все ждал когда в статье мошенница признаётся, что занимается этим из лютой ненависти к русским и потому-то работы нет после майдана.
Гость
10 апреля 2021, 22:30
А вы когда -нибудь слышали чтобы развели чиновника, сотрудника Сбера ?
А у них пабла - то поболее ! Вот вам и инфо для размышления !
Гость
10 апреля 2021, 22:19
Читаешь и ужасаешься - а где действия или противодействия на упреждение нашей власти? Появляются статьи каких то экспертов, но не встречал решений со стороны чинуш. Спрашивается - зачем занимать высокие чиновьи посты, если ни в чем не соображаешь? А ведь многие имеют степени МВР, даже ученые звания. Жаль что руководство РФ не признает этот факт (в страусы что ли записались) - ведь по оценкам экспертов в России за 2020 год уворовано 15 млрд руб. Странно, что что преступную халатность властей до сих пор никто не извинился, не определен круг лиц которые персонально ответственны за этот бардак и какие меры и схемы предлагает правительство для извлечения уворованных денег и возврат их пользователям? А может сделать проще - перевести всю чиновничью рать на средний по России заработок до тех пор пока не будут возвращены деньги, до тех пор пока не будут выведены деньги из оф-шоров и возвращены в РФ? А самих чинуш пора уже сажать, как в 37-ом году, семьями - болезнь воровства так разъела государства, что только экстра неординарными мерами можно навести элементарный порядок. Кстати, а что на эту тему думает Путин?
Гость
10 апреля 2021, 11:07
Первое что надо сделать - отключить своим старикам все карты, оставить только сберкнижку.
Гость
10 апреля 2021, 09:37
Здесь, видимо, внутри мошенницы на подсознании пробудилось желание исповедаться за свои грехи, всё-таки она не профессиональная воровка, понимает что приносит людям горе, и тут опытный в общении с людьми человек( журналистка) смогла разговорить её.
А какие нас ждут исповеди усей вертикали власти....
Ведь закончится время этих.
Гость
10 апреля 2021, 08:25
У игроков команды трактор тоже деньги есть
Гость
10 апреля 2021, 08:25
В геленджике ещё немножко денег осталось
Гость
10 апреля 2021, 04:25
Да, дураки будут всегда, но у меня один вопрос. Откуда у дураков лишние 900 тысяч? Машины, дома, деньги - как они достаются дуракам? Система совсем того, или миром правят невидимые силы, а люди пешки - и чем пешка глупее, тем полезнее? Или банальный рандом, кто-то наверху сидит и играет в карты, этому васе лимон, этому болезни, этому ещё что-нибудь, а этому ничего, и ну-ка, посмотрим как они между собой общаются, - с абсолютным рандомом удачных-неудачных весь и петь.
Гость
9 апреля 2021, 14:35
Мне последнее время часто звонят эти уродцы. Так и хочется сказать: пока ты мне наивной тетеньке звонишь, кто то так же говорит с твоей матерью. Нет мамки, да завтра доче позвонят.
Сколько веревочки не виться конец есть
Гость
8 апреля 2021, 16:15
Странно, почему она не из Небраски. Местный плебс с радостью бы схавал.
Гость
8 апреля 2021, 15:40
срочно созвать сухаревскую конвенцию! Полине вместо МСК и СПБ среднерусскую возвышенность и Мелитополь впридачу!
Гость
8 апреля 2021, 15:31
Маразм крепчал. Жулики уже совсем оборзели. Железный Феликс ты где?
Гость
8 апреля 2021, 12:35
а чего так корреспондент про пенсии не пишет когда у нее государство отобрало ?))
Гость
8 апреля 2021, 11:37
Вот чем должен заниматься СК, а не Манижей какой то!
Гость
8 апреля 2021, 11:16
Какие украинцы, если даже номера телефонов дозвонов челябинской и московской области
Гость
8 апреля 2021, 10:59
Какой то пиар хохлов везде про них гадость может это из соседнего двора какбудто в члб люди лучше живут еще и воиска стягивает кто за него воевать будет
Гость
8 апреля 2021, 08:28
Придумано от и до. Говорят, что ни с какой они не Украины. У звонящих даже нет характерного акцента. Россияне это, и вроде при зонах такие колл-центры организуют сами же вертухаи
Гость
8 апреля 2021, 07:35
Буквально парк днец назад мне позаонили из Сбера (заведующая отлелением), сообщили, что мой папа 87 лет сидит у нее в кабинете, что он пытался снять со своего велада 500000. Его по телефону «вели» мошенники с мск номеров. Я прибежала, папа, как в трансе. Потом отошел и рассказал, залнили ему неделю, типа в местном Сбере воруют со счетов. Надо снять деньги и положить на «тайный счет», никому не говорить. Отец даже мне не сказал, хотя мы видимся каждый день и созвон. Я в шоке. Спасибо не равнодушным работникам Сбера копейска.
Гость
8 апреля 2021, 07:20
и никогда не незнакомый номер не отвечайте: ДА,
только "слушаю", "аллё", "внимательно", хоть "ассисяй".
Запомните это простое правило!
Гость
8 апреля 2021, 07:14
Вечер в хату... Бред сивой кобыли не пишите в статье и люди к вам потянутся
Гость
8 апреля 2021, 04:33
Очень плохо состряпаный вброс про "что у вас в России нет денег, что случилось...у вас ворует государство. "(с)😂Мошенница-навальнистка из Украины?
