19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

строитель коммунизма
16 апр 2021 в 19:24

как же так то..... получается он концерт в Челябинске не даст??? я очень расстроен, мы с внуком так сходить хотели, даже билеты забронировали....

ОТВЕТИТЬ
Василий
16 апр 2021 в 19:25

вот оно чё - песня про витаминку, витаминка да не та

Удав
16 апр 2021 в 19:39

Вот это новость! Всем новостям новость! Сильная, значимая для каждого, просто мощща! Такие события редко происходят и их должно осветить со всех точек зрения, во всех СМИ и не по разу! Правда, не понятно, что это за обмылок и для чего о нем написали здесь.

16 апр 2021 в 19:53

ЛУЧШЕ БЫ БАТЬКА ( ЛУКАШЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ) ЕГО НА КОЛ НАДЕЛ.. ЧТО БЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО... ДУМАЮ ЛЮДИ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ.

Гость
16 апр 2021 в 19:56

Кто это вообще? Какие хиты? Вы о чем?

Серж
16 апр 2021 в 19:57

ВИТАМИНКАААААА.

Гость
16 апр 2021 в 19:58

Власт показала свою слабост!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 20:10

Турция это вражеская НАТОвская страна, отдыхать нужно у нас в родном Крыму!
Тот кто летом поедет в Турцию - Вы совершаете предательство Родины!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 20:17

"Начал сольную карьеру" - звучит неоднозначно😂

Челябинец
16 апр 2021 в 20:29

Малолетки слушают всяких алкашей и наркоманов, от туда и такие странные ценности, работать не хотят, учиться не хотят, только бы «кэш» по легкому поднять!! Да цацками пантануться!!!

Удав
16 апр 2021 в 20:30

Согласно статистике МВД, которую продемонстрировал замминистра на слайде, сегодня в России находятся более 332 тысяч нелегальных мигрантов из Узбекистана, 247 тысяч — из Таджикистана, 152 тысячи — с Украины, 120 тысяч — из Азербайджана, 115 тысяч — из Киргизии, 61 тысяча — из Армении, 56 тысяч — из Молдавии, 49 тысяч — из Казахстана.

Адвокат
16 апр 2021 в 20:37

Адвокат кто вел работу по нему, отлично смог оплату и по нашим данным заработал 45 млн р., с них конечно налоги. Но зато заработал отлично. Сейчас написание иска или жалобы в Москве от 200.000 р идет, самому если и написать,то 99% иск и жалобу вернут. Негласно с судами.. только юрист-адвокат и может оформление..

ОТВЕТИТЬ
депутат
16 апр 2021 в 20:41

отпрыск алкашей.

Вовашка 174
16 апр 2021 в 21:04

Я❤️Коркино

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 21:07

У человека кроме клички нормальные паспортные данные имеются?

Ширина прямоугольника
16 апр 2021 в 21:07

Примером молодёжи должны быть люди, добившиеся всего с низов, в результате кропотливой и нарряженной работы! Такие, как Вадим Михайлович с аккуратно расчесанной бородой или Шаль. Стал начальником, контролируешь бюджеты- можно и пошалить с милыми. А до этого- ни в коем случае!

Вовашка 174
16 апр 2021 в 21:13

Вчера, осматривая гигантский провал, образовавшийся в Челябинске на улице Куйбышева из-за развалившегося под землей коллектора, губернатор Текслер несколько раз призвал прессу «не нагнетать» и пообещал заменить всю негодную инфраструктуру (мэр Котова сказала, что ее не обновляли 60 лет). Это человек или не понимает, о чем говорит, или просто лжет, чтобы от него отстали. И то и другое - прямая угроза здоровью и жизни челябинцев. Текслер сказал буквально следующее: «давайте будем исходить из того, что всю коммунальную инфраструктуру, которая того требует, заменим. Она будет меняться. Мы такую задачу поставили».Самая настоящая коммунальная катастрофа – вот что реально грозит городам Челябинской области в самом ближайшем будущем при подобной «осведомленности» власти и при столь безответственном, циничном и демагогическом отношении к делу и к людям. Губернатор лишь «ставит задачу» (неизвестно перед кем) – но он явно не собирается отвечать за ее неисполнение.Это уже даже не про качество жизни – это прямо про безопасность. В регионе - тысячи километров пришедших в полную негодность сетей, и ими, как мы убедились, никто не занимается. Губернатор и его прислуга, возможно, появятся в вашем дворе - но только если он провалится под землю. Они приедут эффектно пофоткаться для инстаграма, а также убедить жителей "не нагнетать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 23:29

А это что за белорусских?
Вообще классное у батьки Лукашевича правосудие - за наркоту - ай-яй-яй, а за инакомыслие - турма...

Фото пользователя
17 апр 2021 в 00:26

вот они кумиры нынешней молодежи..
один наркотики употребляет, второй на встречку выскакивает и нахватал более 600 штрафов, третий весь в тату, четверый..?
на кого ровняются подрастающие дети..?

Гость
17 апр 2021 в 02:37

Кто это?

Зима
17 апр 2021 в 03:25

Рэп и рэперов нужно запретить, от них ничего хорошего. Одни нарколыги, пьянчуги и развратники.

ОТВЕТИТЬ

"Русский рэп - отупляющий шлак". На Ютюбе.

Гость
17 апр 2021 в 07:35

это кто, такой-то? и нафиг он нам нужен

Гость
17 апр 2021 в 09:58

Какая милиция? Журналисты будьте внимательны!

ОТВЕТИТЬ
какая часть?
17 апр 2021 в 10:38

Интересно, за эти граммы по статье 228 какую часть ему присудили?? Первую, вторую, что-ли?? Почему только химию дали?

Загрузка...