20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
7 апр 2021 в 11:21

Следующий раз, этот «студент» без предупреждения будет убивать кто попадётся на его пути. Силовики ждут этого жуткого происшествия, когда убьёт кого- нибудь, тогда посадят? Полмиллиона штрафа, тоже мало. Надо за такие штучки, так наказать, чтобы другим неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Братец Лис
7 апр 2021 в 11:48

18 лет-вроде уже не ребенок, неужели не понимает что делает?

ОТВЕТИТЬ
Удав
7 апр 2021 в 11:53

Верните принудительную психиатрическую помощь. Необходимо лечить от тиктока и твиттера.

ОТВЕТИТЬ
яяя
7 апр 2021 в 11:54

Там было слово "Чикатило" и картинка "красное на черном"!! Этого уже достаточно чтобы студента засадить пожизненно!! Не допустим чтобы какие то прохиндеи пугали народ и нарушали мирный сон наших граждан!! А то еще проснутся ,посмотрят на весь этот бардак и начнут опять вопросы задавать про дворец!!

гость
7 апр 2021 в 12:01

Глупый народ пошел... с тв и инета помои в уши им льют они верят. Больной сирота пошутил испугались...

ОТВЕТИТЬ
АлкоНавт
7 апр 2021 в 12:04

Это подготовка. прощупывание почвы. Раз можно немного. значит можно будет ожидать и в полном объёме. Вот только эти шутники не догадываются, что как только перейдут за точку невозврата - их просто ликвидируют, как угрозу обществу.

Ванька
7 апр 2021 в 12:49

Пошутил парень и уже преступление!Путин не только пошутил но и поднял пенсионный возраст!и кто из этих двух шутников больше виновен?

Прохожий.
7 апр 2021 в 13:11

Теперь к ментам ,врачам присоединились коммунальщики.Получаяя сверхприбыль у исскустно воруя деньги. Девять счетов на оплату квартиры. Каждый счёт за один месяц превышает годовой налог в 2-3 раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:50

Полицаи в край отупели.

ОТВЕТИТЬ
Обама
7 апр 2021 в 14:24

На кого же учится этот студент?

Гость
7 апр 2021 в 14:36

Картинка красивая. Обязательно такую прилеплю на аватару.

Гость
7 апр 2021 в 15:00

Профессионализм упал ниже плинтуса. Анализировать незачем, хватай и сади!

Здравый смысл
7 апр 2021 в 18:41

лучше бы дали 2 раза по 15 суток - почистил бы туалеты, помыл бы бомжей голыми руками - глядишь и дурь бы вся из башки выветрилась

Загрузка...