Гость
8 апреля 2021, 02:42
"Он-то рад был, что понял, что мы мошенники. А нам знаете как обидно было? Я же уже распланировала, куда зарплату потрачу" - на этом месте чуть сама не всплакнула...
Работа, зарплата... Самообман все это. Видимо, помогает... Раз государство у людей ворует, так делайте, как Робин Гуд - воруйте у государства. Или люди по-вашему не додоенные ходят?
А я напротив всегда желаю мошенникам, чтобы они сами и их близкие сами попадали в такие же ситуации, в которые они повергают посторонних. Чтобы на своих шкурах ощутили, каково это... И поделом им.
Гость
8 апреля 2021, 01:38
Дочитала до "Украины" - с этого момента стало похоже на заказуху. Злые украинцы такие плохие, что обманывают бедных русских без зазрения совести... Не ввести ли нам войска к этим ужасным людям?
Гость
7 апреля 2021, 23:39
Журналистка повела себя очень корректно по отношению к мошеннице. Она проявила к ней сочувствие, выслушала ее, сказала на прощание добрые слова. Это был разговор с ангелом. Я восхищаюсь человечностью корреспондента!
Гость
7 апреля 2021, 23:09
Мне как раз сегодня звонила барышня, но не из СБ Сбера, а из службы мониторинга ПАО Сбербанк... Сразу её не сбросила, потому что было интересно, как она станет разводить... Началось с того, что мне она сказала, что была попытка смены номера, потом, что кто-то отправил заявку на кредит. Она предложила мне зайти в свой личный кабинет. Я сказала, что пока говорю, не могу интернетом пользоваться - она перезвонила на вотсап... А потом было смешно: она спрашивает, есть ли заявки на кредит - нет. Дальше, чтобы отменить левую заявку, надо отправить новую... И никаких данных от меня ей не надо и смс не надо... Я ей сразу сказала, что это бред и положила трубку... Так она ещё полчаса по вотсапу звонила... Я на сайте Сбера оба номера указала в разделе "Пожаловаться на мошенников"
Гость
7 апреля 2021, 21:47
выбор есть всегда. найти работу даже онлайн сейчас можно, но промышлять мошенничеством и обкрадывать и без того бедное население это низко и пусть в никуда. точнее конкретное куда. надеюсь рано или поздно карма её настигнет или правосудие. одно из двух, что-то будет раньше.
Гость
7 апреля 2021, 20:37
Модер все поудалял опять
Гость
7 апреля 2021, 20:37
Разжигание ненависти к Украине?
Гость
7 апреля 2021, 20:10
Где карту получале туда и идите!
Гость
7 апреля 2021, 19:35
сначала стало жалко человека, а потом мнение изменилось. она планировала куда потратить "зп", а человек, гад такой, распознал в ней мошенника и денежки тю-тю. выбор у неё есть в любом случае. это она решила пойти по пути мошенничества. если нравится общаться с людьми, могла бы пойти в кол-центр и на законных основаниях зарабатывать деньги.
Гость
7 апреля 2021, 18:26
я через авито продала свое пальто за 6500, сама же за него заплатила 🙈, с псевдопокупателем общалась через ватсап, никаких мессенджеров, только через офиц сайт или приложение авито продавайте, остальных лесом шлите!
Гость
7 апреля 2021, 17:43
То, что правительство ворует у вас годами, считается нормальным. А когда другие люди воруют, это уже считается плохим..
Гость
7 апреля 2021, 17:31
Столько дураков нет с такими деньгами чтобы на всех аферистов хватило.
Гость
7 апреля 2021, 16:02
Что то мошенники повадились исповедоваться на 74 один за другим)))
Гость
7 апреля 2021, 15:41
а шо, разговоры у них не записываются?
или как вариант- такая текстовочка у всех в колл-центре висит, на жалость давят
Гость
7 апреля 2021, 15:41
У человека всегда ест выбор по какой дорожке пойти в этой жизни
Гость
7 апреля 2021, 15:23
Глава 2 телефонная мошенница
Глава 1 кибератака 283 суперлюдей
Глава 3 ......
Ждем продолжения!
Только прочел статью, сразу позвонили из службы беспеки сбера. Жаль некогда было поговорить.
Гость
7 апреля 2021, 14:16
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
Гость
7 апреля 2021, 13:39
я надеюсь что она получить по заслугам, не обязательно срок. Мучений на свете и так хвататет.
Гость
7 апреля 2021, 13:37
"Либо ты, либо тебя." - а потом удивляются отчего такое отношение к ним.
Незачем было у себя разваливать, не пришлось бы тогда к другим лезть.
А так, непонятно что как-н. они таки нарвутся, и прилетит ответка...
Гость
7 апреля 2021, 13:31
Ребят, ну все же очень просто. Поступает любой звонок из банка непонятный, кладете трубку - и перезваниваете сами на официальный номер, если сомневаетесь и боитесь за свои кровные.
погано стало жить,только и ждёшь везде подвоха и обмана,то с картой кинуть могут,то официально продать через МФЦ твою квартиру,используя электронную подпись,никому нет доверия,страна Остапа Бендера.
Гость
7 апреля 2021, 13:29
я не отвечаю на незнакомые номера уже!! если кому-то нужно срочно с другого номера позвонить или ещё кому, то пусть звонят несколько раз, пишут смс или в мессенджеры)
Гость
7 апреля 2021, 13:14
Как всякие каналы, сайты и т.д. блокировать они могут, а как мошеникам звонящих с других стран нет. Явно она была под чемто раз столько наговорила. А так правельнно, нет денег на счетах.
Достижения
Твой первый